Статистика: что курим и почему...

  • Автор темы yanko
  • Дата начала
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
У чилавега мало кеслородо на нашей плонето! А туд исчо и курильщеги-жгут миллиарды сигоред!!!
ИМХО-курить тока в строго атвиденных местах!-закурил в децком парке-штрафф тысяч 25 р- думаю, шо тада все бы реско и лихко избавились от нездаровой привычко и психологической зовисимости.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Winston Lights
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Chesterfield Light - по возможности. При невозможности - LD Light. Бросать не пробовал.
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
West lights. Но бросить хочу. Только жду момента. Лишь бы этот момент не назывался смертью или скоропостижной кончиной. Тфу тфу тфу...
 
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
балуюсь в минуты депрессий. так что пачки хватает на квартал. (КЕНТ 1). но после сигаретки - долбит не по-детскому :) :). вот такой кайф от редких перекуров! а вы марихуана....
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 207
Реакции
3 751
Баллы
113
Вообще не курю - вредно!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Бросил за один день, в 1987 году.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Не курю. На вопрос "почему?" отвечаю "а зачем?" ;)
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Не курю. На вопрос "почему?" отвечаю "а зачем?" ;)
правильно мыслишь. знаю некоторых людей которые курят думая что это круто ,идиоты)

дед рассказывал что начал курить в армии, типа "кто курит- перекур, кто не курит- продолжаем работать" )
 
N

nigh

Guest
курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!!!
Я курю Dunhill. С института...
 
B

Baton064

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
2 068
Реакции
0
Баллы
0
Не курю. Хотя были моменты когда хотелось начать....
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 269
Реакции
2 167
Баллы
113
правильно мыслишь. знаю некоторых людей которые курят думая что это круто ,идиоты)

дед рассказывал что начал курить в армии, типа "кто курит- перекур, кто не курит- продолжаем работать" )
Вован, +1... тоже жобивают люди которые понтуются с сигаретой:pardon:
 
W

welcomeinside

Guest
Потому что в самом курении нет никакого удовольствия, это без сигарет тебя колбасит. Я серьезно, проверено на себе.
ниии... ни калбасит... меня с сигареты кажн раз как впервые проипирает....
кайфу в этом нет - эт точно... пчаму курю - не знаю... хочу.. сам повод "пойти покурить" - ненавязчивый, а "поговорить" - всех сразу интересует и напрягает от любопытства... могу не курить, хотя и "стаж" есть порядочный.
курить сигару и пить что в этот момент по вкусу - это вот нормально... сигареты рядом не лежали, хотя ща реально сигары, особенно дешОвые - ароматизированая трава и все. курю - не потому, что это "круто". однозначно. полоний, радий и прочая у нас (жителей саратовской области) и так в достаточных количествах - Горный еще живет, как и многое другое (НПЗ и прочая). Из плюсов - когда хорошая (не дорогая, а реально хорошая сигарета), то есть вкус. И это интересно - ничего не съел, а вкус есть. Раньше (лет 5 назад) LD красные были с РЕАЛЬНЫМ ВКУСОМ КОФЕ+ШОКОЛАД (по типу настоящего Кэптэн блек, но не такой навязчивый, а правильный что ли) - принцЫпиально хорошие сигареты, но потом производитель стал примешивать все меньше и меньше настоящего табака, и вкус испортился донельзя. Потом был поиск. Из всего ассортимента выбрался next super light - была вещь хорошая, но и сейчас не сильно испортилась. Сигареты - как водка, смысл один - начинка разная, хотя по сути состав должен быть один - "спирт+вода". Страна решила бороться с курением, всвязи с чем и цены несколько подпрыгнули. Это уже - минус. Раньше (лет 7 назад) казалось, что выкуривание сигареты = бутылка пива : в голову дает быстро, но и проходит тоже быстро. Но потом как-то подумалось, что "дает в голову"="некоторая потеря контроля над реальностью". Не понравилось. ПерешОл на суперлайт. А дальше - ХЗ. Может и брошу нах, а может и нет... пока не знаю. Без разницы. Хотя на рыбалке с вялым клёвом без сигарет - тоска. За рулем почти не курю вообще - доча в салоне или просто блюду дорогу (куренье отвлекает по городу, трасса - другое дело, но опять - трасса=доча в салоне (80%)).
Все. Писать надоело.
Кому-то курица, а кому-то и хаваецца.

ПыСы. Жизнь похожа на какую-то разводку – наркотики нельзя, но можно водку.
 
Последнее редактирование:
W

welcomeinside

Guest
Потому что у заядлых курильщиков изо рта воняет тухлостью=как старики пахнут-бррр.:pardon:
А ты не нюхай да и всё!

ПыСы. Я думаю, что у некурильщиков иногда встречается запах, посильнее трупного - изо рта, из подмышек или еще откуда. Так что не забивай голову ерундой!
 
W

welcomeinside

Guest
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Kent 1, полпачки в день.
Пробовал бросать - не смог, снова начинал.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А ты не нюхай да и всё!

ПыСы. Я думаю, что у некурильщиков иногда встречается запах, посильнее трупного - изо рта, из подмышек или еще откуда. Так что не забивай голову ерундой!
Ну тогда и не спрашивай совет !
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Кстати, у меня предложение (актуально до свершения): Если кто-то объяснит мне, почему я должен бросить курить, так, чтобы я это понял - я брошу курить в ту же минуту. Сиросна!

Есть такая хорошая книга - Ален Карр - "Лёгкий способ бросить курить". Читал её рывками, да и не в самое подходящее для бросания время :) Но это именно то о чём ты говоришь - всё логично и разложено "по полкам", советую.. Собираюсь перечитать ещё раз.

Безапеляционно я говорю потому что курил 10 лет. Через 10-20 минут после выкуренной сигареты начинается "ломка". Она не такая сильная, как у героинщиков конечно, но она есть. Выкуривая сигарету ты ее снимаешь, и получаешь от этого удовольствие. Не согласен? Попробуй два дня не курить и следи за своими ощущениями.
Через 3-4 дня кстати физиологическая зависимость проходит, остается психологическая.
Вспомни заодно свои ощущения когда курил свою первую сигарету. Тогда еще у тебя зависимости не было, и ничего вкусного в сигарете ты точно не нашел.

... И судя по всему Алекс её и читал, или ошибаюсь? )))
А по теме - обычно Winston или Chesterfield, или Marlboro - все супер лёгкие, которые четвёрки - хотя это пофигу по большому счёту ...

А вообще собираюсь бросать, ибо уже детёныши нужны, и не хочется их наказывать :)
 
Верх Низ