Свадебные хлопоты

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
А ты что, очень длинные сделала? Просто я на столько привыкла к ним после свадьбы, что жалко было расставаться, но не тут то было, мои родные ногти не принимают наращивание(проверено временем, разными мастерами и составами) и в некоторых местах они отошли - было некрасиво и пришлось снимать...

Кстати, может и та вривыкнешь, просто по началу всегда неудобно, а как пройдет дня 2-3 то все, становятся как свои )))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А ты что, очень длинные сделала? Просто я на столько привыкла к ним после свадьбы, что жалко было расставаться, но не тут то было, мои родные ногти не принимают наращивание(проверено временем, разными мастерами и составами) и в некоторых местах они отошли - было некрасиво и пришлось снимать...

Кстати, может и та вривыкнешь, просто по началу всегда неудобно, а как пройдет дня 2-3 то все, становятся как свои )))

Ну у меня свои ногти длинные (имею ввиду, сами лунки, около сантиметра) а так получилось длина ногтя см 1,5 минимум (мизинец). По крайней мере обржу это точно...короче чтоб было.....

Мастер обалденный ) рекламировать тут не буду, интересующимся в личку )
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Есть у кого в аренду украшение на главную машину на капот? Нужна большая пышная V-образная лента. В прокатах только тюль с цветочками видели.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
девочки-мальчики, где выбрать свадебное платье напрокат? только не белое и цена не дороже 10 тыров. заранее спасибо)))
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
девочки-мальчики, где выбрать свадебное платье напрокат? только не белое и цена не дороже 10 тыров. заранее спасибо)))

Ну если я тебе отвечу "Да везде", ты наверное спросишь адреса и явки)

Салон свадебной моды "Счастье"- Московская,93 вход в арку - продажа и прокат - тел. 9о47о7о422 Наташа
Центр свадебной моды "Каролина"- Чапаева 11/13 тел 206-448
Свадебный салон "Центральный" -Дом быта в Мирном пер., или маг. "Сказка" в заводском- тел. 73-64-75

Это к примеру. А вообще практически в каждом салоне есть прокат платьев.
 
Anna M

Anna M

Новичок
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем, люди выручайте!!!! У кого есть знакомые в Заводском загсе...свадьба планируется на август. В долгу не останусь!
 
Верх Низ