Свадебные хлопоты

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
lambo

lambo

Новичок
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
1 106
Реакции
11
Баллы
0
А у меня не было никаких репетиций, просто заранее сказала что хочу увидеть. Все очень понравилось. Ленточек скорее всего не осталось, но я посмотрю....зы. если кто хочет делать себе обьемный акриловый дизайн на ногтях - могу дать телефончик мастера, она работает в салоне, но подрабатывает на дому.Мне маникюр обошелся в 1600 по-моему, наращивание с обьемными цветами на нем, выглядело очень красиво...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
зы. если кто хочет делать себе обьемный акриловый дизайн на ногтях - могу дать телефончик мастера, она работает в салоне, но подрабатывает на дому.Мне маникюр обошелся в 1600 по-моему, наращивание с обьемными цветами на нем, выглядело очень красиво...

А не отваливаются они? Нормально держалось?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
девочги), а выложите фотги шоль свадебные) интересно посмареть, шо с вами сделали)

з.ы. я вот сама красилась), а прючозга была - распущенные крупные локоны без фаты от начала лба с вплетенными ленточгами и маленькими розочгами нежнорозовыми и нежносалатовыми как и на платье)
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
А не отваливаются они? Нормально держалось?

не отваливаются 100%, хотя, по поводу именно наращивания - лучше сделать не на кануне свадьбы, а за 1 день хотябы, поскольку не всем подходит наращивание, мне делали и акриловое и гелевое не раз, разные мастера, составы разных фирм, более 2 дней не держится, начинает отходить, говорят такая особенность ногтей ... т.е. не подходит моим ногтям это все, хотя на свадьбу все равно нарастила и перед свадебным путешествием сидела и сама снимала, потому что начали отходить и не красиво смотрелись.

ПС: для свадебного маникюра мне больше нравится когда на формах наращивают, прям как свои смотрятся;)
 
lambo

lambo

Новичок
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
1 106
Реакции
11
Баллы
0
Это больная тема была!!!! Они мне ужасно надоели!!!!!не отваливались они полтора месяца, причем я всячески мечтала их сломать.В итоге ни один сам так и не сломался и не отвалился, снимала целыми. Ну не могу я жить с такими длинными ногтями. До этого делала гелевое наращивание, через неделю обязательно ломался один ноготь(((( Так что акрил намного прочнее
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
девочги), а выложите фотги шоль свадебные) интересно посмареть, шо с вами сделали)

з.ы. я вот сама красилась), а прючозга была - распущенные крупные локоны без фаты от начала лба с вплетенными ленточгами и маленькими розочгами нежнорозовыми и нежносалатовыми как и на платье)
А сама свою фотгу выложить?

Или опять дядю Мишу просить? )))))))))))))))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
девочги), а выложите фотги шоль свадебные) интересно посмареть, шо с вами сделали)

з.ы. я вот сама красилась), а прючозга была - распущенные крупные локоны без фаты от начала лба с вплетенными ленточгами и маленькими розочгами нежнорозовыми и нежносалатовыми как и на платье)

А сама свою фотгу выложить?

Или опять дядю Мишу просить? )))))))))))))))

Во-во ) Гони фотки )

не отваливаются 100%, хотя, по поводу именно наращивания - лучше сделать не на кануне свадьбы, а за 1 день хотябы, поскольку не всем подходит наращивание, мне делали и акриловое и гелевое не раз, разные мастера, составы разных фирм, более 2 дней не держится, начинает отходить, говорят такая особенность ногтей ... т.е. не подходит моим ногтям это все, хотя на свадьбу все равно нарастила и перед свадебным путешествием сидела и сама снимала, потому что начали отходить и не красиво смотрелись.

ПС: для свадебного маникюра мне больше нравится когда на формах наращивают, прям как свои смотрятся;)

Это больная тема была!!!! Они мне ужасно надоели!!!!!не отваливались они полтора месяца, причем я всячески мечтала их сломать.В итоге ни один сам так и не сломался и не отвалился, снимала целыми. Ну не могу я жить с такими длинными ногтями. До этого делала гелевое наращивание, через неделю обязательно ломался один ноготь(((( Так что акрил намного прочнее


Я про цветочки имела ввиду, цветочки объемные на ногтях не отваливаются? Или вы про них и говорите?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А сама свою фотгу выложить?

Или опять дядю Мишу просить? )))))))))))))))

))эт было исчо до изобретения фотоаппаратоф)))) :8c76d142c76c7eb9648 :
з.ы. как новые будут (evn - привед)) )- выложу));)* если папарацции не опередят (Коллега -привед))) *
 
lambo

lambo

Новичок
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
1 106
Реакции
11
Баллы
0
и цветочки тоже. собственно из-за них ногти такие крепкие
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Во-во ) Гони фотки )






Я про цветочки имела ввиду, цветочки объемные на ногтях не отваливаются? Или вы про них и говорите?


А акриловые цветочки как раз на нарощенные ногти и выкладывают, для объемного дизайна нужны длинные ноготки, а точнее нарощенные, как на натуральных они себя поведут сказать не могу, но на нарощенных держутся очень даже хорошо
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
и цветочки тоже. собственно из-за них ногти такие крепкие

А акриловые цветочки как раз на нарощенные ногти и выкладывают, для объемного дизайна нужны длинные ноготки, а точнее нарощенные, как на натуральных они себя поведут сказать не могу, но на нарощенных держутся очень даже хорошо

Спасибо за советы )
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Объемные цветочки сверху- лично для меня дело одного дня (как раз для торжества), а так они отрываются на раз-два))
2 Таня (и вообще все девочки :)) :нужен мастер, который под гель кладет рисунок стразами, в крайнем случае рисует под гель, Ы?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Может и интимные стрижки делать умеешь? ;) Кстати, кто что на свадьбу в подарочек ТАМ готовит? ;) Подружка фото бабочки у себя показывала с блестками- оч. мило
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Объемные цветочки сверху- лично для меня дело одного дня (как раз для торжества), а так они отрываются на раз-два))
2 Таня (и вообще все девочки :)) :нужен мастер, который под гель кладет рисунок стразами, в крайнем случае рисует под гель, Ы?

Если ты про аквариумный говоришь, то это тоже здорово смотрится, но предпочтение все равно я отдаю объемным рисункам, ну конечно же не огромным, а не очень большим. Эх, на нарощенных все классно смотрится и аквариум и объемный дизайн. Я вообще делала себе стразы сваровски переливающиеся и пыль на френче, без цветочков, и держалось долго (ногти нарощенные были) и смотрелось отлично...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
И как раз самое время сказать где ж ты всё это делала :yes::dance:))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Может и интимные стрижки делать умеешь? ;) Кстати, кто что на свадьбу в подарочек ТАМ готовит? ;) Подружка фото бабочки у себя показывала с блестками- оч. мило

эээ... на ногах шоль?:b3b4e46f21f040a62b4
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
И как раз самое время сказать где ж ты всё это делала :yes::dance:))
прическу и макияж мне делали на дому, кстати мастера оба мужчины были, но визажист редиско вроде как смылся в москву работать, посоветовала одной девушке, так она и не дозвонилась до него (((

а ноготки у одного мастера, которая сменила место работы и где она сейчас я просто не знаю...
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
прическу и макияж мне делали на дому, кстати мастера оба мужчины были, но визажист редиско вроде как смылся в москву работать, посоветовала одной девушке, так она и не дозвонилась до него (((

а ноготки у одного мастера, которая сменила место работы и где она сейчас я просто не знаю...
Анишпо, имелось ввиду где ты это сделала на теле ;)

Па теме спешиал фор Энни: значёк Playboy девчёнка делала знакомая перед свадьбой - классно смотрица! :)
 
Верх Низ