[СРОЧНО] Угнали машину у одноклубника!!!

  • Автор темы IL12
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
в далеком 1994м угнали 6-ку с гаража, из-за бардака в стране в угоне она числится начала спустя 3 года. Ееще даже звонили с налоговой и предьявили почему налог не платим, так и выяснилось что она не числится в угоне.
 
751

751

Новичок
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
0
Я недавно был в районе "Тоннеля" по Огородной, ну где "Пролетарки" начинаются и вот что я увидел. Дело было около полуночи и меня удивило, что во дворах крупных (протяженных) девятиэтажек прилегающих к трамвайной линии по Огородной, почти нету припаркованных = оставленных на ночь машин, на 3 крупных многоэтажки я насчитал в ночь, в будни около 5-и машин и то некоторые только что подъехали.
Но, что меня еще больше удивило - это когда мы доехали до девятиэтажки, которая находится ближе к Новоастраханке (шоссе) и как позже выяснилось, к местной "УВД" машин было около 30 на всю многоэтажку и парковались даже рядом с домом (вне двора).
Разумеется есть у меня выводы, почему все так, но как-то не хочется в это верить, есть кто из местных поведайте, че там за вещи творятся, на протяжении Огородной и видимо выше???

а твориться у на следующие два года ставил машину у подъезда и ни чего и вот буквально месяца два назад кто то начил тачки колупать, за ночь 3 машины две 9 и шамотру и т.д так что мы все на стоянки перебрались
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
сочувствую топикстартеру. на авторынке на Соколовой горе видала неделю назад дверь как раз от семёрки по-моему. некрашеную естесственно. хотя я могу ошибаться.
 
B

Baton064

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
2 068
Реакции
0
Баллы
0
сочувствую топикстартеру. на авторынке на Соколовой горе видала неделю назад дверь как раз от семёрки по-моему. некрашеную естесственно. хотя я могу ошибаться.

Тема то вроде уже старая, топикстартер уже сделал её, помоему :)
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Сделал)) А он теме как находят, мне кажется более 50% находят добропорядочные жители и звонят блюстителям порядка. Я свою тоже сам нашел.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
у меня сегодня календарный кретинизм
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Кто-бы тему переименовал...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лучше закрыть, так как тема исчерпала себя. Если у кого будут аргументы против закрытия - в личку, обсудим.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ