Статистика: что курим и почему...

  • Автор темы yanko
  • Дата начала
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Курил лет 5 наверно, начиная с 10-го класса. Отдавал предпочтение таким маркам, как Wingston, L&M, Chesterfield и Ява (когда были финансовые трудности). Потом бросил эту пагубную привычку :)
 
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
Курю уже несколько лет Windo... Блин, рука сама набирает :)
Курю Winston One. Мягкий вкус, минимум никотина. На мой взгляд, лучше, чем Kent, хотя и вполовину дешевле.
Бросать не хочу (нравится процесс курения), но соображаю, что рано или поздно придется.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
"Лучше вырубить ганжубасика, чем быть как тупые карасики!" (с) Кровосток
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
в 5 лет бросил :)
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Winstone One курю... Лет 7 уже... Всё хочу бросить, да не бросается как-то... Максимум на полгода примерно хватило меня 1 раз не курить. Сначала кстати красный курил, потом синий, потом серый, потом единичку... Жаль еще легче нету ничего :)
 
W

welcomeinside

Guest
Кстати, у меня предложение (актуально до свершения):
Если кто-то объяснит мне, почему я должен бросить курить, так, чтобы я это понял - я брошу курить в ту же минуту. Сиросна!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Кстати, у меня предложение (актуально до свершения):
Если кто-то объяснит мне, почему я должен бросить курить, так, чтобы я это понял - я брошу курить в ту же минуту. Сиросна!
Потому что у заядлых курильщиков изо рта воняет тухлостью=как старики пахнут-бррр.:pardon:
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Я как и некоторые другие форумчане не курю. И у меня даже нет мыслей начать.
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Wings Super Light наверное чуть меньше пачки в день. Хочу бросить, но каждое утро на автомате закуриваю.

Аналогично, понравилась данная марка Wings Super Light, а на счёт бросания - Мне нравится курить и бросать не собираюсь.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Курю R1 Minima, дала обещание к июню бросить. Ужасная привычка:(
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Кстати, у меня предложение (актуально до свершения):
Если кто-то объяснит мне, почему я должен бросить курить, так, чтобы я это понял - я брошу курить в ту же минуту. Сиросна!
Потому что в самом курении нет никакого удовольствия, это без сигарет тебя колбасит. Я серьезно, проверено на себе.
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Потому что в самом курении нет никакого удовольствия, это без сигарет тебя колбасит. Я серьезно, проверено на себе.

Ну зачем же так без аппеляционно говорить про курение. Вы не курите и флаг Вам в руки . Я например не пробовал наркотики , марихуану и т.д , а наверное многие из Вас сталкивались с этой проблемой. Так что лучше покурить просто сигареты , чем ..
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Ну зачем же так без аппеляционно говорить про курение. Вы не курите и флаг Вам в руки . Я например не пробовал наркотики , марихуану и т.д , а наверное многие из Вас сталкивались с этой проблемой. Так что лучше покурить просто сигареты , чем ..

Какие далекоидущие выводы. Гы!
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Кстати, у меня предложение (актуально до свершения):
Если кто-то объяснит мне, почему я должен бросить курить, так, чтобы я это понял - я брошу курить в ту же минуту. Сиросна!
А зачем что-то объяснять, доказывать? :)Ты вроде взрослый, своя голова на плечах есть. И тебе выбирать надо оно или нет...
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Ну зачем же так без аппеляционно говорить про курение. Вы не курите и флаг Вам в руки . Я например не пробовал наркотики , марихуану и т.д , а наверное многие из Вас сталкивались с этой проблемой. Так что лучше покурить просто сигареты , чем ..
Безапеляционно я говорю потому что курил 10 лет. Через 10-20 минут после выкуренной сигареты начинается "ломка". Она не такая сильная, как у героинщиков конечно, но она есть. Выкуривая сигарету ты ее снимаешь, и получаешь от этого удовольствие. Не согласен? Попробуй два дня не курить и следи за своими ощущениями.
Через 3-4 дня кстати физиологическая зависимость проходит, остается психологическая.
Вспомни заодно свои ощущения когда курил свою первую сигарету. Тогда еще у тебя зависимости не было, и ничего вкусного в сигарете ты точно не нашел.
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Вспомни заодно свои ощущения когда курил свою первую сигарету. Тогда еще у тебя зависимости не было, и ничего вкусного в сигарете ты точно не нашел.

+1 Согласен полностью, ничего хорошего точно не было , насчёт зависимомти - это точно . Сам курю с 9 класса и по сей день, так что уговаривать и пропагандировать жизнь без сигарет , лично для меня бесполезно , Но должны же быть у человека хоть какие то слабости ))) И что потом безалкогольное пиво, резиновые женщины и т.д. (шучу)
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
+1 to alex
Я вот тоже не нахожу ни одного плюса в курении :)
но вот курить или нет, каждый должен решать сам.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Полоний -210,радон.:bomb:
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Кстати, у меня предложение (актуально до свершения):
Если кто-то объяснит мне, почему я должен бросить курить, так, чтобы я это понял - я брошу курить в ту же минуту. Сиросна
Полоний -210,радон.:bomb:
 
Верх Низ