Свадьба. Идеи проведения мероприятия

  • Автор темы Кеша
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
з.ы.не покупайте, пожалуйста уже эти жутки ленты свидетелей-это ко всем просьба, ну что ж за выпускной бал?
Угу блин... Кохозники долбанные...

З.Ы: И не покупайте, пожалуйста, на выпускные балы эти жуткие ленты выпускников - это ко всем просьба, ну что ж за свадьба? :(
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
да,а еще узнать цены на тамад,покушать-попить кароче если не шиковать ну и не прямо так стремно а нормальная средняя свадьба во сколько вылезет.как бы просто есть 1.5 месяца еще
Советую после того как ты узнаешь цены - узнать так же цены на заграничные тур.поездки.
После этого возникнет вопрос, что лучше: набухать вечером кучу гостей в кабаке перед этим покатавшись на чужих машинах по городу, или провести 2-3 недели с любимой женой, в нормальном отеле all inclusive в живописном месте...
Бюджет будет одинаков у этих мероприятий...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Угу блин... Кохозники долбанные...

З.Ы: И не покупайте, пожалуйста, на выпускные балы эти жуткие ленты выпускников - это ко всем просьба, ну что ж за свадьба? :(
Как быстро забывается в человеке стремление поменяться ;) :2dda8142dde7142ad02
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Советую после того как ты узнаешь цены - узнать так же цены на заграничные тур.поездки.
После этого возникнет вопрос, что лучше: набухать вечером кучу гостей в кабаке перед этим покатавшись на чужих машинах по городу, или провести 2-3 недели с любимой женой, в нормальном отеле all inclusive в живописном месте...
Бюджет будет одинаков у этих мероприятий...

некоторые в Геленджик едут и ничё ))))

+1 к посту. Если нет лишних денег и придётся их наскребать от всюду, то лучше не ввязываться в это дело, потому что в ту сумму, которую изначально хотели, уложиться реально сложно будет, практически невозможно.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Как быстро забывается в человеке стремление поменяться
Чёйта???
Не, реально бесят эти стандартные свадьбы со стандартными маршрутами загс-горпарк-ротонда-ресторан и стандартными тамадами...
А Ленты БП - прям наизнанку выворачивают...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
А Ленты БП - прям наизнанку выворачивают...
надо тебе на колеса вместо цепей - прикрутить ленточки)))
на переднюю ось "свидетель", на заднюю "выпускник" )))
будешь первый на форуме Человек-Мёбиус )))))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
некоторые на турбазу Домостроитель едут и ниче.
но это не повод так жить)

люди разные, настолько разные, что могут последние 200 тысяч на свадьбу отдать, а потом жить на 3 копейки ... Чё уж тут говорить про куда поехать-то людям .... тут уж не до ол инклюзив )))
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
У нас свадьба была по следующему алгоритму: с утра расписались, были только с фотографом, потом немного по фотографировались (накануне за месяц до свадьбы этот же фотограф делал для нас лавстори - где то получилось часа 3 фото сессии, в день свадьбы мы только часок потратили на это) машина в так называемом кортеже была только моя, расписанная гуашью мной же (фото есть в соседней теме) и я был за рулем, затем собрались и поехали большой толпой на турбазу на сутки. Была только молодежь и родители. Человек 20. Всем очень понравилось. Единственные заморочки конечно это привоз еды и накрытие стола за 100 км от Саратова, но у нас был повар из Словакии с опытом работы более 20 лет там который занимается как это называется сейчас кейтрингом чтоль - короче выездными банкетами. Вобщем ребята я увидел как должна выглядеть еда примерно на 1500 руб. на человека. Все вкусно, шикарно просто и очень много. наверно больше половины увезли обратно, потому что физически народ не смог съесть. Это с учетом того что на второй день тоже было застолье. Кому интересно могу дать номер телефона. Тамада у нас была знакомая заводная девчонка, которая и пела и развлекала всех. Ну а на 3 день мы уехали в свадебное путешествие заграницу.
Раньше было желание за границей зарегистрироваться, потому что больше всего в свадьбах меня бесил процесс выкупа и гуляний по горпарку и прочим общественным местам в г. Саратове, но что то более менее приличное получалось примерно в 2 раза дороже чем у нас вышло в итоге.
 
Верх Низ