Свадьба. Идеи проведения мероприятия

  • Автор темы Кеша
  • Дата начала
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
сейчас модно стало, чтоб у невесты были подружки - 3-4 девушки))) в одинаковых нарядах))
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
в моду входит традиция - подружки невесты..чисто западная модель))) и подружки в одинаковых нарядах)))очень миленько))
хоть как то пытаются заменить ненужность свидетелей. Обидно((
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
хоть как то пытаются заменить ненужность свидетелей.
но выкуп то никто и ничто не заменит))):victory:



зы. если только сама свадьба на мальдивах...какой уж там выкуп)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Эти вещи и пышное многолюдное торжество несовместимы?
нинай, таких сьёмок не видела, обычно в ободранном подъезде куча народу с пластиковыми стаканчиками, потом горпарк, патом на руке-танцуют-кружаЦЦа, потом горько часов 5, патом салют пантовый и счасливая пьяная невеста.
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Эти вещи и пышное многолюдное торжество несовместимы?
все совместимо. Просто у всех свои требования к свадьбе и количеству гостей.

Я вообще одно время вынашивала идею расписаться в саратове, и улететь куда нить на острова а там провести неофициальную церемонию на берегу моря a_03237c92.jpg вот как то так))
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 359
Реакции
283
Баллы
83
значит я уже ворчливая, еще до свадьбы
Вовсе нет, Вы уже заранее определили для себя что и как. Я писал о другом, когда люди хотят свадьбу согласно всем традициям, а потом начинают ныть - это уже старческое брюзжание начинается. Если Ваша подруга не хотела, то надо было убедить родителей, настоять. Пусть они с родственниками собираются где-нить и гуляют. А молодые по своему усмотрению. А тут уж как говорится, назвался груздем... И потом, думаю, что на свадьбе Вашей подруги все было просто скучно, раз свадьба ей ничем не запомнилась.
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Вовсе нет, Вы уже заранее определили для себя что и как. Я писал о другом, когда люди хотят свадьбу согласно всем традициям, а потом начинают ныть - это уже старческое брюзжание начинается. Если Ваша подруга не хотела, то надо было убедить родителей, настоять. Пусть они с родственниками собираются где-нить и гуляют. А молодые по своему усмотрению. А тут уж как говорится, назвался груздем... И потом, думаю, что на свадьбе Вашей подруги все было просто скучно, раз свадьба ей ничем не запомнилась.
Там такие родители, что если в голову что-то вбили фиг уберешь. Может свадьба кому-то и запомнилась, мне просто вообще не нравятся все эти конкурсы, особенно когда меня в них заставляют участвовать.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 359
Реакции
283
Баллы
83
Ну, в принципе, на вкус и цвет... Только вот представьте себе на минутку: на свадьбу Вас пригласили, Вы не отказались, зная, что там Вас скорее всего будут на эти самые конкурсы выцеплять. Вы ни в чем участвовать не хотите, другие гости тоже не хотят - что же тогда там будет? Тоска зеленая. Вот и выходит, что такие свадьбы ничем и не запоминаются.
А я бы с огромным удовольствием почумился. Ну веселый я человек по характеру!
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Во сколько обходится свадьба???

Вобщем лучший друг скоро планирует жениться.Хотелось бы узнать ценник сего мероприятия сколько уходит,на что,разжуйте плизз.потому как я свидетель и толика расходов упадет и на меня)И вообще может в этой теме будут обсуждаться собственно все нюансы свадьб,потому как этот вопрос очень часто стоит у людей сколько,почем,где и как!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
кафе 1500 на человека
платье - бюджет не ограничен
костюм - так же
 
М

Многомама

Guest
а я считаю, что как договоришся и что хочешь видеть меню еще)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вобщем лучший друг скоро планирует жениться.Хотелось бы узнать ценник сего мероприятия сколько уходит,на что,разжуйте плизз. потому как я свидетель и толика расходов упадет и на меня)И вообще может в этой теме будут обсуждаться собственно все нюансы свадьб,потому как этот вопрос очень часто стоит у людей сколько,почем,где и как!
Имхо, логичнее исходить из: у меня есть столько-то денег, столько-то гостей и аткие желания, что посоветуете? Свадьбу можно отпраздновать в хорошем ресторане за 3 с человека, а можно в столовой за 1,5.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
смотря какой бюджет реальный ... а так границ нет, можно и в 500 не уложиться, а можно сотку потратить на все, включая платье и кольца ))
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
так с едой потом определимся и местом а если брать мои расходы ,голуби,ленточки на машине/наши,кольца на крышу,и прочее,в общем свидетелю скока денег надо?))
 
М

Многомама

Guest
HiT,с едой надо определятся сразу после фразы "я, согласна") потому что это 60% от стоимоти всего мероприятия, а украшение машин, платья, костюмы и прочее стоят на порядок ниже, чем кафе)
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
HiT, ну если честно, я был и свидетелем и женихом, и всегда как-то все расходы на себя брали молодые, ну может за исключением расходов на выкупе...(даже хотя бы потому что атрибутику брачующиеся выбирают на свой вкус и вдвоем) хотя у всех по разному...
 
Верх Низ