Столкнулись на перекрёстке.

  • Автор темы Orbit
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
O

Orbit

Guest
Спасибо за разъяснение,позже напишу чем всё закончилось.
 
OP
O

Orbit

Guest
А закончилось эта история вот чем, машину продал, сегодня звонил мент, просил явиться для допроса, я ответил нехочу, так как машину продал и теперь глубоко фиолетово до этого дела, на что мент разозлился, сказал, что вторая сторона придёт и я обязан прийти, после чего был выслан мной на х. Собственно всё.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Зря ты так. Проблемы и неприятности нажить можешь. Не законно, да и не полюдски как-то. Даже если ты прав, то зачем так поступать то? А вдруг (не дай Бог) потом с тобой что-то подобное случится, так же нагнут и будешь пороги судов и ментовок обивать, а те х*й покажут, скажут п**дуй отсюда и не появляйся.
Я понимаю что бабца нервов много тебе попортила, но там уже и кроме неё много людей задействовано. Тем более ты прав.
 
OP
O

Orbit

Guest
Зря ты так. Проблемы и неприятности нажить можешь. Не законно, да и не полюдски как-то. Даже если ты прав, то зачем так поступать то? А вдруг (не дай Бог) потом с тобой что-то подобное случится, так же нагнут и будешь пороги судов и ментовок обивать, а те х*й покажут, скажут п**дуй отсюда и не появляйся.
Я понимаю что бабца нервов много тебе попортила, но там уже и кроме неё много людей задействовано. Тем более ты прав.
Я звонил этому менту на протяжении месяца, он говорил ты прав, всё нормально будет, специально тянул с продажей машины, чтобы сгонять на экспертизу на ней, но пошёл 2ой месяц и решил машину продать, так как по истечении месяца дело закрывают, незнаю точно, короче замучился ждать, ему эту ситуацию я описывал, ну собственно ментам нельзя доверять и надеяться и как раз так и получилось, машину продал и тут как специально, как ждал сидел, звонит этот мент, поэтому был выслан. Да ничё мне не будет, штраф придёт на 3 сотки и всё, пусть бегает там, страховую мою ищет, оттуда её тоже вышлют.
 
OP
O

Orbit

Guest
А вдруг (не дай Бог) потом с тобой что-то подобное случится, так же нагнут и будешь пороги судов и ментовок обивать, а те х*й покажут, скажут п**дуй отсюда и не появляйся.
Да случалось уже и похлеще, насмотрелся я на ментов и на их работу и пороги оббивал и нервы портил и денег относил не за что, поэтому вспомнив прошлые обиды, этот мент с ещё большей радостью был послан.
 
OP
C

Critical

Guest
История может повернуться по другому. Сотрудник разбора признает правоту женщины на джипе, т.к ты не явился, то не сможешь ничего сказать. А признать ее правой может изза того, что ты его послал. Далее, грубо говоря ремонт оценят в 120 тысяч например, то в суде с тебя могут потребовать неустойку. Даже если этого не произойдет и денег хватит на ремонт, она подаст на тебя в суд за потерю тованой стоимости и этот суд выйграет, т.к есть заключению о том, что она права. Но это всего лишь мысли вслух, но решать тебе
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 169
Реакции
4 001
Баллы
113
История может повернуться по другому. Сотрудник разбора признает правоту женщины на джипе, т.к ты не явился, то не сможешь ничего сказать. А признать ее правой может изза того, что ты его послал. Далее, грубо говоря ремонт оценят в 120 тысяч например, то в суде с тебя могут потребовать неустойку. Даже если этого не произойдет и денег хватит на ремонт, она подаст на тебя в суд за потерю тованой стоимости и этот суд выйграет, т.к есть заключению о том, что она права. Но это всего лишь мысли вслух, но решать тебе

Нет, сынок. Это – фантастика. ©
 
OP
O

Orbit

Guest
Ненадо пугать, всё будет отлично, пусть идёт в суд и дальше что? Я нигде не работаю, у меня ничего нет, что она с меня взыщет? Взыскалка отвалиться.))) А на джип этот устрою охоту, обязательно встречу и подставлю, да если кто увидит красный джип Тойота раф 4 красного цвета № К021РМ с глупой клушкой, однозначно подрезать и напугать.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 230
Реакции
661
Баллы
113
Ненадо пугать, всё будет отлично, пусть идёт в суд и дальше что? Я нигде не работаю, у меня ничего нет, что она с меня взыщет? Взыскалка отвалиться.))) А на джип этот устрою охоту, обязательно встречу и подставлю, да если кто увидит красный джип Тойота раф 4 красного цвета № К021РМ с глупой клушкой, однозначно подрезать и напугать.

зря ты так
 
OP
O

Orbit

Guest
Почему зря? Она нагло наврала ментам, что ехала на зелёный и свидетелей левых привела, так можно? Теперь убьётся об стену, в прямом смысле этого слова, по крайней мере я постараюсь. К тому же я знаю где она работает и вычислить маршрут движения этого джипа дело времени.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 169
Реакции
4 001
Баллы
113
А на джип этот устрою охоту, обязательно встречу и подставлю, да если кто увидит красный джип Тойота раф 4 красного цвета № К021РМ с глупой клушкой, однозначно подрезать и напугать.
Да остынь ты! У неё же КАСКО. Максимум, чем ты мог её наказать, так это заставить её страховую тебе заплатить. Её следующая ОСАГО была бы дороже.

off: насчёт пробелов после знаков препинания – молодца.
 
OP
O

Orbit

Guest
Да остынь ты! У неё же КАСКО. Максимум, чем ты мог её наказать, так это заставить её страховую тебе заплатить. Её следующая ОСАГО была бы дороже.

off: насчёт пробелов после знаков препинания – молодца.
Щас чуть позже поеду в ментовку и всё узнаю, позже напишу, что они там порешали. Но независимо от результата я огорчён вот таким поведением на дороге, вместо того чтобы врать ментам, пусть лучше правила полистает на досуге и усвоит своими куриными мозгами, на какой сигнал светофора ей следует ехать, а на какой пропускать. Желание изуродовать её корыто меня почемуто не отпускает.
Насчёт пробелов, спасибо за консультацию, очень быстро привык. )))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
История может повернуться по другому. Сотрудник разбора признает правоту женщины на джипе, т.к ты не явился, то не сможешь ничего сказать.
Начнем с того, что сотрудники разбора не определяют виноватого в ДТП ;)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 169
Реакции
4 001
Баллы
113
Начнем с того, что сотрудники разбора не определяют виноватого в ДТП ;)

Это, вроде бы, делают следователи административной практики. А они не есть "сотрудники разбора"?
 
OP
O

Orbit

Guest
Приехал с ментовки, ну точно незря я его вчера нах слал, написали всё на меня, спрашиваю чем аргументируете и зачитываю им те пункты, которые выкладывали здесь, в ответ такая фраза "у неё больше народа пришло", пипец и где справедливость на этой земле?, говорят гоняешь как чёрт, у тебя тормозной путь 20 метров, на все мои пункты пох. Ну я написал везде несогласен, выписали штраф на 700 р. тоже написал несогласен, короче на руках 2 постановления: 1ое по делу об административном правонарушении, 2ое по делу об административном правонарушении, совершенном физическим лицом и там штраф указан 700 р. Сказал им, что пойду в суд и ,что они все мерзкие петухи. Вот думаю забить или прогуляться в суд? Незнаю что и как?
 
OP
O

Orbit

Guest
Начнем с того, что сотрудники разбора не определяют виноватого в ДТП ;)
Это на Московской 156 Б, там они и разбирают, там сидит сопливый педик лет 20ти и рядом гомик слощавый, вот и вся группа разбора.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Вот думаю забить или прогуляться в суд? Незнаю что и как?
А что подсказывает Опыт, сын ошибок трудных? (с) =)

Это на Московской 156 Б, там они и разбирают, там сидит сопливый педик лет 20ти и рядом гомик слощавый, вот и вся группа разбора.
Гг. Это они тебе сами рассказали? )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ