Старая иномарка vs cвежее отечественнное авто

  • Автор темы ИдеальныйМужчина
  • Дата начала

Что для вас лучше?


  • Всего проголосовало
    193
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
да, это уже не машины, а пластиковая херь с джойстиком и разъемом для айпода

Ты мне сейчас Таксиста напоминаешь, он например уверен что все новые авто пластиковая хрень, а главное они бездушные)) А по факту в старых пластика не меньше, только он качеством хуже))


во, !Chip тоже в курсе

Плоды общения с Таксистом)
 
В

Виталич

Guest
Однозначно они сделаны покрепче, за счёт массы при столкновении с тазом ведра рулят и разруливают, но по факту о безопасности 20 лет назад думали гораздо меньше чем сейчас, и если чпокнуть 7-ку беху 90-х с новой 7-й, в последней шанс живым здоровым остаться выше в разы
это да, но все же шанс выжить в старом немецком ведре все-равно выше, чем в гранте или 2110, или приоре
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Новые немецкие ведра уже не те.




Однозначно они сделаны покрепче, за счёт массы при столкновении с тазом ведра рулят и разруливают, но по факту о безопасности 20 лет назад думали гораздо меньше чем сейчас, и если чпокнуть 7-ку беху 90-х с новой 7-й, в последней шанс живым здоровым остаться выше в разы
у меня 4 подушки всего.барабан ёпты.может быть и 8.сколько в новой приоре.?сколько стоит приора?столько стоит 10ти летний немецкий автопром среднего класса а бюджетная и 5тилетку можно купить
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 523
Реакции
479
Баллы
48
килограмм на 400 больше
ну тебе раньше ответили )закон сохранения энергии мать его + безопасность)и вообще я выступал купить таз-через год его продать и купить новую инку):148:
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
у меня 4 подушки всего.барабан ёпты.может быть и 8.сколько в новой приоре.?сколько стоит приора?столько стоит 10ти летний немецкий автопром среднего класса а бюджетная и 5тилетку можно купить

Срок годности подушки 10 лет, после никто не гарантирует нормальной работы.


З.Ы. Господа со своей стороны буду гораздо аккуратнее относиться к своим авто (пукать меньше), вам же потом на них ездить)))
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 523
Реакции
479
Баллы
48
у меня 4 подушки всего.барабан ёпты.может быть и 8.сколько в новой приоре.?сколько стоит приора?столько стоит 10ти летний немецкий автопром среднего класса а бюджетная и 5тилетку можно купить
ответил выше)таз с меньшей потерей продашь и купишь новую инку))которая буит лучше чем старая)
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 523
Реакции
479
Баллы
48
Срок годности подушки 10 лет, после никто не гарантирует нормальной работы.


З.Ы. Господа со своей стороны буду гораздо аккуратнее относиться к своим авто (пукать меньше), вам же потом на них ездить)))
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
В

Виталич

Guest
Ты мне сейчас Таксиста напоминаешь, он например уверен что все новые авто пластиковая хрень, а главное они бездушные)) А по факту в старых пластика не меньше, только он качеством хуже))
кстати, читал дневник владельца Е65. так он описывает, что пластик в отличие от Е39 не монолитно-цветной, а белый, покрашенный в нужный цвет)) на кнопках, примеру. естесственно, она (краска) очень быстро стирается, и под черным проступает белый))) сук, как в китайпроме ))) вот тебе и лучше пластик ))))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Срок годности подушки 10 лет, после никто не гарантирует нормальной работы.


З.Ы. Господа со своей стороны буду гораздо аккуратнее относиться к своим авто (пукать меньше), вам же потом на них ездить)))

у тя бюджетная помойка.нам такие не интересны)))когда че нить посолидней купишь ,поменьше пукай плиз,а то людям потом ездить)):prankster2: нл
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
у тя бюджетная помойка.нам такие не интересны)))когда че нить посолидней купишь ,поменьше пукай плиз,а то людям потом ездить)):prankster2: нл

Именно так я и собираюсь делать)
 
В

Виталич

Guest
Срок годности подушки 10 лет, после никто не гарантирует нормальной работы.
ага, только почему-то в немецких "говноведрах" они исправно срабатывают и через 15-20 лет, а вот в новых говнопомойках и через 2-3 года бывает просто пукают пиропатроном и тишина... потому что планктон не жалко, им второсортную херню ставят, их и так дохера в офисах развелось, а вот для солидных дядек делали на совесть и солидным запасом...
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
почитайте сопромат-усталостные напряжения накапливаются)и никто не говорит что "в старых немцах все сделано не с умом и не для безопасности". Ключевое что было сделано хрен знает когда.
Немцы наверное сопромат не читали... ;)

podborka_686_95.jpg
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
ответил выше)таз с меньшей потерей продашь и купишь новую инку))которая буит лучше чем старая)

за удовольствие надо платить,но больше вероятность при некоторых условиях таз просто выкинуть на помойку...
это как с девушкой пригласить красивую в ресторан потратить денег,получить удовольствие,или соседку страшную без ресторана))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
за удовольствие надо платить,но больше вероятность при некоторых условиях таз просто выкинуть на помойку...
это как с девушкой пригласить красивую в ресторан потратить денег,получить удовольствие,или соседку страшную без ресторана))

В идеале вдуть красивой без ресторана и затрат) и на съэкономленное нормально попить пивка)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
В идеале вдуть красивой без ресторана и затрат) и на съэкономленное нормально попить пивка)
поэтому у меня жена красивая)только было 2 варианта всего..еврей.
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 523
Реакции
479
Баллы
48
за удовольствие надо платить,но больше вероятность при некоторых условиях таз просто выкинуть на помойку...
это как с девушкой пригласить красивую в ресторан потратить денег,получить удовольствие,или соседку страшную без ресторана))
то есть в новой ауди или бмв нет удовольствия?))основная моя мысль то что лучше поднакопить и купить новую машину-да ино, да бмв)но новую-а не 15 летнюю)вот это и есть за удовольствие платить)вот введут налог на старые авто-тогда заплатите)а если проводить такую же паралель-то одно дело сводить красивую девушку в ресторан - но прошедшую через 100 рук,а другое порядочную красивую девушку)для каждого свое)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Верх Низ