Стерва - быть или не быть?

  • Автор темы Skarlett
  • Дата начала
L

LedyKsu

Guest
алекс99, Так стерва по определению дура. Потому что счастье женщине может принести семья с любимым мужчиной. А они себя обрекают на ее отсутствие.. Конечно "плакать в мерседесе, приятнее чем плакать на велосипеде".. Только вот "дуры" не плачут вовсе.
А... еще "дура" значит умнее стервы, потому что получает счастье. А стерва не получает ничего(
 
А

алекс99

Guest
еще "дура" значит умнее стервы, потому что получает счастье. А стерва не получает ничего(
кто сказал подобную глупость? ну ты пока счастлива, значит ты .....сама догадалась?

Так стерва по определению дура.
Ты веришь стереотипам про стерв? я такого определения ещё не видел.
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
А я разделяю
Дуры -часто меня умиляют и мне хорошо и весело, я улыбаюсь и даже остаюсь =)
Стервы-раздражают и я одеваюсь и валю ) Ну у них немного другая дурость , отнюдь не умилительная )
 
OP
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
Я вот не пойму из твоих постов, ты перестала возбуждать мужчин? ))
Завоевывай мир дальше! Нинада тебе ничего понимать. У меня все отлично)
Цитата Сообщение от LedyKsu Посмотреть сообщение
О' Хара была стервой.
она была сердцеедкой и умела покорять мужские сердца
 
L

LedyKsu

Guest
не понимаю что вы имеете ввиду.

Как бы помягче сказать, чтобы на меня не напали мужчины... Естественная цель "женщины" - это семья с любимым мужчиной. Эту цель не перекроют никакие карьерные достижения и материальные блага. Потому что это "естественное" стремление к счастью и продолжению рода. Поэтому отрекаться от любви и счастья - это глупо. И сиюминутные романы и внимание многих мужчин - это фейк, и смысла для женщины в этой роли нет никакого. Что получает стерва? Допустим мат. блага.. Так лучше расплачиваться за них деньгами, заработанными своим умом, чем своим временем, чувствами и телом.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
алекс99, Так стерва по определению дура. Потому что счастье женщине может принести семья с любимым мужчиной. А они себя обрекают на ее отсутствие.. Конечно "плакать в мерседесе, приятнее чем плакать на велосипеде".. Только вот "дуры" не плачут вовсе.
А... еще "дура" значит умнее стервы, потому что получает счастье. А стерва не получает ничего(
вот это вот утверждение в чем состоит счастье женщины априори, убивает весь смысл темы :)
вы уверены, что это для всех? думаю очень большое количество женщин поменяло бы такое счастье, на другое, будь у них финансовые и другие возможности.
 
L

LedyKsu

Guest
она была сердцеедкой и умела покорять мужские сердца

Вопрос был в другом. Была ли она счастлива.



кто сказал подобную глупость? ну ты пока счастлива, значит ты .....сама догадалась?

Подобную глупость сказала я. Так я лучше буду счастливой "дурой", чем несчастной "стервой".
Кстати, для того чтобы создать и сохранить семью - надо слишком много мозгов.. поэтому с термином "дура" не согласна.
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Завоевывай мир дальше! Нинада тебе ничего понимать. У меня все отлично)
Завоевываю )
Зачем тогда интересуешься кем лучше быть и кого мы хочим? )
она была сердцеедкой и умела покорять мужские сердца
Не знаю таких) А потом что? Разучилась?) Спилась вся?))
 
OP
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
Была ли она счастлива.
у каждого своё понимания счастья.
Зачем тогда интересуешься кем лучше быть и кого мы хочим? )
))) я интересуюсь далеко не этим)) а "кто такая стерва?" и "чем она притягивает?"
 
А

алекс99

Guest
Кстати, для того чтобы создать и сохранить семью - надо слишком много мозгов.. поэтому с термином "дура" не согласна.
Создать семью это родить ребёнка, сохранить семью это как минимум 10-15 лет прожить с мужем и детьми. У вас ни того ни другого. А просто выйти замуж ума много не надо.
 
Верх Низ