Стерва - быть или не быть?

  • Автор темы Skarlett
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Андрей, а ты вообще в той теме просто до оскорблений дошёл.
Я? До оскорблений????? :blink:
Клёва, ты чё-то путаешь... У нас на форуме такое трут и баллы всяческие выдают... Не помню ни чтоб там потёрли что-то с аргументацией оскорбление, ни чтоб баллы за оскорбление выдавали...
Если воздух называют воздухом, это же не оскорбление? Пользуясь терминологией этой темы, если стерву называют стервой - это разве оскорбление???
 
А

алекс99

Guest
Я? До оскорблений????? :blink:
Клёва, ты чё-то путаешь... У нас на форуме такое трут и баллы всяческие выдают... Не помню ни чтоб там потёрли что-то с аргументацией оскорбление, ни чтоб баллы за оскорбление выдавали...
Если воздух называют воздухом, это же не оскорбление? Пользуясь терминологией этой темы, если стерву называют стервой - это разве оскорбление???
Оскорбление это неправда про человека или правда но нелецеприятная
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
По мнению некоторых это так и вообще то называется грубой формой общения.
Хренасе... А если я напишу, что тебе 44 года и ты носишь длинные волосы - за это вообще расстрел штоле? o_O
 
А

алекс99

Guest
Хренасе... А если я напишу, что тебе 44 года и ты носишь длинные волосы - за это вообще расстрел штоле? o_O
Андрей, я сам не совсем это понимаю, но это есть и спорить бесполезно. А если человек дура, то этого говорить нельзя
 
OP
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
А как может называться женщина которая ради мужика готова и семью разбить и предать и.т.д. и.т.п. Описывая при этом все происходящее словом лубофф Стерва ? Или дура ?
Мне до сих пор на понятна позиция мужчин. Может быть кто-то все же неточно формулирует свою мысль. Под стервой они подразумевают не самовлюбленную, эгоцентричную и бескомпромиссную девицу - а именно таково значение слова "стерва" ИМХО. Они имеют ввиду девушку, которая знает, чего хочет, и в состоянии это сформулировать. То есть в данном случае слово "стерва" - лишь антоним девушки безвольной, ничем не интересующейся и ничего не хотящей, проще говоря - неинтересной.
 
А

алекс99

Guest
Мне до сих пор на понятна позиция мужчин. Может быть кто-то все же неточно формулирует свою мысль. Под стервой они подразумевают не самовлюбленную, эгоцентричную и бескомпромиссную девицу - а именно таково значение слова "стерва" ИМХО. Они имеют ввиду девушку, которая знает, чего хочет, и в состоянии это сформулировать. То есть в данном случае слово "стерва" - лишь антоним девушки безвольной, ничем не интересующейся и ничего не хотящей, проще говоря - неинтересной.
Ну ты за вернула. Каждый вкладывает свой смысл и восприятие в это слово. Мне стервы нравятся с ними интересно.
 
OP
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
Олицетворять счастье с собакой.....
там еще хомячки в предложениях )

если я дурака назову дураком - это оскорбление?
на правду не обижаются, а сразу её в
грубую форму общения.
 
OP
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 502
Реакции
842
Баллы
113
так интересно со стервой или с девушкой которая знает чего хочет и является многогранной особой?
второй вариант но когда интересы и взгляды на жизнь совпадают.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Блин, пока все прочитала даже то, что знала забыла.... и че сказать хотела тоже забыла((((((
 
Верх Низ