Тагаз С190

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
C

Critical

Guest
Сейчас Тагаз предлагает копию Санта Фе классик за 710 тысяч (в Саратове, дилер Элвис). Ну пока физически не добрался до них, решил почитать, что за зверь. Нашел их форум и тему, стоит ли его покупать. Кому интересно, тема на поржать. Вкратце, у каждого бота по 1 сообщению и написаны они на кривом русском
http://www.jacrein-club.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=456

Но в любом случае, в след. выходные съезжу на зазыр этого зверя))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 368
Реакции
2 072
Баллы
113
Сейчас Тагаз предлагает копию Санта Фе классик за 710 тысяч (в Саратове, дилер Элвис). Ну пока физически не добрался до них, решил почитать, что за зверь. Нашел их форум и тему, стоит ли его покупать. Кому интересно, тема на поржать. Вкратце, у каждого бота по 1 сообщению и написаны они на кривом русском
http://www.jacrein-club.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=456
Но в любом случае, в след. выходные съезжу на зазыр этого зверя))
Вроде в ЗР предпоследнем сравнивали оригинал с китайцем.
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 026
Реакции
3 000
Баллы
113
А не проще Hyundai Santa Fe Classic купить на том же ТАГазе?
http://www.tagaz.ru/cars/santafe/
И не загоняться по Китаю.
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 026
Реакции
3 000
Баллы
113
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Сейчас Тагаз предлагает копию Санта Фе классик за 710 тысяч (в Саратове, дилер Элвис). Ну пока физически не добрался до них, решил почитать, что за зверь. Нашел их форум и тему, стоит ли его покупать. Кому интересно, тема на поржать. Вкратце, у каждого бота по 1 сообщению и написаны они на кривом русском
http://www.jacrein-club.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=456

Но в любом случае, в след. выходные съезжу на зазыр этого зверя))

Форум жесть! Непонятен только смысл такой придумки, там какие-то косяки описывают... зачем это надо было делать, если это типа реклама машины?
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Critical, Что то не смог осилить то что по ссылке вашей. По моему там все боты. А по теме год ездил на Санта Классик 2,7 отличный автомобиль. Цены на обслуживание и запчасти очень порадовали. Расход в городе 16 литров. Трасса 10. А покупка нового так принципиальна или может стоить поискать Б/У в отличном состоянии?
 
OP
C

Critical

Guest
Critical, Что то не смог осилить то что по ссылке вашей. По моему там все боты. А по теме год ездил на Санта Классик 2,7 отличный автомобиль. Цены на обслуживание и запчасти очень порадовали. Расход в городе 16 литров. Трасса 10. А покупка нового так принципиальна или может стоить поискать Б/У в отличном состоянии?

Да, по ссылке явно боты, причем китайского происхождения :)
Санта классик нравится, вот найти бы ее в городе, а нету. БУ не рассматриваются
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Critical, жаль что б/у не рассматриваются. Просто свою брали 3х летнюю от 1 хозяина. Пробег 50 был. Состояние отличное было. Но чтоб на верняк сменил масло свечи и грм. ВСЕ. Больше ничего не делал до того пока не продал. Новый хозяин ездит тоже без вложений уже более полгода. Кстати если на него установить диски побольше и резину пошире на трассе начинает вести себя гораздо лучше в плане управления.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Еще один троль вылез. Найдешь мне новую санту в Саратове? Поставлю бутылку коньяка

Ога! Это я уже год троллю на форуме о том как я хочу вот-вот купить офигенного китайца.
 
OP
C

Critical

Guest
Ога! Это я уже год троллю на форуме о том как я хочу вот-вот купить офигенного китайца.

Ну так что, найдешь санту классик в Саратове новую?) И причем тут китай, не понимаю
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Ну так что, найдешь санту классик в Саратове новую?)

Я тебе обещал найти? Мне по салонам пробежаться? Звони на Прокатную, заказывай.

И причем тут китай, не понимаю

Да у тебя то Ховер, то этот мутант Санталексусопрадо.
 
OP
C

Critical

Guest
Я тебе обещал найти? Мне по салонам пробежаться? Звони на Прокатную, заказывай.

На прокатной автосалона нет, если че. Ты начал писать, что не спортивно покупать санту классик, если есть китайский аналог. Твои слова? Я попросил тебя найти именно санту классик, т.к. где стоит тагаз с190 я знаю. Так что прежде чем что то умное написать, стоит подумать головой.


Да у тебя то Ховер, то этот мутант Санталексусопрадо.

У меня? Это форум, если не нравится читать про китай, читай про клевое авто шкода. Можете отдельную ветку сделать и обсуждать, как же клево ездить на шкоде российской сборке, это же точно не китай, который собирают тут же, в России.
 
Верх Низ