Статистика в пользу подержаного иноавто

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала

Какую машину Вы купите за определенную сумму денег?


  • Всего проголосовало
    131
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
можно взять расширенную гарантию, у форда такое есть, будет распространяться на коробку,двигло, трансмиссию и еще что то там
просто мне пока не надо, особо в подробности не вдавался
цена вопроса не такая уж и дорогая
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
конечно иномарка...пусть самая древняя но машина...о тазе даже неможет быть и речи...
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Ну Форд это все таки не Гетц...

мож не во всех гетцах так печально..

потом гетц я брал для ценового ориентира, а таких машин других марок много
я их потом тоже назвал

опрос показывает, что всетаки статья то правильная
у меня отец всю жизнь отъездивший на нашемарках, ждет не дождется,когда избавится от своей 2107 и пересядет на инку
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Ну Форд это все таки не Гетц...
Ну Гетц это все таки не Приора...

Опрос идиотский, тема ни о чем. Особенно порадовало обсуждение, где собственно взять деньги. Кто смог, а кто пока нет. Всем удачи.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
мож не во всех гетцах так печально..

потом гетц я брал для ценового ориентира, а таких машин других марок много
я их потом тоже назвал

опрос показывает, что всетаки статья то правильная
у меня отец всю жизнь отъездивший на нашемарках, ждет не дождется,когда избавится от своей 2107 и пересядет на инку

Да я тоже жду.
 
B

BassOff clubvolvo

Новичок
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
я только за ино!
 
RUS64

RUS64

Новичок
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Только от тебя зависит в каком состоянии ты купишь б/у иномарку, соответственно сколько в нее вложешь, при покупке нового таза, от тебя ничего не зависит, поломки непредсказуемы.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Давайте лучше статистику замутим, что то вроде: ... я вот такой то реальный человек недавно стоял перед выбором что взять за 350 кРуб и купил Приору, или Гетц 3 летний и т.д.

И думаю разумнее обсуждать машина не старше 3-х и стоимостью не больше 500 кРуб- основная масса таких и продаётся на АС.

Начну с себя: в 08 году летом имея на руках 340 кРуб(включая кредитные) хотел купить машину. Чтобы немного потерять на перепродаже и обслуживании рассматривал вариант немного б/у авто типа Логана. В итоге предложения по логанам, акцентам, символам на тот момент были в районе 270-280 кРуб за 2 годовалую машину с пробегом около 30 кКм.

Мне показалось это не слишком большой выгодой, поэтому я взял новую люксовую калину за 302 кРуб. За 1.5 года использования были небольшие поломки которые успешно исправлялись по гарантии.
 
RUS64

RUS64

Новичок
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
В начале 2007г купил новую 21124, за 10тыс. км. менялись: 2 раза обшивка потолка( текло когда вкл. омыватель задн. стекла), стойка аморт.(вытекла), шланг ГУР (тек), гидрокорректор фар, коробка передач, ремонт рейки, и это не углубляясь в воспоминания. Итог: замены по гарантии, потерянно время и нервы. Решил продать, купил б/у Hyundai. о чем ни разу не пожалел. Вложения минимальные, даже по сравнению с новым Вазом.
 
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
покупая новый ваз его следует сразу поменять по гарантии на такой же :)
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
А почему не старше 3-х лет?? Я купил БМВ, которой 18 лет, и она в разы лучше приоры...даже новой...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ну Форд это все таки не Гетц...
Я бы не сказал что Фьюжен или Фиеста лучше Гетца. Помоему одна фигня. Имхо твоему знакомому не повезло просто с конкретной машиной.
По уровню - Пежо 307 лучше, по ремонту пока хз, не ломается ещё ничо.

Патеме думаю как бы так поддержать отечественный автопром, чтобы при этом ничего у него не покупать? :)
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
О да:good:

Только гарантии нет и КАСКО не сделаешь.

Хммм... Гарантия - это всего лишь обязательство производителя бесплатно заменить дефектный узел, который был им установлен. То есть гарантия актуальна только в том случае, если велика вероятность изначально некачественной сборки. Для машин с пробегом это уже не актуально - там все косяки если были, давно вылезли и исправлены. А вопрос кидалова со стороны продавца - это уже отдельная история.
Что касается КАСКО, то далеко не все вообще готовы ее покупать.

С тем же успехом можно говорить о сложности выбора желаемой комплектации...
 
Верх Низ