Статистика в пользу подержаного иноавто

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала

Какую машину Вы купите за определенную сумму денег?


  • Всего проголосовало
    131
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
простой вопрос
вы купите 3 летний гетц с пробегом 20т в офигенном состоянии или новую приору
гетц, если хотите, можете заменить иашиной из этого ценового диапазона
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
херня! знаю несколько человек у которых нет личного автомобиля, но есть очень много денег!

а он им на хер не нужен, для этого есть так называемые служебные,оформленные на фирму;)
 
M

Mikmodul

Новичок
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Любая б\у иномарка (в разумном возрасте и состоянии) еще лет 10-15 (как минимум) будет лучше любой нашемарки.
 
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
началось:em24:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
кстати да, модераторы, прикрепите опрос, плиззз

Вопросы сформулируй.

Возьми субсидированный кредит, будешь ездить на инке уже сегодня

А содержать ее на что? КАСКО, ТО...

простой вопрос
вы купите 3 летний гетц с пробегом 20т в офигенном состоянии или новую приору
гетц, если хотите, можете заменить иашиной из этого ценового диапазона

Новую Приору, конечно же. У коллеги был Гетц, 3х летний, в идеальном состоянии. Кончилась гарантия - и пошли финансовые вложения - то одно сломается, то другое. В итоге он рад что удачно продал его и купил новую 2115.
 
C

Critical

Guest
А содержать ее на что? КАСКО, ТО...

11% годовых, это тот уровень кредита, который будет покрывать инфляцию. Вот копишь ты год, инфляция съедает деньги, а так ты эти же деньги отдаешь за кредит. Поэтому ничего не теряешь.
По поводу Каско, ты же застраховал приору? Ну например машина за 600 тысяч, 5% на каско, у тебя ж стаж есть и возраст. Ну грубо говоря 30-40 тысяч. То раз в год, зато голова не болит ни о чем, ну то 10 тысяч. Если бы ты взял кредит под 20% и выше, я бы сказал, что это плохая политика, но взяв кредит в размер инфляции, ты ничего не теряешь
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Вопросы сформулируй.



А содержать ее на что? КАСКО, ТО...



Новую Приору, конечно же. У коллеги был Гетц, 3х летний, в идеальном состоянии. Кончилась гарантия - и пошли финансовые вложения - то одно сломается, то другое. В итоге он рад что удачно продал его и купил новую 2115.

сейчас на корейские машины 5 лет дают
если он продал гетца и купил 2115 и счастлив от этого,мне его не понять
на место гетца можно поставить фокус,фиесту,корсу
там особо то ничего не ломается,тока расходка меняется
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
11% годовых, это тот уровень кредита, который будет покрывать инфляцию. Вот копишь ты год, инфляция съедает деньги, а так ты эти же деньги отдаешь за кредит.

Я не коплю) Я отдаю кредит за Приору)
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
По поводу опроса - я только за б\у иномарку (ну в идеале новую иномарку, но денег нема). Имхо, я никогда (я надеюсь) не куплю ведро Российского производства, ибо оно того не стоит...а б\у иномарка, если за ней ухаживали, будет служить много десятилетий.
Лично я сужу по примеру своего авто. Честно говоря, за то время, что у меня есть БМВ, в неё ввложено в разы меньше чем в ОКУ за это же время...при этом у ОКИ поломки были связаны не со стилем вождения, а с конструкцией... так что вот так вот...

ПыСы. Правильно было сказано про баталии)))
 
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
интересная статистика получается... надо было опрос в некоторые финансовые рамки вписать. скажем да 350 тыс. рублей, а то можно полу годовалый мерин купить за лям и он тоже будет Б/У.
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
меня ломает отдавать нашим козлам мои деньги за наши говномашины.
 
А

алекс99

Guest
интересная статистика получается... надо было опрос в некоторые финансовые рамки вписать. скажем да 350 тыс. рублей, а то можно полу годовалый мерин купить за лям и он тоже будет Б/У.
зачем рамки? вопрос принципиален сам посебе. тем более цена тазика сравнялась с некоторыми инками.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Только на что она распространяется... У него были проблемы по ходовке, по коробке и, по моему, по тормозам.

у меня фьюж, у знакомой фиеста, машины куплены в 2007 году, таких проблем не возникало
на фиесте пробег под 40т
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
интересная статистика получается... надо было опрос в некоторые финансовые рамки вписать. скажем да 350 тыс. рублей, а то можно полу годовалый мерин купить за лям и он тоже будет Б/У.

в предыдущих постах я уточнил и примерно назвал марки и их года выпуска,чтобы по цене они были наравне с новой приорой или даже дешевле, причем это 2-4 летние инки
надеюсь это все поняли,когда голосовали:)
 
Верх Низ