Стуканул движок на 21099i. Где можно подешевле и качественно сделать?

  • Автор темы Василий С
  • Дата начала
OP
Василий С

Василий С

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
хоть обглядись но без наметанного глаза и спец инструмента измерительного это тщетно

Согласен с тобой! Ремонтом пусть занимаются сотрудники СТО, У меня нет на это ни должных знаний, ни инструмента и тем более времени.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
8 тыров за работу на СТО в солнечном.
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
пжл. после его капиталки пришлось еще раз двигатель перебирать

Вероятно вместо обкатки устроили мотору трудовые будни - человек реально хорошо делает.
 
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
35 это не дорого-это космоссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
8-905-384-51-20 Сергей, заводской район, хороший мастер с адекватными ценами.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Стоимость деталек примерно 10 000 или побольше.... + расточка, шлифовка, расборка-сборка....
ну чему там стоить 10р? Если конечно гбц каюк или блоку то и за червонец вылезет. а так колено шлифануть, вкладыши, порня кольца, прокладки, сальнички, колпачки маслосъемные) Там и на 5 то еле набегает. Ну грм ролик, помпа, масла антифриз. Ну 7-8р примерно. Работа 6-8, точить, шлифовать Это примерно 2-3 наверн.
 
TORR

TORR

Новичок
Регистрация
11.03.2011
Сообщения
413
Реакции
1
Баллы
0
ТС - могу посоветовать людей которые сделают.
Как дорога от аэропорта на молочку пошла - слева будет заправка Лукойл, справа ряд гаражей. В этом ряду найди вывеску "Замена масла".
Там у людей поспрашивай Соколовых. Это отец и сын - оба занимаются ремонтом двигателей. ИМХО не знаю кто лучше них в Саратове этим занимается. Как найдешь их - запишись в очередь заранее, обычно у них полно народу и всё по записи. Номер телефона у них брать нет толку, в рабочее время до них не дозвонишься, они работают и трубку не берут.
Удачи.
 
OP
Василий С

Василий С

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
ТС - могу посоветовать людей которые сделают.
Как дорога от аэропорта на молочку пошла - слева будет заправка Лукойл, справа ряд гаражей. В этом ряду найди вывеску "Замена масла".
Там у людей поспрашивай Соколовых. Это отец и сын - оба занимаются ремонтом двигателей. ИМХО не знаю кто лучше них в Саратове этим занимается. Как найдешь их - запишись в очередь заранее, обычно у них полно народу и всё по записи. Номер телефона у них брать нет толку, в рабочее время до них не дозвонишься, они работают и трубку не берут.
Удачи.

спасибо, а по деньгам что?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Там у людей поспрашивай Соколовых. Это отец и сын - оба занимаются ремонтом двигателей. ИМХО не знаю кто лучше них в Саратове этим занимается. Как найдешь их - запишись в очередь заранее, обычно у них полно народу и всё по записи. Номер телефона у них брать нет толку, в рабочее время до них не дозвонишься, они работают и трубку не берут.
Удачи.
Странно... не первый год связан с автомобилями) А таких не слышал... Лучшие в Саратове гвооришь? А в чем именно лучшевость заключается?
 
TORR

TORR

Новичок
Регистрация
11.03.2011
Сообщения
413
Реакции
1
Баллы
0
По деньгам не помню. Я клапана у них регулировал. Мне их посоветовали сразу несколько человек, поэтому сразу к ним поехал. Когда моей машине кто-то что-то делает, я обычно слежу за этим, ну интересно же. Так вот когда клапана регулировали, мне так понравилось как они работают :i-m_so_happy: в общем был доволен как слон ;)
Уже потом поспрашивал про них и понял что к ним едут за качеством.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
По деньгам не помню. Я клапана у них регулировал. Мне их посоветовали сразу несколько человек, поэтому сразу к ним поехал. Когда моей машине кто-то что-то делает, я обычно слежу за этим, ну интересно же. Так вот когда клапана регулировали, мне так понравилось как они работают :i-m_so_happy: в общем был доволен как слон ;)
Уже потом поспрашивал про них и понял что к ним едут за качеством.
Я стесняюсь спросить, но ты может в жизни круглее картошки ничего не видел?
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
ну чему там стоить 10р? Если конечно гбц каюк или блоку то и за червонец вылезет. а так колено шлифануть, вкладыши, порня кольца, прокладки, сальнички, колпачки маслосъемные) Там и на 5 то еле набегает. Ну грм ролик, помпа, масла антифриз. Ну 7-8р примерно. Работа 6-8, точить, шлифовать Это примерно 2-3 наверн.
если самому делать то 10 выходит, делал в августе рапиду, ну сложно конечно назвать капиталкой, в общем замена сальников, вкладышей, поршней с кольцами, ну и следовательно расходников кое каких, типа прокладки гбц, клапанной крышки поддона , масло фильтра, итп итд, все вышло в районе 6 тыщ ( с учётом что масло было залито дешевое тнкшное) если прибавить к этому ещё и расточку - шлифовку и фрезировку головки и блока ( а думаю если перегрели то потребуется по любому) как раз 10ка выйдет только на запчастях и подготовки.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
если самому делать то 10 выходит, делал в августе рапиду, ну сложно конечно назвать капиталкой, в общем замена сальников, вкладышей, поршней с кольцами, ну и следовательно расходников кое каких, типа прокладки гбц, клапанной крышки поддона , масло фильтра, итп итд, все вышло в районе 6 тыщ ( с учётом что масло было залито дешевое тнкшное) если прибавить к этому ещё и расточку - шлифовку и фрезировку головки и блока ( а думаю если перегрели то потребуется по любому) как раз 10ка выйдет только на запчастях и подготовки.
а если внимательно прочесть пост что я цитировал то станет понятно что я говорил о цене зч)
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
а если внимательно прочесть пост что я цитировал то станет понятно что я говорил о цене зч)
не ну при данном раскладе расточку шлифовку и фрезировку можно тоже считать запастью
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ну я разве написал что то иное?
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Я стесняюсь спросить, но ты может в жизни круглее картошки ничего не видел?
Похоже на то))) Тем более что регулировка клапанов не шибко сложная операция...
В общем "только у них и на планете Малый Арнаут" (С)
 
Верх Низ