Стерва - быть или не быть?

  • Автор темы Skarlett
  • Дата начала
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
Пипита, каждый раз приятно читать :)
на этой аватаре gif не такой торопливый, почему то ассоциация, что больше подходит :)
Девочка.gif
upd. на форуме почему то не аниме )
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
А вы с какой стороны баррикад)? Обычно характеристики противоположные у обиженных ею и у тех, кто за нее)))

Я, как-бы, наблюдатель со стороны.

Может и важное дополнение, что добиваясь своего такое "существо" готово и делает ОЧЕНЬ мерзкие вещи.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я, как-бы, наблюдатель со стороны.

Может и важное доплнение, что добиваясь своего такое "существо" готово и делает ОЧЕНЬ мерзкие вещи.

Информация ни о чем:) называйте как вам хочется, к чему мнение общественности. Если для вас это стерва, пускай. Плюс еще одно ее определение нам в копилку темы
 
П

Пипита

Guest
на этой аватаре gif не такой торопливый, почему то ассоциация, что больше подходит :)
Рыжеволосая бестия? Интересно глянуть, как она ходит. А то моя суетливая - мельтешит так, что никак не разглядеть главного: вот люди и подзависают над синей авой...
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 719
Реакции
1 782
Баллы
113
Ну как то я такую длинноногую модель встречал,
Характер- с*ка обычная, зато как тянет встречаться.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ну как то я такую длинноногую модель встречал,
Характер- с*ка обычная, зато как тянет встречаться.
ещё бы. Кому "мышь" мычащяя о литературе нужна для встреч-то....
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 719
Реакции
1 782
Баллы
113
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Да это понятно, просто я долго ее встречал)) 3 года, но вот жениться-неа
а почему жениться неа?) Мне вот очень интересно, почему на сучных акссессуарах редко женяЦЦА...
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 517
Реакции
845
Баллы
113
а почему жениться неа?) Мне вот очень интересно, почему на сучных акссессуарах редко женяЦЦА...
я чуть не женилсо-боженька отвел) а почему-понимаешь что либо надо превращаться в растение либо пришибешь рано или поздно-так что нунах)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
да первого безденежья....потому что...да и готовить надо, понимать, жить рядом с человеком, а не кошельком с шубами-Турциями-кафэ и т.д.. Мужик дома дом хочет...(чот ударилась в розовые сопли)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 517
Реакции
845
Баллы
113
да первого безденежья....потому что...да и готовить надо, понимать, жить рядом с человеком, а не кошельком с шубами-Турциями-кафэ и т.д.. Мужик дома дом хочет...(чот ударилась в розовые сопли)
про безденежье точно.на все готовое все горазды-а вот вместе трудности пройти-вот тогда и ценность человека возрастает.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
про безденежье точно.на все готовое все горазды-а вот вместе трудности пройти-вот тогда и ценность человека возрастает.
Ток ,вы мужчины, тоже когда на ножки встаете, хотите помоложе...и забывается как-то жена верная...(опять сопли, сорри) Короче, по теме, спрос рождает предложение. Кто ищет стерву-получит стерву. :girl_smile:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
да первого безденежья....потому что...да и готовить надо, понимать, жить рядом с человеком, а не кошельком с шубами-Турциями-кафэ и т.д.. Мужик дома дом хочет...(чот ударилась в розовые сопли)

Любовь иногда творит чудеса)))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 517
Реакции
845
Баллы
113
Ток ,вы мужчины, тоже когда на ножки встаете, хотите помоложе...и забывается как-то жена верная...(опять сопли, сорри) Короче, по теме, спрос рождает предложение. Кто ищет стерву-получит стерву. :girl_smile:
да ну на.пока на ножки встаешь и молоденьких и немолоденьких-всяких перепробуешь-и приходишь к мысли что рядом нужен НАДЕЖНЫЙ,СВОЙ,ЛЮБИМЫЙ человек.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
да ну на.пока на ножки встаешь и молоденьких и немолоденьких-всяких перепробуешь-и приходишь к мысли что рядом нужен НАДЕЖНЫЙ,СВОЙ,ЛЮБИМЫЙ человек.
О как) Приветствую вас, достойный, зрелый мужчина!
ЗЫ тока "ассортимент" при становлении иногда болячки жОнам приносит...:smile2:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Со стервами-ещё как. Вот только общий дом-огромный труд. Сможет ли засунуть своё Я подальше пред общими задачами.....

Бывает свое я совпадает с общими задачами. Да и вообще много что бывает
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Бывает свое я совпадает с общими задачами. Да и вообще много что бывает
Кать, +1. Но не видела я таких пока. Солярии у них, ногти, волосы надо нарастить, а тут мужик жрать после работы просит....
 
долмакиз

долмакиз

Участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
822
Реакции
1
Баллы
18
Со стервами все просто решается.Влюбишь ее в себя.Потом бросишь.А потом как встретишь,как отхлестаешь ее по щекам,сразу и не стерва. Ну можно без первого предложения.Как увидел сразу отхлестал.Сразу скажу способ не мой.В кино видел.
 
Верх Низ