Сухой остаток...

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Jamil, ты 15 рублей отрабатываешь чоли? :pooh_lol:
 
Jamil

Jamil

Участник
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
253
Реакции
4
Баллы
18
А это агитация за ер?:shok:
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
объясните мне - с какого боку тут прилипло едро?
Нат, едро прилипло с того бока, что сегодня имеет большинство в руководящей элите РФ, даже больше- подавляющее большинство... Если бы мы жили при правлении представителей другой партии я бы предложил бы обсудить сухой остаток эпохи правления этой другой партии, а так как эти десятилетие под флагом ер, то само собой мне приходится учитывать этот факт... Повторяю: любая партия во главе государства может не оказать помощь в созидательном процессе, но вот содействовать разрушению экономики этого государства- как здрасте..., как два пальца об асфальт... Так, что, как тут сумничал кто-то, да, спасибо, что евреев не ссылают в гетто, и за это спасибо...
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
takhir-uteshev,
Я уже писал в этой теме про социальные гарантии, которые только звучат так благозвучно, ты оставил без внимания.

Давайт обсудим заслуги правящей партии перед отечеством... скажем, опять таки, за то, что не вводят крепостное право, хорошо же. ЕдРу +1!
ведь
едро прилипло с того бока, что сегодня имеет большинство в руководящей элите РФ
, и дружно порадуемся... :148:

А еще дружно порадуемся за то, что пока еще имеем право голоса, хоть и формально. ЕдРу еще +1.

И что президент не вступает в должность до момента своей смерти... еще +1...

Будем дальше сухой остаток обсуждать?
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 029
Реакции
432
Баллы
83
Уже начинается..

"Выбрали? Получайте!

Фонд обязательного медицинского страхования оплачивает лечение, проведённое больницами и поликлиниками по полису ОМС. Каждое заболевание, каждая патология имеет свой тариф. Из этих денег оплачиваются материалы, лекарства, питание больных; из этих денег берутся добавки к зарплате врачей (существенные добавки). В Челябинской области ФОМС сразу после выборов (5–6 декабря) выпустил распоряжение снизить эти тарифы на 20%. Собственно, вот такой подарок к Новому Году: снижение зарплаты на 20%. Причём за уже отработанный месяц.."


http://chelyabinsk.ru/news/465696.html

Что там было про "палку о двух концах"?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Уже начинается..
"Выбрали? Получайте!
Хватит раскачивать лодку !
Ведь для нас же стараются, о народе думают !
Ну не всегда хорошо получается, но все таки.

В Челябинской области ФОМС сразу после выборов (5–6 декабря) выпустил распоряжение снизить эти тарифы на 20%. Собственно, вот такой подарок к Новому Году: снижение зарплаты на 20%.
Ты посмотри на это с другой стороны, ведь о народе думают же, хотят чтоб народ болел поменьше !
 
Верх Низ