Столкнулись на перекрёстке.

  • Автор темы Orbit
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
O

Orbit

Guest
Посчитай ещё во сколько дороже тебе в этом случае обойдётся следующее ОСАГО. А точнее следующие.
Я скоро буду брать другую машину,поэтому страховать буду прям в салоне,в другой страховой,так что на страховку мне наплевать,да и говёная у меня страховая была "Жасо",больше нихочу там страховать,просто они рядом со мной находились, поэтому там страховался,тем более их щас на Мичурина перенесли,так что безразницы абсолютно.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 165
Реакции
3 996
Баллы
113
Я скоро буду брать другую машину,поэтому страховать буду прям в салоне,в другой страховой,так что на страховку мне наплевать,да и говёная у меня страховая была "Жасо",больше нихочу там страховать,просто они рядом со мной находились, поэтому там страховался,тем более их щас на Мичурина перенесли,так что безразницы абсолютно.

Класс сохраняется при смене СК.
 
OP
C

Critical

Guest
Смысл в том, что она тебе платит рублей 10 (как минимум), в этом случае она получает каско и на след.год у нее она не поднимается, что ей выгодно.
 
OP
O

Orbit

Guest
Смысл в том, что она тебе платит рублей 10 (как минимум), в этом случае она получает каско и на след.год у нее она не поднимается, что ей выгодно.
Пусть она голову ломает,я вобще не гоню насчёт этой ситуации,даже наоборот немного доволен,поставлю новый бампер,старый был немного покоцан и ободран,выставлю на базаре цену больше на 4 рубля,тем более видок с новым бампером преобразился.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 165
Реакции
3 996
Баллы
113
Пусть она голову ломает,я вобще не гоню насчёт этой ситуации,даже наоборот немного доволен,поставлю новый бампер,старый был немного покоцан и ободран,выставлю на базаре цену больше на 4 рубля,тем более видок с новым бампером преобразился.
Так уже поставил или нет?
 
OP
O

Orbit

Guest
Так уже поставил или нет?
Примерял вместе с фарой,смотрел как по зазорчикам выйдет,всё в идеале ,потом опять старую фару воткнул разбитую и бампер,думаю может на экспертизу придёццо ехать,ещё бы капот разбитый достать,если её виновной признают,попробую капот найти разбитый,за него ещё рублей 6 насчитают,тем более я указал в повреждениях,что поцарапан капот,ну а если спросят почему вхлам мятый сейчас,скажу поскромничал в ментовке.)))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 165
Реакции
3 996
Баллы
113
ещё бы капот разбитый достать,если её виновной признают,попробую капот найти разбитый,за него ещё рублей 6 насчитают,тем более я указал в повреждениях,что поцарапан капот,ну а если спросят почему вхлам мятый сейчас,скажу поскромничал в ментовке.)))

:prankster: Инвалидность себе ещё оформи. :crazy:
 
OP
O

Orbit

Guest
Я за прошлую аварию получил 25500 рублей,весь ремонт вылился в 3 рубля+литр краски и лака,на экспертизе насчитали замену двери,покраску всей бочины.Естественно про дверь это я им напел всяких ужасов,что мол там брус сломался её хрен вытянишь и т.д.,потом в гаражах сами её вытянули,зашпоклевали и всё.)))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 855
Реакции
328
Баллы
83
Я за прошлую аварию получил 25500 рублей,весь ремонт вылился в 3 рубля+литр краски и лака,на экспертизе насчитали замену двери,покраску всей бочины.Естественно про дверь это я им напел всяких ужасов,что мол там брус сломался её хрен вытянишь и т.д.,потом в гаражах сами её вытянули,зашпоклевали и всё.)))

клевый конструктор у тебя получается
 
OP
O

Orbit

Guest
клевый конструктор у тебя получается
Да нормальная машина,ну две левые дверки крашенные,крыло частично,ничего страшного,пробег 24000 реальный,гаражное хранение,на вид как новая,теперь новенький бампер прибавиться,красота.)))Боевая она у меня,скоро на базар поедет,как только это дело закончиться.
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Я конечно точно незнаю,а страховые потом разве не трясут виновника аварии на деньги?
Кстати она может отремонтироват свою по КАСКО а потом страховая(её) тебе (как виновного в ДТП) счёт выставит+всякие издержки,итого тебе нормально прилетит,так что на признание вины несоглашайся-боком выйдет.
 
OP
O

Orbit

Guest
Нет не трясут,если бы трясли полный бордак бы был,половина бы перекрылась,Россия же всётаки.
 
OP
C

Critical

Guest
Ну тут ты прав, соглашаться нельзя в любом случае.
ЗЫ. не повезет, кому такой конструктор всучат за большие бабки
 
OP
O

Orbit

Guest
Ну тут ты прав, соглашаться нельзя в любом случае.
ЗЫ. не повезет, кому такой конструктор всучат за большие бабки
Соглашаться не собираюсь,если деньги предложит подумаю,хотя врядли предложит,не пойдёт она на это,я насквозь вижу.)))Нормальный конструктор,на базаре думаешь лучше стоят?
 
OP
O

Orbit

Guest
Короче щас мне звонил мент,пришла баба со свидетелем туда и пишет объяснение,говорит пишет опять своё,сказал надо будет явиться обоим и на месте разговаривать,без свидетелей,опять ничья получаеццо :prankster:,вобщем посоветуйте чем бы задавить её,тоесть выдержки из правил,пункты из пдд,что обязана была дать завершить мне маневр и т.д.,я на листочек запишу и на месте выложу всё,уже принципиально хочу в свою пользу решить,раз уж она не угомониццо не как,надо задавить её на месте.)))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 165
Реакции
3 996
Баллы
113
Короче щас мне звонил мент,пришла баба со свидетелем туда и пишет объяснение,говорит пишет опять своё,сказал надо будет явиться обоим и на месте разговаривать,без свидетелей,опять ничья получаеццо :prankster:,вобщем посоветуйте чем бы задавить её,тоесть выдержки из правил,пункты из пдд,что обязана была дать завершить мне маневр и т.д.,я на листочек запишу и на месте выложу всё,уже принципиально хочу в свою пользу решить,раз уж она не угомониццо не как,надо задавить её на месте.)))

Думаю, достаточно того, что если она ехала на зелёную стрелку при горящем красном, то должна уступить АБСОЛЮТНО ВСЕМ. И, даже если ты ехал на красный, то она и тебя всё равно должна была пропустить.

Т. е. если поверить её показаниям, то выходит обоюдка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ