Столкнулись на перекрёстке.

  • Автор темы Orbit
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
O

Orbit

Guest
Лучше всего пеной монтажной через длинную трубку зафеячить глушитель, причем где-нибудь не с краю, чтобы сразу не догадались. Жесть вообще.
Точно, прям весь балон туда запустить, хорошая мысль и главное хрен догадается, замучается по СТОшкам мотаться на верёвке, потом когда найдут придёццо выпуск заказывать, короче гемор приличный.)))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Точно, прям весь балон туда запустить, хорошая мысль и главное хрен догадается, замучается по СТОшкам мотаться на верёвке, потом когда найдут придёццо выпуск заказывать, короче гемор приличный.)))

1. Весь балон нельзя – пена наружу вылезет, и будет заметно. :crazy:
2. Она не узнает, за что ей так. :prankster:
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Почему зря? Она нагло наврала ментам, что ехала на зелёный и свидетелей левых привела, так можно? Теперь убьётся об стену, в прямом смысле этого слова, по крайней мере я постараюсь. К тому же я знаю где она работает и вычислить маршрут движения этого джипа дело времени.

анплаг Тебе поможет))))
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Обосновал я у них в кабинете, выложив аргументы и пункты, которые были выложены здесь, в ответ услышал фразу "у неё больше народу пришло" и кто после этого наши доблестные менты? У меня одно название им- пидоры. Вот и обоснование.

надо тебе было ####ую страховую типа русский мир и страховаться там)) она бы по осаго заеблась с них денег выколачивать)
 
OP
O

Orbit

Guest
1. Весь балон нельзя – пена наружу вылезет, и будет заметно. :crazy:
2. Она не узнает, за что ей так. :prankster:
Трубку подлинней надо с метр, ну так прилично заполнить, там разопрёт пипец как, хрен заведёт, а главное все в недоумении будут на СТО почему не заводится, короче вобще отличная мысль.))) Когда выпуск вырежут может дойдёт откуда пена в глушаке взялась, а может и нет, да пох.
 
OP
O

Orbit

Guest
надо тебе было ####ую страховую типа русский мир и страховаться там)) она бы по осаго заеблась с них денег выколачивать)
У меня Жасо, там тоже гемор необыкновенный, к томуже машину я продал, незнаю каким образом она денег там дождёться.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Лучше всего пеной монтажной через длинную трубку зафеячить глушитель, причем где-нибудь не с краю, чтобы сразу не догадались. Жесть вообще.

П.С. А вообще машинку лучше не трогать, она не виновата ни в чем.
П.П.С. Мне перед моей стыдно на данный момент.
+1 Это самое дерзкое западло +)))
 
OP
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Способы мести обсуждаются в других разделах. Закрываемся. Если автор захочет продолжить обсуждение по теме - напишет в личку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ