Стотысячный раз об одном и том-же

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Навеяло разговором с мужчиной.
Вот какого чёрта, девушки , рассуждая о крепком плече и каменной стене, начиная поиск мужчины, клюют на качества совсем не те, что в рассуждалках?
Разбитной рубаха парень, душа компании и балагур, выпить не дурак ухлестнуть за дамским полом. Вот кого они выбирают. А как-же каменная стена и крепкое плечо? Ведь у балагуров зачастую совсем другие приоритеты.

Вот если честно тоже всегда удивлял сей факт. Оч много девочек рыдают, мол и брак как то не сложился, и ожидание не оправдались, ну так нужно же было смотреть за кого замуж выходишь или с кем строишь отношения. А хорошие мальчики, которые ухаживали за ними, совершенно не интересовали))
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Вот если честно тоже всегда удивлял сей факт. Оч много девочек рыдают, мол и брак как то не сложился, и ожидание не оправдались, ну так нужно же было смотреть за кого замуж выходишь или с кем строишь отношения. А хорошие мальчики, которые ухаживали за ними, совершенно не интересовали))
*Блонди стайл*: Так оооони жеее скуфффныыыыеее!!!!!!!!!!
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
потому что женщина любит ушами.
Вот и ездиют им по ушам...

А из меня и продажник был плохой, не могу нагло в лицо говорить то, что действительно не думаю) Лгу, конечно как и все другие люди, но в объстоятельствах некоторых не могу врать человеку, когда он доверяется мне. (Продавал услуги в разговорах не мог нагло сказать, что все хорошо берите, рассказывал все, что знал. Продавал машину так же не мог на прямой вопрос ответить в угоду себе.)
Наверное, дорожу репутацией, хотя один раз сфейлился в интернетах.
 
S

SashaK

Новичок
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
не каждая барышня выдержит порядок крепкого плеча, с балагуром проще, вот и несет их в этот бардак. но хороший мужчина никогда не пропадет, и найдет себе ту, с которой будет хорошо и надежно!!!
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
У него , как правило , другие приоритеты в жизни, в отличие от разгильдяя. А бабы - дуры, да.:)

+100

Еще меня "интересовали" девушки выходящие замуж за человека-амебу который, впринципе, не может обеспечивать даже себя самого. Я уже не говорю о семье.
 
ЯнаК

ЯнаК

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
849
Реакции
11
Баллы
0
Балагуры, как правило, более общительны, веселы, настойчивы или навязчивы, обаятельны, артистичны (умело могут прикидываться). Им этого хватает, чтобы пользоваться успехом у женщин, да и вообще у людей. В общении они никогда не одиноки. Им не обязательно быть крепким плечом и т.д. Они и сами не прочь на чье-то плечо облокотиться.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
Навеяло разговором с мужчиной.
Вот какого чёрта, девушки , рассуждая о крепком плече и каменной стене, начиная поиск мужчины, клюют на качества совсем не те, что в рассуждалках?
Разбитной рубаха парень, душа компании и балагур, выпить не дурак ухлестнуть за дамским полом. Вот кого они выбирают. А как-же каменная стена и крепкое плечо? Ведь у балагуров зачастую совсем другие приоритеты.
Вот очень точно написал.а у мну в голове все это крутилось-сформулировать для понимания не мог.со своеи последнеи девушкои перед расставанием ругались (она мну во всех смертных грехах обвиняла но расплывчатыми фразами)-говорю-вот даваи КОНКРЕТНО что тебе не нравится? в итоге-КОНКРЕТНОГО нашлось что оказавается морду брею не так часто как еи хотелось бы.В общем живут в параллельно-иллюзорном мире чтоли?а потом-да...все мужики казлы))
 
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
алекс99, у "твоего мужчины" кризис возраста,однозначно.Ему просто в жизни не везло в девушками,факт!
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
ну как и бабы-дуры,не так ли
Medved64 считаешь ты и многие на этом форуме?
в большинстве своем да.но дело ведь в чем-я могу обосновать свои претензии (если они есть) а мадамы просто льют как из ведра-а когда просишь объяснить подробнее (разложить так скажем по полкам)-то и сказать оказывается нечего...сталкивался не раз-и не надо говорить что мне просто не повезло-это система))
 
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
Вот какого чёрта, девушки , рассуждая о крепком плече и каменной стене, начиная поиск мужчины, клюют на качества совсем не те, что в рассуждалках?
Разбитной рубаха парень, душа компании и балагур, выпить не дурак ухлестнуть за дамским полом. Вот кого они выбирают. А как-же каменная стена и крепкое плечо? Ведь у балагуров зачастую совсем другие приоритеты.
так много мальчиков хороших, но что-то тянет на плохих! Уж так повелось, что большую часть женщин, не за отсутствием мозгов, отнють не так, просто притягивает к откровенно говоря "уродам", при чем не понятно чем они при этом мотивированы!!
 
OP
А

алекс99

Guest
алекс99, у "твоего мужчины" кризис возраста,однозначно.Ему просто в жизни не везло в девушками,факт!

Не факт, ему прилично лет уже, что-бы уходить в кризис. Причём от возраста женщины эта блажь практически не зависит. Всем подавай весельчаков и остроумцев. А тихие, но надёжные как Норд Фокс, остаются невостребованными.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
так много мальчиков хороших, но что-то тянет на плохих! Уж так повелось, что большую часть женщин, не за отсутствием мозгов, отнють не так, просто притягивает к откровенно говоря "уродам", при чем не понятно чем они при этом мотивированы!!
ну хоть это КАК ТО можно объяснить с женскои точки зрения?мне как мужчине ващпе непонятно как это-искать одних а находить совсем не то.Я например знаю что мне надо-и ищу именно ту-если объект по каким то критериям не подходит-сразу теряется интерес.и это просто и правильно (с мужскои точки).
 
Верх Низ