Столкнулись на перекрёстке.

  • Автор темы Orbit
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 165
Реакции
3 996
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Да может быть,но мне это не особо интересно,если сегодня на Московской 156 меня не признают правым,дальше я ходить не буду,это её головная боль,там ущерб приличный,я же из-за 3 тыщ. больше бенза сожгу,ездить по судам и ментовкам и нерв потрачу,а они не покупаются.

Вот тут как раз возразить нечего.
 
OP
O

Orbit

Guest
С точки зрения УК это называется украли.
Да кража,спилили петли калитки на гараже,вошли в гараж,открыли его,а дальше годовалый геморой,мне пороги оббивать,а ему (сел один) 3,5 года отсидки.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 165
Реакции
3 996
Баллы
113
Да кража,спилили петли калитки на гараже,вошли в гараж,открыли его,а дальше годовалый геморой,мне пороги оббивать,а ему (сел один) 3,5 года отсидки.

А про возмещение материального ущерба вопрос поднимал?
 
OP
O

Orbit

Guest
Вобщем съездили мы с человеком на московскую 156,зашли в кабинет прям без очереди,никто даже не пикнул,мент попался добродушный,вежливый,дал бланк,сказал чтоб свидетель написал всё как было,ну чел написал,что ехал следом за мной на зелёный,бабёнка на джипаре вылезла мне под колёса я её ударил и он резко принял вправо и остановился.Бабы этой там ещё не было,так что прессовать никого не пришлось,мент взял объяснение свидетеля вежливо поулыбался,сказал чтобы я не беспокоился,а позвонил в след.четверг с утра,собственно всё,в след.четверг напишу дальнейшее развитие событий.
 
OP
O

Orbit

Guest
Потом поехал к себе в гараж,чтоб тщательно рассмотреть последствия удара,снял бампер раскрошенный,фару,думал может на телевизоре где следы есть,короче лазил чуть ли не с лупой,всё целое,я прям горжусь двенахой,этож надо,там удар довольно мощный был,я ехал где то 70,потом тормознул,в момент удара было километров 50,это всёравно,что разогнаться до 50 км/ч и врезаться в стену,сцуко аж продавать жалко стало.Там конструкция продуманная у бампера,щас снял и рассмотрел,он на салазках там стоит и в момент удара сыграл,тоесть на салазках едет назад,там ход где то сантиметров 10 у него,правда с боковых болтов крепления его срывает,но это не важно так как бампер всё равно менять и усилитель у бампера из какойто пластмассы рифлёной,короче гасит удар эта конструкция очень хорошо.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Чем дело то кончилось? Кого признали виновником ДТП?
 
OP
O

Orbit

Guest
Звонил только что в ментовку,как мне и сказали,бабы этой так и небыло,мент опять тот же поспрашивал сколько мне на ремонт надо,ну я чтобы не наглеть сказал рублей 5,хотя для экспертизы я подготовлю всё надлежащим образом ))).Короче он говорит подожди до понедельника,без неё немогу так быстро решение вынести,позвони опять с утра я решение вынесу.Жду теперь до понедельника,может быть получиться даже деньжат получить,хотя я об этом не грамма не переживаю,детальки уже купил:бампер крашенный,2 реснички на фары,правая фара всборе,всё обошлось в 4 рубля,привезли из Тольятти.
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
это всёравно,что разогнаться до 50 км/ч и врезаться в стену
смягчила удар тойота и постоянное торможение, а не бампер)
 
OP
O

Orbit

Guest
Вот только что мой сотик вздрогнул и сразу скинули,смотрю номер бабёнки этой,проверяет видимо или может думает перезванивать ей буду гы гы гы )))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 165
Реакции
3 996
Баллы
113
Вот только что мой сотик вздрогнул и сразу скинули,смотрю номер бабёнки этой,проверяет видимо или может думает перезванивать ей буду гы гы гы )))

Застеснялась может? :girl_hide:
 
OP
O

Orbit

Guest
Хочет тебе предложить денег, чтобы ты вину признал свою
Легко пусть везёт 6 штук,я позвоню менту и скажу чтоб меня написал.Потом штраф заплачу 700 р. за проезд на красный,всем хорошо и мне и ей.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 165
Реакции
3 996
Баллы
113
Легко пусть везёт 6 штук,я позвоню менту и скажу чтоб меня написал.Потом штраф заплачу 700 р. за проезд на красный,всем хорошо и мне и ей.

Посчитай ещё во сколько дороже тебе в этом случае обойдётся следующее ОСАГО. А точнее следующие.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ