Свадебные хлопоты

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
В свете новых погодных событий интересует, а где можно купить свадебные валенки и свадебную шапку ушанку :girl_sigh:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
За небольшое вознаграждение готова расшить белые валенки пайетками))))))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А нам фигурка была безвозмездно дана в прокат изготовителем торта.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А они съедобные бывают? Очень хочется жениху голову откусить)))))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
белую ушанку могу дать погонять)))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
За небольшое вознаграждение готова расшить белые валенки пайетками))))))

Были бы белые валенки, я бы сама их расшила и украсила)

белую ушанку могу дать погонять)))

...заманчивое предложение...жалко прическа не позволит...


ПЫСЫ: Замужние, а вы брали с собой на свадьбу в кафе сменую обувь? Или тапки с зайцами будут нелепо смотреться? :3fb41f66f30406cfa2c
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Замужние, а вы брали с собой на свадьбу в кафе сменую обувь? :3fb41f66f30406cfa2c

а смысл? один день можно и потерпеть) к тому же, сидя за столом, туфельки можно и снять, чтоб ноги отдохнули.
ЗЫ а то тогда и одежду сменную брать нада)))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Замужние, а вы брали с собой на свадьбу в кафе сменую обувь? Или тапки с зайцами будут нелепо смотреться?
свадьба была зимой, поэтому брала туфли канешн....а воще если каблук здоровый даж на туфлях или босоножках или не сосбо удобные (тем более новые не разношенные еще), лучше возьми чо нить переобуть- ноги умрут под вечер)) хоть перед выходом из кафе переобуца)
 
U

ULITK@

Guest
Замужние, а вы брали с собой на свадьбу в кафе сменую обувь? Или тапки с зайцами будут нелепо смотреться? :3fb41f66f30406cfa2c

Я ничего не брала - целый день пробыла в туфлях.
Очень долго выбирала их при покупке и нашла очень удобные. :girl_smile:
Ну, а вместо тапок с зайцами можно взять какие-нибудь туфли или босоножки на каблуке пониже, например.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Замужние, а вы брали с собой на свадьбу в кафе сменую обувь? Или тапки с зайцами будут нелепо смотреться?

Брала на смену босоножки белые, которые специально заранее разносила слегка. Кста, ноги дико устали, и с удовольствием одела обувь поудобнее, благо под платьем ниче не было видно:girl_crazy:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Возьму кроссовки)
 
U

ULITK@

Guest
Да, наши любимые мужчины менее терпеливы в таких вопросах. :girl_sigh:
Моему мужу на свадьбе в пиджаке было жарко, в жилетке неудобно, а галстук его душил... Я даже перчатки не сняла за целый день.
Представляю, что с ним было бы :girl_crazy: в корсете, в пышной юбке и на каблуках, да, и ещё на голове фота и куча разных шпилек, цветов...
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
ПЫСЫ: Замужние, а вы брали с собой на свадьбу в кафе сменую обувь? Или тапки с зайцами будут нелепо смотреться? :3fb41f66f30406cfa2c

у меня от бальных танцев остались ну очень удобные туфельки на каблуке и я конечно же не отказала себе в удовольствии разгрузить свои ножки и взяла их с собой, а когда приехала в ресторан, то мои ножки мне были так благодарны за то, что я переобула их в столь удобную танцевальную обувь )))

А так, могу сказать одно - если собираешься танцевать и не сидеть за столом - то обязательно возьми, а оденешь или нет это уже потом решишь, ну а если собираешься просидеть весь вечер за столом - можешь и не брать, снял туфельки и усе )))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
ЗЫ а то тогда и одежду сменную брать нада)))

Хотела купить себе еще маленькое свадебное платье,чтобы в кафе переодеться, переубедили...Жалею...надо было все таки купить....
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Хотела купить себе еще маленькое свадебное платье,чтобы в кафе переодеться, переубедили...Жалею...надо было все таки купить....

у тебя еще есть немного времени :blum2: чтоб потом ни о чем не жалеть;)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
не знала где написать, поэтому пишу здесь. Интересуют салоны где хорошо делают наращивание ногтей и за недорого ) Заранее спасибо ))

Маникюр (наращивание) сделан ) Наращивание+дизайн+педюкюр+дизайн обошлось в 950р )))) Жутко не удобно с нарощенными...2 дня мучаюсь..цепляюсь за все...:girl_sigh:
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Маникюр (наращивание) сделан ) Наращивание+дизайн+педюкюр+дизайн обошлось в 950р )))) Жутко не удобно с нарощенными...2 дня мучаюсь..цепляюсь за все...:girl_sigh:
Молодец! халява ))) как качество??? довольна?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Молодец! халява ))) как качество??? довольна?

Пока да ) Когда делали, думала отлетать будет, а когда один "наклеили" и воздух попал, решили оторвать переделать, так прошло 5 сек соприкосновения, и то не далась отрывать...больно уже...растворяли штукой специальной. Поняла сразу, что не отвалятся )))) Через недельу обрежу наверно ) Неудобно мне ))
 
Верх Низ