Страховые компании - отзывы

  • Автор темы Serg VW 64
  • Дата начала
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Впечатления от РОСНО - наиужаснейшие. После получения страховой выплаты обязательно напишу жалобы на двух сотрудниц за хамское поведение в само Руководство "Росно" и в Союз Страховщиков.
__________________
Зато данная организация с удовольствием примет участие в праздновании 7-летия АС, где обязательно будет пиарить себя тока с лучше стороны )))
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Застраховался в Югории(признаюсь, у меня там знакомые), я вообще, если честно не вижу разницы где страховаться, если конечно же не КАСКО, т.к. не моя же компания мне выплачивать будет) А так сталкивался с РГС оценка ушерба у них действительно занижена, но судиться не стал, т.к. срочно нужны были деньги...
 
Your-Personal-Wizard

Your-Personal-Wizard

Новичок
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
александр99, осматривался на белоглинской 15 кажется... Корниленко Павел смотрел.


juzzi,
Зато данная организация с удовольствием примет участие в праздновании 7-летия АС, где обязательно будет пиарить себя тока с лучше стороны )))
...ну и молодцы они....
 
Trafford

Trafford

Новичок
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
30 сентября была авария. Так как я попал под возможность обратиться по ПВУ (Прямое Возмещение Убытков) - пошел к своему страховщику РОСНО. И потом если им плачу 4300 р - почему бы не им поработать по моему случаю. Из офиса на горького/мичурина был необоснованно послан на йух.

Прямое возмещение убытков еще долгоработать не будет, так как схема его придумана через задницу. Тоже хотел по "прямому". Пришел в РЕСО, говорю, сумма небольшая, давай через свою страховую. Мне в отделе убытков мужичок, рожу так скривив, говорит можно конечно и по "прямому" только это намного дольше чем по "кривому"(обычному) и процент тех кому выплатили очень маленький. Объяснили это тем, что после того как проходишь экспертизу и насчитывают определенную сумму своя страховая направляет запрос в компанию виновника с вопросом согласны ли они с этой суммой, ну и понятное дело в компании виноника предпочитают как праило "быть несогласными"(то есть тупо занижают, по принципу и меньшего ватит). А если в компании виновника "несогласны", то Вашему страховщику труднее будет взыскать деньги в порядке регресса и им тоже гимор не нужен. Просто взял у них запрос в ГАИ и затем обратился в компанию виновника - Московская страховая компания (МСК). О чем ни разу не пожалел, МСК понравилась, особенно тем, что выплату получил в течении нескольких дней после того как была готова экспертиза и почти через 2,5 недели после ДТП.

МСК + 100.
 
OGGY

OGGY

Участник
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
787
Реакции
6
Баллы
18
Кто что слышал про 1-ую страховую компанию
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
стоит выбор получения осаго от ресо или росно... а отзывы об обоих ужасные:6b1291c825c120c2cad
 
А

алекс99

Guest
стоит выбор получения осаго от ресо или росно... а отзывы об обоих ужасные
отзывы разные,кому как повезёт...поэтому пиарить какую то одну компанию нет смысла...гораздо полезнее после ДТП(если уж случилось) получить консультацию,что и как делать дальше....
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
А у кого был опыт обращения в страховую компанию «Спасские ворота».
Кто нибудь у них страховался,больше интерисует КАСКО.
Спасибо.
 
А

алекс99

Guest
А у кого был опыт обращения в страховую компанию «Спасские ворота». Кто нибудь у них страховался,больше интерисует КАСКО.
неадекватное руководство,имхо.
ингосстрах,мск,ресо. на мой взгляд пока эти....вменяемые.
 
February

February

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
398
Реакции
3
Баллы
0
РГС сильно занижает суммы выплат.

У меня не было проблем с РГС (по КАСКО)....
Машину оставили в автосервисе, страховая и сервис сами согласовывли суммы. При приеме машины из ремонта выявили ещё "косяки", в течение дня согласовали доп.сумму. Оплата была по безналу.
Готовую машину забрали из ремонта... и все...
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Решил страховаться в ЖАСО, коллеги страхуются прямо на работе, даже в Управу жд пропускают агентов. Делают скидки. Да и малая вероятность исчезновения данной конторы, только если вместе с дорогой. Не реклама.
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Мой случай.
РЕСО в белый список. При оформлении машины агент приехал через 20 минут. Прождал с нами 3 часа. По ценам оказалось дешевле чем у тех мамзелек что сидят рядом. После продажи восьмёрки в один момент вернули 450 руб. за неиспользованную страховку которая до апреля покупалась.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 522
Баллы
113
Попал весной в ДТП, виновник был застрахован в СК "ЭСКО" (Энергетическая страховая компания) За это время они успели: 1. Сменить 2 раза место расположения. 2. Сменилось летом полностью руководство- по причине воровства предыдущего. И я попал в в эту круговерть. Вобщем я сделал независимую экспертизу за свой счет, с чем они правда согласились, как и с суммой ущерба. Только вот выплаты я не могу получить уже 2,5 месяца! после неоднократных звонков в Москву (центральный офис) сказали, что будут выплачивать.........- но частями!, так как целиком суммы нет, и когда будет неизвестно. P.S.Новый директор саратовского филиала постоянно бегает по судам, пожиная плоды предыдущего начальства. Так что делайте выводы уважаемые форумчане, и не только
У них опять сменился директор- пипец полный!
 
7

777-64rus

Новичок
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
346
Реакции
0
Баллы
0
Ингострах очень понравился, выплатили столько , сколько оценили независимые экс. попал к ним по осаго!
 
Верх Низ