Столкнулись на перекрёстке.

  • Автор темы Orbit
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
O

Orbit

Guest
А что подсказывает Опыт, сын ошибок трудных? (с) =)
В очередной раз убедился, что законов и справедливости на этой земле нет, вся справедливость в моих руках. Собственно всё, всем спасибо кто участвовал и помогал.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Там и без рассказов видно, что они все пидоры продажные.
Я там не был, лично с ними не знаком.
Но, я думаю, "обосновать свой базар" ты не сможешь. А кто пи*дит - тот кто? ;)
 
OP
O

Orbit

Guest
Я там не был, лично с ними не знаком.
Но, я думаю, "обосновать свой базар" ты не сможешь. А кто пи*дит - тот кто? ;)
Обосновал я у них в кабинете, выложив аргументы и пункты, которые были выложены здесь, в ответ услышал фразу "у неё больше народу пришло" и кто после этого наши доблестные менты? У меня одно название им- пидоры. Вот и обоснование.
 
A

A.Russky

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
эмм ну случай из жизни парень ехал на зеленый загорелся желтый, принял решение при торможении всё равно выкатиться на перекресток и нажал педаль газа - итог влупился в машину которая также шла на желтый... Впринципе или обоюдка или прав то он, ан нет... кто то решил иначе... мусара они и есть мусара...
 
OP
O

Orbit

Guest
эмм ну случай из жизни парень ехал на зеленый загорелся желтый, принял решение при торможении всё равно выкатиться на перекресток и нажал педаль газа - итог влупился в машину которая также шла на желтый... Впринципе или обоюдка или прав то он, ан нет... кто то решил иначе... мусара они и есть мусара...
Вот думаю писать обжалование, только смысл какой, машину я продал, денег всёравно не получу по страховке, даже если признают правым, машины то нет. Обдумываю коварный план мести, либо сжечь нахер, либо подрезать на дороге.
 
OP
O

Orbit

Guest
Как бы с зоны аччот не пришлось стряпать. НЛ.
Да вот этого и опасаюсь, но наказать хочу, покоя теперь ненайду, характер у меня такой хреновый. А от себя не уйдёшь. Еслибы я был виноват, тогда на душе было бы спокойно и никаких вопросов, а здесь несправедливость, меня это очень сильно задевает, не могу с собой ничего поделать.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Да вот этого и опасаюсь, но наказать хочу, покоя теперь ненайду, характер у меня такой хреновый. А от себя не уйдёшь. Еслибы я был виноват, тогда на душе было бы спокойно и никаких вопросов, а здесь несправедливость, меня это очень сильно задевает, не могу с собой ничего поделать.

Если будешь поджигать, то смотри, чтобы авто посторонних людей не пострадали.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
ИМХО. Можно попробовать в суд, но скорее всего напишут, что "нет основания не доверять показаниям бабы со свидетелями и ментам", поэтому попробовать конечно можно, но к положительным результатам это может и не приведет. На счет мести - дело личное, если есть такая обида, то мсти мстёй страшной, но только смотри, чтобы не покалечить себя или других при этом - всякое бывает, всего не предусмотришь. Да и как ты ей через машину мстить будешь, если у неё КАСКО? Получается ей то пох по большому счету - ещё просто геморою немного. В качестве альтернативы всяким опасным методам типа поджог/подрез советую миролюбивый и действенный типа сахар в бензобак, если лючок у неё не запирается.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
ИМХО. Можно попробовать в суд, но скорее всего напишут, что "нет основания не доверять показаниям бабы со свидетелями и ментам", поэтому попробовать конечно можно, но к положительным результатам это может и не приведет. На счет мести - дело личное, если есть такая обида, то мсти мстёй страшной, но только смотри, чтобы не покалечить себя или других при этом - всякое бывает, всего не предусмотришь. Да и как ты ей через машину мстить будешь, если у неё КАСКО? Получается ей то пох по большому счету - ещё просто геморою немного. В качестве альтернативы всяким опасным методам типа поджог/подрез советую миролюбивый и действенный типа сахар в бензобак, если лючок у неё не запирается.

Сгорят резина, коврики, музыка и т.д...

p.s. Лючок на таких машинах запирается.
 
OP
O

Orbit

Guest
ИМХО. Можно попробовать в суд, но скорее всего напишут, что "нет основания не доверять показаниям бабы со свидетелями и ментам", поэтому попробовать конечно можно, но к положительным результатам это может и не приведет.
Короче нет смысла?, тем более машины у меня нет, я её продал, даже если меня признают правым, предоставить на экспертизу нечего.
 
OP
C

Critical

Guest
Нет, сынок. Это – фантастика. ©

Смотрю моя фантастика пошла по моему сценарию
Орбиту ничего плохого я не желал и не желаю, но слать на х*у не надо было никого, а приходить и доказывать свою правоту со свидетелями + наезжать на самих ментов, тыкая в нос статьи и угрожая им письмами в прокуратуру и к Рогову.
 
OP
C

Critical

Guest
Короче нет смысла?, тем более машины у меня нет, я её продал, даже если меня признают правым, предоставить на экспертизу нечего.

Хрен с экспертизой, себе на душе легче будет)
А по делу, поджог это вещь опасная. Лучше пеной монтажной двери все пропень и глушить весь. Ну это я так, мысли в слух. Шутка в общем...
 
OP
O

Orbit

Guest
Смотрю моя фантастика пошла по моему сценарию
Орбиту ничего плохого я не желал и не желаю, но слать на х*у не надо было никого, а приходить и доказывать свою правоту со свидетелями + наезжать на самих ментов, тыкая в нос статьи и угрожая им письмами в прокуратуру и к Рогову.
Там повреждения смешные были, поэтому не стал я бегать и людей отвлекать, тем более машина на продажу, если бы посерьёзней что было с машиной, тогда похлопотал бы. А послание на Х никак не повлияло на решение, потому как на момент послания мент предлогал явиться для ознакомления с вынесенным решением, тоесть решение уже принято было.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Да вот этого и опасаюсь, но наказать хочу, покоя теперь ненайду, характер у меня такой хреновый. А от себя не уйдёшь. Еслибы я был виноват, тогда на душе было бы спокойно и никаких вопросов, а здесь несправедливость, меня это очень сильно задевает, не могу с собой ничего поделать.

О таких вещах лучше не писать на форумах и знакомым не рассказывать.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 165
Реакции
3 996
Баллы
113
Сделай ей вот так:



или вот так: :crazy:

 
OP
O

Orbit

Guest
Лучше так, красивей и эффектней, да и ремонтировать по каско долго будут потом, правила подучит заодно, времени будет свободного предостаточно.
 

Вложения

  • 70508.jpg
    70508.jpg
    13,6 КБ · Просмотры: 28
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Лучше всего пеной монтажной через длинную трубку зафеячить глушитель, причем где-нибудь не с краю, чтобы сразу не догадались. Жесть вообще.

П.С. А вообще машинку лучше не трогать, она не виновата ни в чем.
П.П.С. Мне перед моей стыдно на данный момент.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ