Свадебные хлопоты

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Всем спасибо )Где найти протезные ногти - нашла ) Теперь других заморочек куча ))

Задолбали эти свадебные хлопоты. До свадьбы полгода, а уже хочется послать эту регистрацию на три веселых буквы! Девушки, ну почему вы так заморачиваетесь?

А тебе то что хочется послать? Если девушка заморачивается??

И зачем нужна регистрация, если хочется послать? Через силу в ЗАГС?? Имхо не правильно....Надо обоим с улыбками и радостью туда идти.
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Вот собственно как обещала ленты.
1.2.3. Были у нас на главной машине.
4.5 Не помню где ехали :)
 

Вложения

  • IMG_0409.jpg
    IMG_0409.jpg
    770 КБ · Просмотры: 18
  • IMG_0410.jpg
    IMG_0410.jpg
    843,7 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_0416.jpg
    IMG_0416.jpg
    624 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_0414.jpg
    IMG_0414.jpg
    586,1 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_0415.jpg
    IMG_0415.jpg
    637,9 КБ · Просмотры: 5
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Ну это совсем простенькая.
 

Вложения

  • IMG_0411.jpg
    IMG_0411.jpg
    690,8 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_0412.jpg
    IMG_0412.jpg
    537,8 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_0413.jpg
    IMG_0413.jpg
    651,9 КБ · Просмотры: 8
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Всем спасибо )Где найти протезные ногти - нашла ) Теперь других заморочек куча ))



А тебе то что хочется послать? Если девушка заморачивается??

И зачем нужна регистрация, если хочется послать? Через силу в ЗАГС?? Имхо не правильно....Надо обоим с улыбками и радостью туда идти.
У меня заморачивались все кроме мужа) Ну ясен фиг заморачивались больше мои родители,т.к. все организацию целиком и полностью взяли на себя. Ездили со всеми договаривались,поднимали связи,искали где можно сэкономить и т.д. и т.п.
Я только бегала и всех подгоняла. Мужу помоему было параллельно:)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
У меня заморачивались все кроме мужа) Ну ясен фиг заморачивались больше мои родители,т.к. все организацию целиком и полностью взяли на себя. Ездили со всеми договаривались,поднимали связи,искали где можно сэкономить и т.д. и т.п.
Я только бегала и всех подгоняла. Мужу помоему было параллельно:)

У нас наоборот ) Родители пост фактум будут приглашены и все ) Всем занимаюсь в основном я, ну не без помощи любимого, конечно ))
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
У нас наоборот ) Родители пост фактум будут приглашены и все ) Всем занимаюсь в основном я, ну не без помощи любимого, конечно ))

А меня пригласите шоль? Я буду добрым и мирным.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ну вот...не знаю свадебные это хлопоты или какие...но попа вырисовывается..(((

На день свадьбы, в универе надумали назначить первую проверку диплома с комиссией...ни днем раньше, ни днем позже ((( (( Сказали, если не явка, то справка и три года на защиту диплома потом, и то если будет уважительная причина....((((

Что делать не знаю (( Не в свадебном же платье на проверку идти?? И это не первоапрельская шутка (( :cray:
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а свадьба это типа не уважительная причина;)?
иди в деканат к декану. проси:) скажи справку принесешь из загса, что замуж выходишь) и попроси на день раньше комиссии показать. все реально
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Ну вот...не знаю свадебные это хлопоты или какие...но попа вырисовывается..(((

На день свадьбы, в универе надумали назначить первую проверку диплома с комиссией...ни днем раньше, ни днем позже ((( (( Сказали, если не явка, то справка и три года на защиту диплома потом, и то если будет уважительная причина....((((

Что делать не знаю (( Не в свадебном же платье на проверку идти?? И это не первоапрельская шутка (( :cray:

Регистрация брака - уважительная причина, 3 дня по ТК.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
а свадьба это типа не уважительная причина;)?
иди в деканат к декану. проси:) скажи справку принесешь из загса, что замуж выходишь) и попроси на день раньше комиссии показать. все реально

Спрашивала:
1) можно ли передать через кого то - нельзя, обязательно присутствие
2) можно ли на день раньше/позже - нет, из-за тебя никто не будет комиссию собирать
3) а если уважительная причина? - уважительная причина только смерть....

:cray:

Есть только один вариант, если в комиссии будет один человек, надежда есть, но узнаю, есть ли он в комиссии или нет я узнаю за 2 дня до свадьбы ((
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
...3) а если уважительная причина? - уважительная причина только смерть....

Это они так думают, справку из загса бери и относи заранее. Соберуться ради тебя 1 как миленькие.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Регистрация брака - уважительная причина, 3 дня по ТК.

Ну они говорят, если ты не приходишь мы ставим тебе 0% выполнения, дальше собирается совет кафедры, по моему поводу, что зачем и 90% принимают решение о недопуске до защиты и выдаче мне справки, а потом по осени дадут возможность защититься...Так сказали...Ну может конечно раньше времени паникую...Ну девушки должны понять мое мондражное состояние ))
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Лена))) Не смеши))) Чтоб еще и на защиту не выпустили? )))))))))
Чтоб не забыла, напиши мне завтра об этом в личку или аську) Через администрацию попробую узнать ;))) Через ректорат
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
какой им смысл не допустить до защиты? чтобы еще и осенью собираться??
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Лена))) Не смеши))) Чтоб еще и на защиту не выпустили? )))))))))
Чтоб не забыла, напиши мне завтра об этом в личку или аську) Через администрацию попробую узнать ;))) Через ректорат

Спасибо, дорогая, но я завтра сама еще попробую к завкафу подойти, вроде человек хороший...думаю пойдет на встречу...

Вообщем обнадежили вы меня девченки... Щас пришла к выводу, что все таки как обычно заранее себя накручиваю и делаю из мухи слона )) Успокоили ))

Буду решать проблему ))
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Лен, в конце концов) Свадьба важнее :blum2:
ЗЫ еслиб мои дипломники были такие ответственные:)))
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Лен, если еще актуально про наращивание, моя подруга делает у знакомой девочки на дому за 1000. Пищит от восторга
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Лен, если еще актуально про наращивание, моя подруга делает у знакомой девочки на дому за 1000. Пищит от восторга

Спасибо, но я уже записалася ) Зато теперь у меня 5 мастеров где то ) С ценами от 500 до 1200 )) Выбирай не хочу :girl_crazy::girl_crazy:
 
Верх Низ