Стотысячный раз об одном и том-же

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 875
Реакции
338
Баллы
83
Саш, за кого переживаешь?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 499
Реакции
842
Баллы
113
пусть каждый высказывается как посчитает правильным, но мое сугубо личное мнение таково! Каждая ставит определенную планку требований по отношению к мужчине которого ищет, будь то возраст, рост, материальное положение и т.д. и т.п. но не всегда все пункты могут проявляться в данном мужчине, но если их большинство, то плевала она на то, что он альфонс, брутал да мозга костей и обсолютная скотина, совершенно не уважающий женщин!
И есть еще одна ситуация, когда происходит такое: случайно встретились, познакомились и он сразил ее своей харизматичностью! Для меня чувство юмора играет не важную, но большую роль при выборе партнера (речь не о сексе)! Так что, здесь две стороны медали!
Скарлетт-и ниже ты пишешь что наити альфонса себя не уважать.так а если таки у него остальных пунктов большинство-то пусть?чет мосг мои закипает)))
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Кому нужен угрюмый гандон, даже если это супер каменное плечо. Повесишься с ним от скуки.
Я думаю это у него надо спросить, у него помойму одни стероиды в голове. nevsky_aleksandr_08.jpg
 
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
Скарлетт-и ниже ты пишешь что наити альфонса себя не уважать.так а если таки у него остальных пунктов большинство-то пусть?чет мосг мои закипает)))
Денис, то что я писала выше - это моя точка зрения относительно большинства женщин, а реплика о "себя не уважать" - относительно себя!!!! Я себе такого не позволяю!
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 499
Реакции
842
Баллы
113
Денис, то что я писала выше - это моя точка зрения относительно большинства женщин, а реплика о "себя не уважать" - относительно себя!!!! Я себе такого не позволяю!
умничка :)
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Думаю бабло легко перевещивает и рубаху-парня и каменное плечо.
У "того парня" есть и бабло и каменное плечо и баба красивая, но когда он начинает говорить, это пиндец.Набор слов о том,что надо правильно питаться и заниматься.ВСЁ!.Не каждая такое выдержит.Конечно бабло делает своё дело.Но, надолго ли?
 
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Вот какого чёрта, девушки , рассуждая о крепком плече и каменной стене, начиная поиск мужчины, клюют на качества совсем не те, что в рассуждалках?
Разбитной рубаха парень, душа компании и балагур, выпить не дурак ухлестнуть за дамским полом. Вот кого они выбирают. А как-же каменная стена и крепкое плечо? Ведь у балагуров зачастую совсем другие приоритеты.
А не приходило в голову, что девушки тоже все разные? И выбирать будут разных. На балагура клюют в большинстве случаев пустоголовые девушки. На бабло - продажные. И тех и других более чем достаточно.
 
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
Не существует идеальных людей! Ни мужчин, ни женщин!
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Но реакции и предпочтения у них одинаковые....
Девушки разные, а реакции и предпочтения одинаковые? Ну либо вам не везло с девушками, либо вы всегда выбираете одну и ту же категорию девушек.
И не надо ля-ля....
Это как понимать? Что вы есть великий и единственный доскональный знаток всего и вся?
 
Верх Низ