Свадьба. Идеи проведения мероприятия

  • Автор темы Кеша
  • Дата начала
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Ксюш, насколько я знаю, прокат платья стоит 60-70% от всей стоимости ( не существенная скидка) +плюс оно Secоnd hand. Конечно не у них. У их детей. Всего-то... ;)

если интересуют платья есть платья по сибистоимости, тоесть 4-5 тыр платье и не в аренду по причине закрытия магазина
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Роспись-фотосет для памяти (не обязательно, по желанию)-брачная ночь где-нибуть в номере-утром самолет на мооооре))))
Свадьба давно изжила себя, одно и тоже выкуп-конкурсы и т.д, лучше устроить день для двоих только, а родственники вас и так поздравят, когда придут в гости фотки смотреть с вашего отпуска)) Удачи.
 
D

Dvorkyn

Guest
Свадьба давно изжила себя, одно и тоже выкуп-конкурсы и т.д,
Давно хотел выложить, просто не было подходящей темы..Наверное да, изжила...как торжество..Традиции? Кому они интересны?
Для сравнения...

Моя большая греческая кипрская свадьба.
(много фоток, красиво)
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
жених просто прелесть)))
ПС:для туристов прикольные обряды делают, тоже как вариант, есть специальные свадебные туры, от них уж по-прриятнее воспоминания, чем от "тёти Дуси, танцующей канкан"
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Роспись-фотосет для памяти (не обязательно, по желанию)-брачная ночь где-нибуть в номере-утром самолет на мооооре))))
Свадьба давно изжила себя, одно и тоже выкуп-конкурсы и т.д, лучше устроить день для двоих только, а родственники вас и так поздравят, когда придут в гости фотки смотреть с вашего отпуска)) Удачи.
Мои друзья так сделали: роспись, турбаза, потом Тайланд Самуи со свадебной фотосессией там. Вот это реально зачет.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
вместо голубей сажать дерево (если частый дом ваще супер). через много лет туда приводить детей)
А потом оно сдохнет и особо щепетильные невесты побегут разводиться)))
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
А потом оно сдохнет и особо щепетильные невесты побегут разводиться)))
Вспомнилось - мы директору решили подарить аквариум с золотыми рыбками, типа процветания и все такое, они сдохли через 2 недели одна за другой по необъяснимым причинам, ох уж и подколов потом было на корпоритивах от него по этому поводу.
 
L

LancerA

Guest
А потом оно сдохнет и особо щепетильные невесты побегут разводиться)))

???? так надо ухаживать за ним.

свадьба была по армянским традициям. корзины, выкуп, процесс одевания невесты под пение старинных песен, танец невесты с осыпанием ее деньгами и т.д.... 200 чел. )))) офигенно! нахрен надо свадьба а-ля похороны????
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 359
Реакции
283
Баллы
83
нахрен надо свадьба а-ля похороны????
Вот именно, сам занимаюсь съемкой свадеб и вижу, как люди действительно отрываются на выкупах, прогулках и непосредственно праздновании. А тут "особо умные" предлагают отказаться от традиций. Да если у вас все друзья и родственники убогие, то туда вам и дорога! И вся свадьба будет такая же. Радоваться надо уметь, а я видел, что не каждому это дано. Зачастую на свадьбах гости приходят посидеть пожрать, или как на концерт: тупо сидят с кислыми рожами, да еще недовольство выражают, типа тамада должен их развлекать! Вот такие свадьбы действительно нахрен не нужны! А вот когда люди приходят отдыхать и повеселиться, когда зажигают в конкурсах, когда все это происходит "от души" - вот тогда и получается шикарная свадьба! Приходилось снимать свадьбы "а ля Америка". Зеленый газон, на стульчиках родственники рядами и колоннами, белая арка, папа ведет невесту и передает жениху - тьфу! пошло и противно. А какие юморные выкупы иной раз делают! Целое представление! Есть, что вспомнить. Все зависит от вашей фантазии, а если ее нет, то и нечего на традиции пенять!
Единственно, что могу добавить, тамаду надо тщательно выбирать. 90% халтурщики, натурально тянущие время., у них сплошная болтовня. Есть еще ведущие типа "Комеди Клаб", тоже все тупо до безобразия: никаких действий с гостями, все внимание целый вечер только на ведущего, который занимается той же болтовней. Пару раз снимал такие свадьбы, за весь вечер только два конкурса с участием гостей, да и то какие-то туповатые.
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Вот именно, сам занимаюсь съемкой свадеб и вижу, как люди действительно отрываются на выкупах, прогулках и непосредственно праздновании. А тут "особо умные" предлагают отказаться от традиций. Да если у вас все друзья и родственники убогие, то туда вам и дорога! И вся свадьба будет такая же. Радоваться надо уметь, а я видел, что не каждому это дано. Зачастую на свадьбах гости приходят посидеть пожрать, или как на концерт: тупо сидят с кислыми рожами, да еще недовольство выражают, типа тамада должен их развлекать! Вот такие свадьбы действительно нахрен не нужны! А вот когда люди приходят отдыхать и повеселиться, когда зажигают в конкурсах, когда все это происходит "от души" - вот тогда и получается шикарная свадьба! Приходилось снимать свадьбы "а ля Америка". Зеленый газон, на стульчиках родственники рядами и колоннами, белая арка, папа ведет невесту и передает жениху - тьфу! пошло и противно. А какие юморные выкупы иной раз делают! Целое представление! Есть, что вспомнить. Все зависит от вашей фантазии, а если ее нет, то и нечего на традиции пенять!
Единственно, что могу добавить, тамаду надо тщательно выбирать. 90% халтурщики, натурально тянущие время., у них сплошная болтовня. Есть еще ведущие типа "Комеди Клаб", тоже все тупо до безобразия: никаких действий с гостями, все внимание целый вечер только на ведущего, который занимается той же болтовней. Пару раз снимал такие свадьбы, за весь вечер только два конкурса с участием гостей, да и то какие-то туповатые.

Как мило)))) А если сами люди не хотят тратиться на свадьбу))) У меня подруга где-то через год после свадьбы сказала, что жалеет потраченных денег, хотя свадьба прошла на ура)
Это скажем та личное дело каждого, как отмечать, я вот считаю, что это мой праздник, а не какого-то Дяди Вани фиг знает откуда.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вспомнилось - мы директору решили подарить аквариум с золотыми рыбками, типа процветания и все такое, они сдохли через 2 недели одна за другой по необъяснимым причинам, ох уж и подколов потом было на корпоритивах от него по этому поводу.
Мы своему тоже цветок в горшке подарили,а он сдох( Он ничего не сказал, но как-то неудобно...

???? так надо ухаживать за ним.
Я понимаю, но деревце, например, может быть больным) Это как с кольцами:некоторые потеряют и новое купят, а некоторые чуть ли не имущество делить начинают))))
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 359
Реакции
283
Баллы
83
У меня подруга где-то через год после свадьбы сказала
Все мы сильны задним умом, чего ж она не сказала это перед свадьбой? Видите, как изменился ее менталитет всего через год: она стала ворчливой, скупой, уже жаба душит. Что же будет дальше? Правильно сказал один мой товарищ, что до свадьбы все бабы ласковые да красивые, а после превращаются в монстров (сказал по-другому, повторять не хочу). Как отмечать, конечно, личное дело. Никто и не спорит, тут зависит от очень многих обстоятельств. Но не надо утверждать, что веселье с родными и друзьями хуже поездки в какую-то Турцию. Кстати, Турция - самое отстойное место для свадебного путешествия. Если молодые не хотят тратиться на организацию своей свадьбы - флаг в руки, но вот уж коли потратились - неча ныть.
Стока людей без работы останется....
Не сцы, не останемся. Я 2 последних года вообще из-за компа не вылажу, а заказы только растут.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
щас ляпну вот:) свадьба это конечно круто.
1, первая: платье там.. (чтоб ни у кого такого, но не многие оценят) гости толпа (хотят напиться) кафе (чтоб в центре города) приглашенные артисты (опять ж чтоб никто не напился.. и типа весело) и главное до чертиков радостные родители и замученные молодоженны, мечтающие.. все пары мечтают о своем:)
2, вторая (с учетом несостыковок первой) народу меньше, а лучше вообще двое.. далеко от россии, все только для себя, шмотки удобные. и главное свои ощущения, а не толпы друзей (которых можно собрать ну просто в любой день и они.. все равно будут рады).
зы можно прислушаться ко многим совтчикам, но надо услышать свое седрце. оно скажет:)

ГЛАВНОЕ: если вы хотите красивую картинку -все тематическеи съемки НЕ в день бракосочетания (и так все тяжело)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
???? так надо ухаживать за ним.

свадьба была по армянским традициям. корзины, выкуп, процесс одевания невесты под пение старинных песен, танец невесты с осыпанием ее деньгами и т.д.... 200 чел. )))) офигенно! нахрен надо свадьба а-ля похороны????
ну армянская свадьба-это вообще отдельная тема, у меня родители у друзей в жизни так весело не гуляли на свадьбе дочки.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
танец невесты с осыпанием ее деньгами
грузинский подход: невеста подошла, пальцем вильнула - будь добр на тот палец - кольцо. ну и их резделения. да.. главный стол у жениха, попроще гости - у невесты гуляют.
зы а у русских.. никаких традиций уже не осталось:(
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Все мы сильны задним умом, чего ж она не сказала это перед свадьбой? Видите, как изменился ее менталитет всего через год: она стала ворчливой, скупой, уже жаба душит. Что же будет дальше? Правильно сказал один мой товарищ, что до свадьбы все бабы ласковые да красивые, а после превращаются в монстров (сказал по-другому, повторять не хочу). Как отмечать, конечно, личное дело. Никто и не спорит, тут зависит от очень многих обстоятельств. Но не надо утверждать, что веселье с родными и друзьями хуже поездки в какую-то Турцию. Кстати, Турция - самое отстойное место для свадебного путешествия. Если молодые не хотят тратиться на организацию своей свадьбы - флаг в руки, но вот уж коли потратились - неча ныть.

Не сцы, не останемся. Я 2 последних года вообще из-за компа не вылажу, а заказы только растут.
ну капец, значит я уже ворчливая, еще до свадьбы)) Человек и не хотел большой свадьбы, однако родители с обеих сторон влезли в долги, то мол нужна свадьба и бла-бла-бла, и ради чего одного дня? чтобы потом эти фото и видео смотреть дай бог раз в год)
А выкидывать по 200 тысч в унитаз что-то не очень лично мне хочется.
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Верх Низ