Статистика: что курим и почему...

  • Автор темы yanko
  • Дата начала
T

Toxa <64>

Новичок
Регистрация
31.07.2006
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Раньше курил по средствам! Денег есть Кент, нет L&M! А сейчас вообще бросил уже где-то пол года не курил!! Девушка отучила!Всё таки лучше не курить!!!
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Есть такая хорошая книга - Ален Карр - "Лёгкий способ бросить курить". Читал её рывками, да и не в самое подходящее для бросания время :) Но это именно то о чём ты говоришь - всё логично и разложено "по полкам", советую.. Собираюсь перечитать ещё раз.

Книжка СУПЕР!
я её первый раз тока до половины прочитал и не курил потом полгода, теперь вот после НГ опять перечитал, вот уже как две недели не курю, а до этого пачка парламента каждый день... накладненько.
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Видно путная книженция! Давненько она у меня на компе лежит, но никак не соберусь ее почитать. Теперь наверное буду это упущение исправлять! :)
Для интересующихся архив прилагается
 

Вложения

  • karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit.rtf.zip
    149,8 КБ · Просмотры: 60
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Видно путная книженция! Давненько она у меня на компе лежит, но никак не соберусь ее почитать. Теперь наверное буду это упущение исправлять! :)
Для интересующихся архив прилагается

Путная однозначно, причём я так и не понял как она действует, просто читаешь и неограничиваешь себя в куреве, автор даже предлагает читать её и курить одновременно, а потом чувствуешь к табаку отвращение...:heat:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
И я не курю:)
и даже не пробовала:)
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Курю Русский Стиль легкие... пачка в день (это если не пью:) ) накладненько конечно получается 25р. * 30 дней = 750р. в месяц
 
I

Inaccessible Girl

Новичок
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Не курю. Не пробовала. Не собираюсь. :)
 
S

Stealth™

Guest
"Parliament" и "Русский стиль".

А вообще бросайте !
 
S

Stealth™

Guest
Вот:

(действует)

P.S. Сорри, за дубль.
Сначала запостил, тока потом увидел.
 

Вложения

  • Легкий способ бросить курить.zip
    182,9 КБ · Просмотры: 58
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Ну зачем же так без аппеляционно говорить про курение. Вы не курите и флаг Вам в руки . Я например не пробовал наркотики , марихуану и т.д , а наверное многие из Вас сталкивались с этой проблемой. Так что лучше покурить просто сигареты , чем ..
Я, например, тоже не пробовал ничего из выше перечисленных и подразумеваемых под и т.д..... и не курю уже скоро 5 лет.....
Лучше свежим воздухом подышать, где-нить в лесу.....;););)
 
Paladin

Paladin

Новичок
Регистрация
22.09.2004
Сообщения
520
Реакции
1
Баллы
0
Бросил курить недавно, особо,да чего уж там, вообще не тянет, ;) ну только когда чуть-чуть выпью . Из позитива заметил: Стал легче просыпаться, как выразился один мой знакомый :"стало меньше "кайфолома" гы, улутшелось самочувствие, реже падает настроение, хотя все субъективно... ;)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Курю с 14 лет - т.е., почти 20 уже %)
Но - с перерывами в полгода-год, как только начинаю больше пачки в день выбивать. В нормальном режиме - 1 пачка на 2-3-4 дня, могу за день и ни одной сигареты выкурить - без проблем... Обычно это Кент 4, в последнее время - Данхил синий. А еще у меня есть трубка, раньше, когда у меня был свой кабинет с коньяком в сейфе, я юзал её довольно активно. В последнее время на это нет времени, да и места подходящего найти трудно - чтобы сесть так, спокойно, без базара...
Хочется заметить, что меня ОЧЕНЬ напрягает табачный дым... Когда, бывало, вернёшься из клуба, всю одежду нужно смело в стирку отправлять - дикая вонь... Или, когда тебе в ресторане приносят долгожданную вкуснятину, а за соседним столиком начинают дымить в два ствола...
В помощь бросающим:
1. Будете в Москве - сходите в МХАТ, зайдите в курительную комнату. Сигарет с собой можно не брать... Скорую лучше вызвать заблаговременно...
2. Попросите знакомого доктора сводить вас в анатомичку - взглянуть на лёгкие курильщика...
3. В аптеке спросите таблетки Табэкс - если всё делать по инструкции, в течение месяца постепенно выработается стойкое отвращение к табачному дыму. Я соскочил раньше - всё-таки, иногда это доставляет удовольствие.
 
W

welcomeinside

Guest
Попросите знакомого доктора сводить вас в анатомичку - взглянуть на лёгкие курильщика...

да чо уж! и легкие некурильщика тоже! разложить на подносе рядом и сравнивать. уверен, что недоктора будут тут же прощаться с содержимым кишечника и желудка :) впечатлений будет на всю оставшуюся...
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Курил Винстон или ЛМ синий. Бросил больше года назад. Резко. Не тянет ни разу, даже после выпивки. Хотя во сне иногда курю.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Курил до сентября 1998. Потом встал вопрос: либо переходить на совсем дешевые (школьник был), либо совсем бросать. Бросил
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Стаж уже лет 25...
Начиналось с пачки на неделю.
Было всякое. От Беломора и Астры до Мальборо и прочих подобных. Особый ужас до сих пор от кубинских Легерос и Монте-Кристо.
Но в основном, конечно, болгарские (Опал, Родопи).
Сейчас Кент4. Пачка на 1-2 дня (последнее время уже на 1,5 дня).
Под гулянки для вкуса "Черный капитан" вишневый (и сигареты и сигариллы) или трубка (табак тот же КэптэнБлэкЧерри) или пробую разные сигары.
Был какой-то период, когда пытался перейти на трубку. Не получилось. Темп и образ жизни не соответствуют.
Все больше подумываю о том, чтобы бросить.
Но совсем бросать тоже не хочется, поскольку совершенно особое удовольствие иногда посидеть с трубкой...
 
Верх Низ