Стотысячный раз об одном и том-же

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
алекс99, а если ты был бы девушкой ты бы выбрал весельчака и балагура или каменное плечо??
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
говорить ничего не буду,бриться надо чаще:D
не особо люблю это занятие-но когда ехал к неи-брился обязательно.но как оказалось-я должен быть гладко выбрит всегда-один раз случаино в городе пересеклись-а я не бритыи-нате вам скандал.Вот какая еи разница как я выгляжу без нее?
 
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
тогда ему нужна девушка,полная его противоположность,чтобы со скуки не сдохнуть и не разбежаться через месяц!
а просто нормальная семеиная жизнь с маленькими радостями в виде прогулок,поездок на природу,походов в кино,кафе и втреч с друзьями-недостаточно?или мужчина должен постоянно клоуном быть?
 
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
Вот какая еи разница как я выгляжу без нее?[/QUOTE] Тогда совет.Нагрянь к ней домой и займись любовью.а когда увидишь это,устрой ей скандал по поводу того,что у нее интимное место не побрито)))Оо...Может конечно и грубо я сейчас выразилась,но пусть себя поставит на твое место.!Удачи!
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
ну хоть это КАК ТО можно объяснить с женскои точки зрения?
пусть каждый высказывается как посчитает правильным, но мое сугубо личное мнение таково! Каждая ставит определенную планку требований по отношению к мужчине которого ищет, будь то возраст, рост, материальное положение и т.д. и т.п. но не всегда все пункты могут проявляться в данном мужчине, но если их большинство, то плевала она на то, что он альфонс, брутал да мозга костей и обсолютная скотина, совершенно не уважающий женщин!
И есть еще одна ситуация, когда происходит такое: случайно встретились, познакомились и он сразил ее своей харизматичностью! Для меня чувство юмора играет не важную, но большую роль при выборе партнера (речь не о сексе)! Так что, здесь две стороны медали!
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
Вот какая еи разница как я выгляжу без нее?
Тогда совет.Нагрянь к ней домой и займись любовью.а когда увидишь это,устрой ей скандал по поводу того,что у нее интимное место не побрито)))Оо...Может конечно и грубо я сейчас выразилась,но пусть себя поставит на твое место.!Удачи![/QUOTE]я вообще скандалить не люблю-раз.сам нагрянул без предупреждения-на себя и пеняи-два.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
пусть каждый высказывается как посчитает правильным, но мое сугубо личное мнение таково! Каждая ставит определенную планку требований по отношению к мужчине которого ищет, будь то возраст, рост, материальное положение и т.д. и т.п. но не всегда все пункты могут проявляться в данном мужчине, но если их большинство, то плевала она на то, что он альфонс, брутал да мозга костей и обсолютная скотина, совершенно не уважающий женщин!
И есть еще одна ситуация, когда происходит такое: случайно встретились, познакомились и он сразил ее своей харизматичностью! Для меня чувство юмора играет не важную, но большую роль при выборе партнера (речь не о сексе)! Так что, здесь две стороны медали!
вот это и непонятно-какие же планки тогда ставите?ищете надежного-но тут бац-альфонс....и типа "И ТАК СОИДЕТ"(С)???
 
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
а просто нормальная семеиная жизнь с маленькими радостями в виде прогулок,поездок на природу,походов в кино,кафе и втреч с друзьями-недостаточно?или мужчина должен постоянно клоуном быть?
романтика....))) И почему сразу клоун??? Просто многие ситуации лучше воспринимать с юмором!
 
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
Вот какая еи разница как я выгляжу без нее?
Тогда совет.Нагрянь к ней домой и займись любовью.а когда увидишь это,устрой ей скандал по поводу того,что у нее интимное место не побрито)))Оо...Может конечно и грубо я сейчас выразилась,но пусть себя поставит на твое место.!Удачи![/quote] :pooh_lol:
 
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
Iron--King

Iron--King

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
862
Реакции
6
Баллы
0
а просто нормальная семеиная жизнь с маленькими радостями в виде прогулок,поездок на природу,походов в кино,кафе и втреч с друзьями-недостаточно?или мужчина должен постоянно клоуном быть?

+1 Тоже всегда интересовали ответы женщин эти вопросы.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
1. Кому нужен угрюмый гандон, даже если это супер каменное плечо. Повесишься с ним от скуки.
2. С совсем уже рразбитным рубаха-паренем, девушка легко может трахнутся пару тройку раз, но в качестве постоянного МЧ вряд ли она его выберет, в крайней случае, будет ходить периодически к нему налево.
Так что, не так уж и далеко от истины слова про каменное плечо... И вааабще девушкам нужен постоянный праздник, при первых сложностях они обычно сразу скисают.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
1. Кому нужен угрюмый гандон, даже если это супер каменное плечо. Повесишься с ним от скуки.
2. С совсем уже рразбитным рубаха-паренем, девушка легко может трахнутся пару тройку раз, но в качестве постоянного МЧ вряд ли она его выберет, в крайней случае, будет ходить периодически к нему налево.
Так что, не так уж и далеко от истины слова про каменное плечо... И вааабще девушкам нужен постоянный праздник, при первых сложностях они обычно сразу скисают.
а жизнь не праздник (по краинеи мере очень далеко не у всех)
 
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
1. Кому нужен угрюмый гандон, даже если это супер каменное плечо. Повесишься с ним от скуки.
2. С совсем уже рразбитным рубаха-паренем, девушка легко может трахнутся пару тройку раз, но в качестве постоянного МЧ вряд ли она его выберет, в крайней случае, будет ходить периодически к нему налево.
Так что, не так уж и далеко от истины слова про каменное плечо... И вааабще девушкам нужен постоянный праздник,
+ 1
 
Верх Низ