Стерва - быть или не быть?

  • Автор темы Skarlett
  • Дата начала
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Дура, априори дура. Не станет она стервой пока серое вещество не активизируется.
И слава богу!)
Кто такой Даль?))
Типа кто он такой нас учить? ))) Ну да, нашелся тут )
правильно мыслишь. в тебе, кстати, есть капля стервозности. Это здорово, а вот в Леди Ксю нету.
Угу угу)))) Ещё лет надцать так помыслит и все вапще будет забибись =)
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
тупизм))))
 
L

LedyKsu

Guest
Создать семью это родить ребёнка, сохранить семью это как минимум 10-15 лет прожить с мужем и детьми. У вас ни того ни другого. А просто выйти замуж ума много не надо.

Мы в начале пути, и уверенными шагами идем к цели.

, а вот в Леди Ксю нету.

А потому что она мне больше не нужна. Хватило мозгов вовремя выключить стервозность.



Дура, априори дура. Не станет она стервой пока серое вещество не активизируется.

А стерва станет дурой. Когда поймет в чем счастье, и что ей нужно. Понимаешь, интерес мужчин - это всего лишь интерес.. Ну привлекаешь ты внимание, возвращаешься домой и остаешься одна. Потом, строишь прекрасную карьеру, многое можешь себе позволить. Но приходишь домой, и остаешься одна.. Мужчин то куча, интересующихся тобой, а дома ты все равно одна..
И дальше сама начинаешь искать ответ на вопрос "что для тебя счастье". И что может счастливым сделать человека, у которого все есть, кроме любви.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Ты не видел кино "Земля Санникова"? Дерёвня! )))
В Нижнем проходил конкурс "красавиц", и когда Фоменко спросил участниц, какая книга им больше всего нравится, все ответили:- Мастер и Маргарита(в то время шёл одноимённый сериал).
- И какая серия,-спросил Фоменко.
Все опустили глаза))
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
OP
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
Но если говорить про Скарлетт, то автор явно дала понять
автор дала понять что существуют сильные духом, целеустремленные женщины. Да, она скорее была несчастна, но о какой счастье можно говорить когда вся ее жизнь беспринципная борьба?
 
L

LedyKsu

Guest
автор дала понять что существуют сильные духом, целеустремленные женщины. Да, она скорее была несчастна, но о какой счастье можно говорить когда вся ее жизнь беспринципная борьба?

Вы в каждом сообщении сами отвечаете на свои же вопросы.
Если цель не "счастье", то что тогда? Ради чего бороться и жить? Ради интереса мужчин? Так интерес все равно пройдет лет через 20. И что останется в итоге, постаревшая и растолстевшая несчастная женщина? А на вопрос "Ради чего ты жила". Стерва ответит "я стерва, и доказала что я сильная духом и целеустремленная женщина?".



существуют сильные духом, целеустремленные женщины.

Стервы могут быть сильными, но не целеустремленными. У них нет цели, они ни к чему не стремятся. И рано или поздно отказываются от своей позиции.
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
У меня вообще сложно что-то отбить =)
А вот это уже наивность и обманное самомнение, уверен что можно =)
Маргарет Митчел "Унесенные ветром".
А потом ей встретился мужчина, умнее, сильнее успешнее ее. И она его про.бала, потому что была "стервой" и "дурой".
Пичалька
*тычегоконторупалишь* ))))))
:grin:
жизнь беспринципная борьба
Лучшеб реализовала себя в самбо тогда )
 
OP
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
Стерва ответит "я стерва, и доказала что я сильная духом и целеустремленная женщина?".
))) я не говорила что стервы таковые) Это-то и пытаюсь выяснить. В каждом посте я подчеркивала неточности. Я еще ниразу не давала ответа на этот вопрос, я же считаю стерву - злобную, истеричную и бескомпромиссную девицу.
Стервы могут быть сильными, но не целеустремленными.
такой вывод сделали вы, а я опровергла, что Скарлетт была стервой. )
 
Верх Низ