Сухой остаток...

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
у ЕР есть право сегодня распоряжаться деньгами страны в силу занимаемой руководящей должности
а ты не в курсе, почему вся страна решила не голосовать за Едро?
забрать у них возможность ВСЁ решать единолично - это раз
а два - если нет одной партии которая главнее всех - это значит, что по тихому пилить они не смогут - остальные присмотрят и если надо - по лапкам надают, а при случае и по роже - по наглой рыжей роже.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
а ты не в курсе, почему вся страна решила не голосовать за Едро?
забрать у них возможность ВСЁ решать единолично - это раз
а два - если нет одной партии которая главнее всех - это значит, что по тихому пилить они не смогут - остальные присмотрят и если надо - по лапкам надают, а при случае и по роже - по наглой рыжей роже.
Я не в курсе этого... А ещё больше я не в курсе того как такая "немощная" партия как ЕР умудрилась стукнуть об залупу всю страну, которая решила не голосовать за Едро... Как же ЕР удалось это сделать при том, что вся страна за ней пристально наблюдает?...
Зы: а так?;) ))))
 
Jamil

Jamil

Участник
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
253
Реакции
4
Баллы
18
это уход от темы. но + ер за то, что она заставила россию проснуться
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Я не в курсе этого... А ещё больше я не в курсе того как такая немощная партия как ЕР умудрилась стукнуть об залупу всю страну, которая решила не голосовать за Едро... Как же ЕР удалось это сделать при том, что вся страна за ней пристально наблюдает?...

А вот так. "на территории РФ прямой угол равен 100, потому что самый прямой и честный в мире"
Читаем - http://leo-sosnine.livejournal.com/288042.html и далее по ссылкам.
Можно сразу там - http://lleo.me/dnevnik/2011/12/07_gauss.html
Знание распределения Гаусса приветствуется.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
это уход от темы. но + ер за то, что она заставила россию проснуться
)))))) Анекдот про партсобрание:
-Товарищ!... Проснись- ты серишь!...
Что-то нихрена не похоже на пробуждение, как при декабристах: одних посадят, других повесят...
 
BAV

BAV

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
135
Реакции
1
Баллы
0
Нет предела человеческой глупости!
Вот твоя подпись навеяла ты реально смотришь поверхностно - платят пенсии "+" не платят "-" , при этом не вникая за счет чего это делается и как долго это может продолжаться при мудром правлении ЕДРА. Вот Кудрин о пенсионной реформе: "Реформа 2009 г. не решала проблем пенсионной системы. Тогда действительно приняли решения по обязательствам, по порядку начислений пенсионных прав, по разным категориям пенсионеров, по страховым взносам. Решения приняты, а вопросы остались. Реформа 2009 г. с точки зрения вызовов России никакая, она не доработана. Считаю, что, когда мы приняли недоработанную пенсионную реформу, мы перешли черту, черту популизма. До этого мы находились в рамках дискуссий и спорных подходов, после 2009 г. стало можно все. И началось. Власть стала раздавать обещания направо и налево. Власть стала поступать нерационально. Зависимость бюджета от нефти нарастала как снежный ком."
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вот твоя подпись навеяла ты реально смотришь поверхностно - платят пенсии "+" не платят "-" , при этом не вникая за счет чего это делается и как долго это может продолжаться при мудром правлении ЕДРА. Вот Кудрин о пенсионной реформе:
))))))))))) При всей своей недалёкости, готов выслушать все "За" и "Против", даже от тебя... Позволь поинтересоваться: а где сейчас Кудрин?.... На счёт того как долго это продлится: либо хан помрёт, либо ишак сдохнет;) ))))
И касательно ЕР: как я уже выразился- мне пох они в полном составе, но вот вопрос того есть ли при них выплаты по социальным обязательствам или нет- очень мне интересен... А как долго они продлятся для меня не суть важно- я не Маклауд...
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
одних посадят, других повесят...
мэй би.

По теме - второй день мучает вопрос, как подводится итог (сухой остаток)? Каждый сам определяет или все же есть какая система подсчета голосов)?
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
мэй би.

По теме - второй день мучает вопрос, как подводится итог (сухой остаток)? Каждый сам определяет или все же есть какая система подсчета голосов)?
Май френд, только твоя conscience даст тебе ответ на твой вопрос: признать ли очевидное или продолжить с остервенением и злобой дрочить на портрет тандема... Сорри за аналогию...
 
BAV

BAV

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
135
Реакции
1
Баллы
0
))))))))))) При всей своей недалёкости, готов выслушать все "За" и "Против", даже от тебя... Позволь поинтересоваться: а где сейчас Кудрин?.... На счёт того как долго это продлится: либо хан помрёт, либо ишак сдохнет;) ))))
И касательно ЕР: как я уже выразился- мне пох они в полном составе, но вот вопрос того есть ли при них выплаты по социальным обязательствам или нет- очень мне интересен... А как долго они продлятся для меня не суть важно- я не Маклауд...
Вторая твоя подпись навеяла- никогда не спорьте с дураком, для того чтобы с ним спорить, вам придется опуститься до его уровня, а там он вас задавит своим опытом. Оставляю вас в сухом остатке с вашим опытом.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Сорри за аналогию...
Жестко, но справедливо. Единственное, что огорчает, так это отсутствие понимания проблем. Пока мы живем в своем маленьком мирке, радуясь только своим достижениям, так и будем направлять свою агрессию против себя на соседа.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вторая твоя подпись навеяла- никогда не спорьте с дураком, для того чтобы с ним спорить, вам придется опуститься до его уровня, а там он вас задавит своим опытом. Оставляю вас в сухом остатке с вашим опытом.
Ну чтож, придётся принять твои жертвы:) ... Только вот укрывшись за умными словами(не твоими- Кудрина!) ты так и не смог признать по совести- есть ли сегодня в РФ соц помощь от государства гражданам РФ или нет... Жаль, что так и не пришлось заслушать начальника транспортного участка ликёро-водочного завода:2dda8142dde7142ad02... Умный- как утка..., а плавает- как утюг... НЛ, навеяло:b3b4e46f21f040a62b4... Спорить то тебя со мной я и не просил, просто просил сказать имеет ли место факт или нет... А какой ценой и за чей счёт- вопрос десятый... Не надо быть на форуме святее Папы Римского, все мы не без греха;)
 
BAV

BAV

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
135
Реакции
1
Баллы
0
Ну чтож, придётся принять твои жертвы:) ... Только вот за умными словами(не твоими- Кудрина!) ты так и не смог признать по совести- есть ли сегодня в РФ соц помощь от государства гражданам РФ или нет...
Ладно, до ЕР соц помощи не существовало в принципе? Социальные гарантии в СССР например были намного лучше - бесплатная квартира, санаторно - курортное лечение от профсоюза, реальная медицинская помощь, доступное бесплатное высшее образование, дошкольное образование, бесплатный детский досуг и спорт. И это значит КПСС Брежнева лучше ЕДРА Путина. И чем это кончилось с падением цен на нефть в 80х? А следуя твоей логике можно записать едру в плюс, что не сгоняют евреев в гетто, хотя могли бы как НСДАП.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
ты так и не смог признать по совести- есть ли сегодня в РФ соц помощь от государства гражданам РФ или нет...
наколумочало . .
объясните мне - с какого боку тут прилипло едро?
вы что - так и не поняли, что партия власти и государственные законы и программы - НЕ ОДНО И ТО ЖЕ!! и одним ни когда не были!!!!!
чтобы выводить сухой ваш остаток надо: 1) ЧИТАТЬ ПРОГРАММУ ПАРТИИ!!!
2) СРАВНИВАТЬ - ЧТО ИЗ ЗАЯВЛЕННОГО СДЕЛАНО, А ЧТО НЕТ!!!

и отстаньте уже от государственной программы пенсионного обеспечения. она к едру не имеет ни какого отношения.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
объясните мне - с какого боку тут прилипло едро?

Он же вроде объяснил свою позицию, черным по-белому написал:

признать ли очевидное или продолжить с остервенением и злобой дрочить на портрет тандема... Сорри за аналогию...

Злобные дрочуны нашисты так и сцут в уши, это их право (или безволие?!). Очевидное же они признавать не собираются.
 
Jamil

Jamil

Участник
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
253
Реакции
4
Баллы
18
Сказка о ЕдРосе ...
Жили были пользователи. И было их много. Однажды они собрались в одну большую кучу и решили организовать сайт. И назвали сайт Рося. Денег меж собой собрали. Доменное имя зарегили, захостились. И сварганили что-то типа того, что надо. И были там место предусмотрено под новости, рынки, барахолки, форумы, анекдоты, почту и т.д.. Стали пользователи потихоньку машинки продавать, рассказывать как бились, как ремонтировались, где волма слой лучше купить, кто php лучше знает, где грибов много. Ну, грешным делом главных выбрали, кто организовывал, тот админом стал, кто программил, тот тоже при деле. Кто за порядком стал следить, один в одном разделе, другой в другом. Год, другой живут. На оплату хостинга сбрасываются. Только места стало не хватать, да и независимости захотелось. Решили пользователи серверочек прикупить, пару-тройку каналов в инет прокинуть, свои dns запустить. Вынули бабки из банки и еще свои докинули. Но не хватило.Тогда подумали, подумали и взяли взаймы. Купили, перекинули барахлишко. Живут. Все вопросы в админку шлют, вопросы сообща решают. Деньги отдают потихоньку, форумы расширяют, почту организовали. Личные фотоальбомы. А место, тю-тю. Но винты недешевы. То для архива места надо, то для картинок, то для фотографий. Но терпят, отдавать долго еще и жмутся, лишнее убирают, код дорабатывают. А сайт и прибыль кой-кому стал приносить. Клиенты по работе появились. Кто-то ремонтом подрабатывать стал. Кто работенку нашел удобную. А кто и на перепродаже денег стал поднимать. А чтоб удобнее было, кто сам в модеры попросился, кто стал приплачивать за помощь да поддержку. Чтобы темы повыше подымались, чтоб на первой странице объявления были, чтоб рассылки по почте гуляли. А модеры и рады. И у них заработок и сайтик тепленький. И предложения о размещении рекламы появились. Опять же и местных и пришлых. Посетителей прибавилось. Выплатили таки за оборудование и прибыль появилась. Чтоб удобнее было управлять все этим хозяйством договорились ЕдРосю организовать из ответственных. И попали в нее те, кто был активнее, кто ранее состоял при должности, кого видели чаще на первых старницах. И отчеты решили делать о работе и правила о смене управления тоже прописали. И жить стало лучше. И жить стало веселей. Сайтик то раскрученный, оборудование куплено, средства в наличии. Живи, да радуйся. Да помер админ главный. и Выбрали своего, самого активного и успешного. И все... Живут теперь долго и счастливо, радуются заслугам ЕдРоси, потому как есть у пользователей сайт и есть у них форумы и есть там новости, есть главная страница, есть рынок и есть правила и все там имеют свои права.
А теперь попробуем провести там теперь честные выборы и сменить ЕдРосю.
 
Верх Низ