Свадебные хлопоты

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А где можно купить фигурки на свадебный торт?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
а опмимо Наполеона?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
В Зебре
 
Lilu 333

Lilu 333

Новичок
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Леночка, дорогая, если вдруг проблема с институтом не решится, то свадебную прогулку предлагаю провести в Политехе. Ты только заранее их шантажируй- не разрешите на день раньше сдавать мы к вам с трояшником и Савоем пьяными приедем ))))) Преподы сами сто раз пожалеют))))))))))))))) А если честно, убивает и конкретно эта ситуация, и бюррократизм вообще.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Леночка, дорогая, если вдруг проблема с институтом не решится, то свадебную прогулку предлагаю провести в Политехе. Ты только заранее их шантажируй- не разрешите на день раньше сдавать мы к вам с трояшником и Савоем пьяными приедем ))))) Преподы сами сто раз пожалеют))))))))))))))) А если честно, убивает и конкретно эта ситуация, и бюррократизм вообще.

Спасибо за поддержку )) Все решилось ) Разрешили )) Это препод один такой принципиальный, ему все популярно объяснили ))) Так что проблема решилась )) :friends:
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Всем спасибо )Где найти протезные ногти - нашла ) Теперь других заморочек куча ))



А тебе то что хочется послать? Если девушка заморачивается??

И зачем нужна регистрация, если хочется послать? Через силу в ЗАГС?? Имхо не правильно....Надо обоим с улыбками и радостью туда идти.

Да я с радостью! Но каждый день говорить на эту тему странно. Может быть я чего-то не понимаю?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Не кажется! Нормальные люди женятся с ощущением, что это навсегда и подготовиться к бракосочетанию хотят по полной программе.
 
Последнее редактирование модератором:
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
На Горького, чуть ниже Советской.

Прям в квартале от вас :).

Просто я знаю как минимум 2 зебры :)

Да я с радостью! Но каждый день говорить на эту тему странно. Может быть я чего-то не понимаю?

Ну сказать об этом один раз и сказать это так, что как же меня все это ....Ты считаешь правильнее? Причем мы не говорим, а консультируемся по разным вопросам :)


Не кажется! Нормальные люди женятся с ощущением, что это навсегда и подготоваиться к бракосочетанию хотят по полной программе.

Правильно )) Именно так и есть :)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
+1 к девочкам)....да свадебная подготовка - это воще т и часть свадьбы)) и довольно таки приятная)), тем более для девушег)).... ну типа придумать прическу и маникюр, выбрать платье и ресторан - это почти как мужчин авто тюнить)))
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Всегда думала что свадьба - это шанс почувствоваь себя принцессой
быть в центре внимания,быть самой красивой и самой счастливой.
И только спустя два месяца поняла что свадьба - это начало новой жизни.Которая не силно отличается от предыдущей,но все таки другая,уже не только своя жизнь а общая..
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
И только спустя два месяца поняла что свадьба - это начало новой жизни.Которая не силно отличается от предыдущей,но все таки другая,уже не только своя жизнь а общая..

До свадьбы вы не живете, вы мертвы (с) "Война невест" :))))))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 270
Реакции
6 309
Баллы
113
Bukina

Bukina

Новичок
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
сапожки супер,видела в Энгельсе,свадебный салон на ул.Тельмана,рядом с магазином "GO!",стоимость 4500-5000
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
По поводу фигурок для торта - нам предложили там где заказывали торт, как правило те кто производят эти торты - зарабатывают и на фигурках ))) они сами предлагают самые разные.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Фигурка куплена ) Всем спасибо )
 
Верх Низ