[СРОЧНО] Угнали машину у одноклубника!!!

  • Автор темы IL12
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
а похрену ведь всем) Стояла у нас во дворах 2107 брошенная .. звонили в милицию, сам лично звонил.. сказали что в курсе, приезжали, смотрели на неё.. мер никаких

в итоге машину тупо разобрали всякая шпана и т.п на запчасти и каждый забрал себе все что хотел.
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
мля...нет слов...да и сказли уже все! очень сочувствую...
вспомнился фильм "Кристина", если кто видел-помните как машинку в отсутствии хозяина раскурочили...
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
Блин, вот смотрю фотки и думаю- с какой же скоростью двигались задним ходом-то?! По характеру действий это как будто целенаправлено было сделано...
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Сочуствую! Зависником во дворе нету??? и в след. раз уберай транзитки на ночь...! воть воть и судя по фоткам... болбали об бардюр... причем не 1 раз... можна сказать и не ездили... угнали и разболбали где то.. потому что в том районе по ночам много ДПС... либо дпс тупо кого нибуть шкурили...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
а похрену ведь всем) Стояла у нас во дворах 2107 брошенная .. звонили в милицию, сам лично звонил.. сказали что в курсе, приезжали, смотрели на неё.. мер никаких

в итоге машину тупо разобрали всякая шпана и т.п на запчасти и каждый забрал себе все что хотел.
Мож заяву хозяин не писал - как обычно это: "Да чо толку писать, всеравно не найдут"
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
сочувствую.
Заявление-то написали? есть хоть какой-то шанс найти угонщика(ов)?
 
OP
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Заяву они писали. Менты же нашли атомобиль!
А вот угонщиков наврядли найдут!!!

я просто по этому сообщению
Спасибо всем кто откликнулся. Машин нашелся когда ехал в 11 отдел, но лучше бы я ее не видел. Она висела на блоке!!!!Задком!!! Какой то урод, угнал ее выдернул мафон с калонками, а так же насос и по мелочи...... Стояла сбоку от администрации Заводской(где въезд в их гаражи) и въезд на рынок стадион. Задок полностью под замену, кроме багажника. Так вот.....
понял так, что они сами ее нашли, пока ехали к ментам.
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
я просто по этому сообщению
понял так, что они сами ее нашли, пока ехали к ментам.

Нет. Заява была написана еще в момент обнаружения, просто в отдел просили завести копии доков на меня и машину. Уже нашел где можно самое недорогое купить железо(так как зад полностью под замену), остался вопрос только где найти переднюю дверь правую.

ЗЫ: неприятелей не было во двое и так.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Нужна будет правая передняя дверь от 05-07.

Вчера как раз приобрел стволик пневматический, поймаю яйца отстрелю!

нестоит)) этим неотстрелиш и тебя им нашманают по голове)) это так воробьев мучать))
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
есть вот такой кантакт..
разборка по 7кам и 5кам -
3я Силикатная 43
телефон 400721


можно спросить Андрей За"Ведущий" о там что там есть... он вроде был там недавно..
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Сочуствую. Теперь или восстановить или перекупам продать как есть, а себе что-то другое прикупить.
ЗЫ. Мочить нужно уродов.
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Сразу всем отвечу
машина будет восстанавливаться, так как мост с лонжеронами впорядке, нужно будет только заменить фартук, два крыла, и пол багажника, передняя правая дверь.
 
S

shockerzvuk

Guest
Всё находится. У соседа лексус is250 угнали (слышали полюбому - у милиционера угнали), через две недели вернули, копейку угнали ещё у одного милиционера, вернули через 3 часа, у друга с "прихватами" из под носа угнали двенадцатую в центре, вернули на следующий день. У ещё одного милиционера в давние времена ниву отобрали с применением насилия (почти убили), вернули ниву через месяц - стояла спокойно на стоянке в заводском без номеров. Так что нужны люди, которые могут помочь в беде, а такие есть. Сам ссу угона, но пока машинка моя малораспростронённая, по угонам последние места занимает, можно не волноваться + я МПУ навертел, тьфу тьфу тьфу.
 
Sa111ok

Sa111ok

Новичок
Регистрация
05.09.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Меня позови я в них с настояшего пошмаляю чтоб обкакались!!!!!!!!:telephone:
 
Slav

Slav

LPD: Мороз
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
463
Реакции
1
Баллы
0
Постоянно увозят копейку на руках, так как стоит противоугонка (типо не заводится)... Сажают аккум и на руках везут... 4 раза было так...
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Радоваться надо, это тебе сильно повезло. У меня когда девятку угнали, через три дня нашли каркас кузова только.
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Сочуствую!

Да... у нас 9ку новую из гаража увели в 2000г примерно... Толком поездить то не успели...

Сволочи... Чтоб им всем все время гвозди на дорогах под колеса попадались.....
И кипяток в оба крана...:angry2:
 
Sa111ok

Sa111ok

Новичок
Регистрация
05.09.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Вот в этом ты прав я сутки трое заступаю на работу и каждый раз в ориентировках угнаные класики лохматых годов!!!!!!!:3b0c4d82cdc5025795e
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ