Стерва - быть или не быть?

  • Автор темы Skarlett
  • Дата начала
OP
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 026
Реакции
3 001
Баллы
113
Даль рулит
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Один неверный "стервозный" шаг, и ты за бортом его души, а чаще всего и жизни.. Также будет тянуть других мужчин, так же будут завидовать подружки, но счастья не будет. Женщина счастлива с одним своим мужчиной. А в семье стервозность противопоказана. Потому что если ты не "в душе", то ты чужая. И ради тебя никто не будет сворачивать горы, строить дома... А "тянуть"... как-то хочеться, чтобы любили, а не тянулись.
Хм, редко могу согласиться с данным оратором, но тут +1000

А ты его видел? Знаком с ним? )))))))))))))))))))
Видел.
Вроде бы человек как человек ;)
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
А в семье стервозность противопоказана.
Дома надо набираться сил, а не тратить их на войну с женой или мужем. Силы нужны на войну с внешним миром - конкуренцию в карьере, и другие недоразумения.
+1
Вот щас понял пачму я еще мир не захватил , одному не подсилу )
 
L

LedyKsu

Guest
в следующий раз спрошу )

Обязательно спроси. Я уже спрашивала. Влечет не равно "хочу с ней быть". Влечет значит - "хочу с ней быть сегодня, а завтра посмотрим". Кому-то не хватает адреналина, но жить в вечном "адреналине" вряд ли кому-то понравится.




Попробую еще раз объяснить. Когда я "дома" - это значит я дома с любимым мужчиной вдвоем. Когда к нам приходят гости, мы уже не такие как наедине. А когда нас кто-то "видит" - это значит мы не "дома". Вот как-то так... Поэтому рассуждать об отношениях других людей - это гиблое дело. Никогда не узнаешь как у них на самом деле.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Щас ты их научишь...)
А мне всё равно. Я свою урвал...
Стерва она или нет - не важно. Если стерва - то моя стерва, если не стерва - то моя не стерва...
Так значит ты не стервец? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нет, ибо ни там, ни там, ни там... )))
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
Вот-вот.. Скорее всего ты ее, а дальше что?
я в соседней теме ответил, что 2х и 4х стороной.
В сфере личных отношений, в отличии от спорта, кайфа больше от процесса чем от результата.
И по поводу "скорее всего", все не так однозначно, феминизм и стремление большинства женщин к равноправию и тд делают свое дело
 
OP
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
Поэтому рассуждать об отношениях других людей - это гиблое дело. Никогда не узнаешь как у них на самом деле.
Если вы не заметили, то обращу Ваше внимание на то, что рассуждений на эту тему не велось. говорилось о том, что "встречаешь" и далее "повсеместно". Мало кто умеет жить двойной жизнью, быть стервой со всеми и ни с кем. Разговор идет не о отношениях супруга и супруги, вопрос стоит лишь что привлекает в стервозности, ибо я сомневаюсь что мужчина будет обзаводиться семьей и детьми со стервозной особой.
"хочу с ней быть сегодня, а завтра посмотрим"
 
L

LedyKsu

Guest
+ Откуда беруться стервы?
Они несчастные люди, их можно только пожалеть.
Изначально люди доверяют друг другу. Влюбляются в первый раз. Потом, по какой-то причине расстаются и им больно.
Мужчина становиться более закрытым, и это естественно, чтобы ему не было больно. Поэтому расскрыть взрослого мужчину намного сложнее. Он будет много раз проверять, перед тем как довериться. Он будет за толстой кожурой скрывать свой внутренний мир. А может быть, он вообще не захочет доверяться кому-то, потому что свое получит в любом случае.
Стервы идут мужским путем, и это противоестественно для женщины.. Потому что если мужчина в любом случае получит свое. То женщина не получит ничего, потому что это она должна раскрывать кожуру мужчины. Иначе она будет всегда и для всех "очередной". А цель нормальной женщины - быть единственной.
И еще соглашусь с era13, не каждая в принципе может позволить себе этот путь. Если внешние данные не позволяют, тянуть к ней никого не будет в принципе, и она не будет стервой. Но внешность играет роль только на стадии знакомства, дальше человеческие качества. Со стервой можно провести время, но не жизнь.
Мало кто умеет жить двойной жизнью, быть стервой со всеми и ни с кем.

Большинство людей умеют. Поэтому они успешны. На работе играть роль сильного профессионала, а дома милой кошечки. И это естественно.


вопрос стоит лишь что привлекает в стервозности, ибо я сомневаюсь что мужчина будет обзаводиться семьей и детьми со стервозной особой.

Ну значит в стервозности привлекает "сексуальность". Но смысла от этого для женщины нет никакого в итоге.

Гы, кстати Скарлет О' Хара была стервой. И была ли она счастлива?
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Если вы не заметили, то обращу Ваше внимание на то, что рассуждений на эту тему не велось. говорилось о том, что "встречаешь" и далее "повсеместно". Мало кто умеет жить двойной жизнью, быть стервой со всеми и ни с кем. Разговор идет не о отношениях супруга и супруги, вопрос стоит лишь что привлекает в стервозности, ибо я сомневаюсь что мужчина будет обзаводиться семьей и детьми со стервозной особой.
Я вот не пойму из твоих постов, ты перестала возбуждать мужчин? ))
Может это пришла старость?)))
 
А

алекс99

Guest
странные вы люди. быть стервой однозначно лучше, чем быть дурой. Дур большинство вот они и нападают на стерв.
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Если внешние данные не позволяют, тянуть к ней никого не будет в принципе, и она не будет стервой.
Я думаю она будет изгоем и в итоге сопьеца или повесится, ну мож кто сжалица и пристрелит :)

О' Хара была стервой.
Хто это? :)
 
OP
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
Большинство людей умеют.
ерунда все это. Кем бы ты не притворилася, истина всегда просвечивает. Это всегда видно.
Но смысла от этого для женщины нет никакого в итоге.
не понимаю что вы имеете ввиду.
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Верх Низ