Столкнулись на перекрёстке.

  • Автор темы Orbit
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
O

Orbit

Guest
Ааааа! Ну, так это не обоюдка.

P.S. Показания, как раз, не равные.
Да ладно завтра поедем туда с человеком (якобы свидетель),мне его батя подогнал,это человек занимается урегулированием различных вопросов,различными методами,опыт имеет достаточный,думаю прорвёмся.)))
 
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
Тайота красная и за рулем женщина?
Там рядом еще смарткауф?
 
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
Ну да смарткауф на другой стороне, значит я orbita вчера видел!
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
была похожая ситуация, тоже оба говорили что ехали на зеленый в итоге оказался виновным тот кто пытался тормозить (и ехал по правилам), так как он ударил в ЗАДНЮЮ часть авто...решение вынесли согласно схеме и показания сведетелей не рассматривалось...

как я понял ты заехал ей в водительскую дверь значит по идее ты прав. так как она не успела пересечь перекресток
 
OP
O

Orbit

Guest
была похожая ситуация, тоже оба говорили что ехали на зеленый в итоге оказался виновным тот кто пытался тормозить (и ехал по правилам), так как он ударил в ЗАДНЮЮ часть авто...решение вынесли согласно схеме и показания сведетелей не рассматривалось...

как я понял ты заехал ей в водительскую дверь значит по идее ты прав. так как она не успела пересечь перекресток
Ну да только я ударил ей в правую дверь,причём перекрёсток я уже проехал,она по всей видимости хотела подъехать к Смарткауфу,потому как машина стояла напротив второго светофора,я про это ментам говорил,они во внимание не приняли,мол того без разницы,в границы перекрёстка вписывается и всё.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Перекрёстки - они, сцуко, опасные. (
Но нерегулируемые немного лучше.....
 
OP
O

Orbit

Guest
Перекрёстки - они, сцуко, опасные. (
Но нерегулируемые немного лучше.....
Я особо не парюсь,запчасти я уже заказал,машину ещё раз осмотрел,кузовщина целая,пострадал бампер,фара и ресничка на фару,кстати я был поражён,удар был довольно-таки приличный и его взял на себя вроде бы свиду игрушечный,пластмассовый бампер,потому как вмять порог тойоты и среднюю стойку,а там металл очень толстый должен быть,короче я доволен 12шкой,можно сказать провёл краштест,прочная сцуко оказалась.А бабёнка пусть побегает,сёдня после обеда поедем туда со свидетелем,он подтвердит,что ехал сзади меня на зелёный,дело пойдёт в суд и будет она ждать своих денег долгими месяцами,так как на суд являться я не намерян.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
потому как вмять порог тойоты и среднюю стойку,а там металл очень толстый должен быть,короче я доволен 12шкой,можно сказать провёл краштест,прочная сцуко оказалась.

Не обольщайся! У "рафика" очень тонкая жестянка. Факт.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
OP
O

Orbit

Guest
Будешь просить перенести рассмотрение дела?
Да я забью на этот суд,зачем оно мне из-за трёх рублей?Пусть делают что хотят,без меня суд врядли состоиться,будут звонить или повестки слать,скажут,что уехал в Гондурас на п.м.ж. и всё.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Да я забью на этот суд,зачем оно мне из-за трёх рублей?Пусть делают что хотят,без меня суд врядли состоиться,будут звонить или повестки слать,скажут,что уехал в Гондурас на п.м.ж. и всё.

Тогда рассмотрят быстро, без тебя, и, скорее всего, не в твою пользу. Она обратится в твою страховую, и будет тебе следующая страховка дороже. Даже в Гондурасе.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Да я забью на этот суд,зачем оно мне из-за трёх рублей?Пусть делают что хотят,без меня суд врядли состоиться,будут звонить или повестки слать,скажут,что уехал в Гондурас на п.м.ж. и всё.

Очень даже состоится. Видимо не сталкивался с нашей судебной системой.
 
OP
O

Orbit

Guest
Очень даже состоится. Видимо не сталкивался с нашей судебной системой.
Да может быть,но мне это не особо интересно,если сегодня на Московской 156 меня не признают правым,дальше я ходить не буду,это её головная боль,там ущерб приличный,я же из-за 3 тыщ. больше бенза сожгу,ездить по судам и ментовкам и нерв потрачу,а они не покупаются.
 
OP
O

Orbit

Guest
Тогда рассмотрят быстро, без тебя, и, скорее всего, не в твою пользу. Она обратится в твою страховую, и будет тебе следующая страховка дороже. Даже в Гондурасе.
Да чего гадать,после поездки на московскую напишу,может всё уладим там.
 
OP
O

Orbit

Guest
Видимо не сталкивался с нашей судебной системой.
Сталкивался,у меня угоняли машину,потом нашли перекрашенную,с перебитыми номерами,так вот я ждал год с момента находки,до того момента,когда я её оформил заново на себя с перебитыми номерами,весь год длились суды и оббивание порогов в ментовках и т.д.,даже запрос отсылали в москву,потому что менты незнали как оформить такую машину,оказывается угнанные машины не находят у нас,это мне крупно повезло,правда нашли машину не менты,а люди,которые к милиции не имеют никакого отношения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ