так кто в июле едет то?;)

  • Автор темы Dark58
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Тут уже кто то забронировал номера, может подскажите сколько стоит номер на 2-их?
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Тут уже кто то забронировал номера, может подскажите сколько стоит номер на 2-их?

Я забронировал. На двоих не знаю, всеж номера у них трехместные. А на трех человек Клавдия сказала - 1200 сутки.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Позвонил по 918 телефону, грят абонент вне области досягаемости, позвонил по 928 номеры ваще такого абонента нет. Может телефоны сменили? Или звонить вечером нада?
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Позвонил по 918 телефону, грят абонент вне области досягаемости, позвонил по 928 номеры ваще такого абонента нет. Может телефоны сменили? Или звонить вечером нада?

по 918 звони... там часто бывает вне зоны... постоянно торкайся - дозвонишся
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Уряя, дозвонился. Согласую сег с попутчиками(жена уже согласна) и скорее всего буду там с 3-го числа.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ХЗ. Я в отпуск с 10 планирую. Но пока не решили поедем или нет. Никак денег накопить не получается. Я коплю, жена тратит блиннн. :)
20 рублей на неделю хватит? 5р на бензин, 7 на жилье. Еще покушать и на остальное надо.

Должно хватить по любому.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А кто куда хоть едет, я уже скоро по инету буду знать все черное море и некуда не захочется ехать. Никак выбрать не могу место дислокации. Главные критерии: что бы недалеко был каменистый пляж для ныряния, недалеко от моря снять дом, ну и недалеко от какого нить центра, дабы свозить жену на прогулки. Но последним можно принебречь на крайняк.

Какая глубина интересует?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
а телефоны привалов странников есть? хочется точно знать наличие в день прибытия и стоимость аппартаментов. в частности интересует стоимость 2-ух 3-ех местных нУмеров... ;)

А ты когда туда собираешься. У меня тоже мысли пошли в направлении моря.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
а телефоны привалов странников есть? хочется точно знать наличие в день прибытия и стоимость аппартаментов. в частности интересует стоимость 2-ух 3-ех местных нУмеров... ;)

А ты когда туда собираешься. У меня тоже мысли пошли в направлении моря.
Вроде пока решили 1-го выехать туда, 10-го обратно.
По пути туда - останвка в Горячем Ключе на день.
Там - это Криница. Только на счет гостиницы не уверен - может бабушек поищем. Но денег брать надо с расчетом на гостиницу )))
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Там - это Криница. Только на счет гостиницы не уверен - может бабушек поищем. Но денег брать надо с расчетом на гостиницу )))

Забудь - там горячая пора началась - без предварительного бронирования даже думать не думай о Клавале. Так что прямой резон уже к бабушкам - в прошлом году у них по 300 рублей с человека было. А в Клавале - 1000 рублей за номер. Трехместный. Жалеть лишние 100 рублей мне показалось диким ибо у бабушек все условия в основном во дворе...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Я планирую ехать 8 июля в Гурзуф(рядом с Ялтой, Крым, Украина) по атласу около 1600 км, в два дня с остановкой в Луганской области на ночлег. есть кто-нть кто в тоже время в Крыму будет??? :?:
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
To Qok:
Гы... и ты, Брут? Кароч, я так понимаю, что толпа то не кислая до Криницы валит в первых числах? Я, Aser, Qok, Denwer, Dark58, ну, Паша подтянется чуть позже... выездная савторушка? Прикольнааааааа....
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
To Qok:
Гы... и ты, Брут? Кароч, я так понимаю, что толпа то не кислая до Криницы валит в первых числах? Я, Aser, Qok, Denwer, Dark58, ну, Паша подтянется чуть позже... выездная савторушка? Прикольнааааааа....

Гы! Ты какого Брута имеешь ввиду? Хому?
 
OP
Dark58

Dark58

Новичок
Регистрация
28.10.2004
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
To Qok:
Гы... и ты, Брут? Кароч, я так понимаю, что толпа то не кислая до Криницы валит в первых числах? Я, Aser, Qok, Denwer, Dark58, ну, Паша подтянется чуть позже... выездная савторушка? Прикольнааааааа....

у меня 2ого не получается... только 9ого...

а вот куда, так и не придумали... думаю на месте будет видно
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
To Qok:
Гы... и ты, Брут? Кароч, я так понимаю, что толпа то не кислая до Криницы валит в первых числах? Я, Aser, Qok, Denwer, Dark58, ну, Паша подтянется чуть позже... выездная савторушка? Прикольнааааааа....

Совсем освинели... при живом мне такое обсуждать, когда у меня-то самого не получается присоединиться... да еще как раз в такое время, в какое как раз я обычно туда ездил... Вот урррооды! ::131:: ::133::
:wink: :D
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Совсем освинели... при живом мне такое обсуждать, когда у меня-то самого не получается присоединиться... да еще как раз в такое время, в какое как раз я обычно туда ездил... Вот урррооды! ::131:: ::133::
:wink: :D
Так что, скидок по секретному слову в Клавале не будет? ;)
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Совсем освинели... при живом мне такое обсуждать, когда у меня-то самого не получается присоединиться... да еще как раз в такое время, в какое как раз я обычно туда ездил... Вот урррооды! ::131:: ::133::
:wink: :D
Так что, скидок по секретному слову в Клавале не будет? ;)

А надо? У них и так цены нормальные. ;)
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
To Qok:
Гы... и ты, Брут? Кароч, я так понимаю, что толпа то не кислая до Криницы валит в первых числах? Я, Aser, Qok, Denwer, Dark58, ну, Паша подтянется чуть позже... выездная савторушка? Прикольнааааааа....

Совсем освинели... при живом мне такое обсуждать, когда у меня-то самого не получается присоединиться... да еще как раз в такое время, в какое как раз я обычно туда ездил... Вот урррооды! ::131:: ::133::
:wink: :D

Олег, ну чего ты ругаешся то? Разрули лучче свои дела и поехали! Ну что, неужто недельку уж совсем никак выкроить нельзя?
 
Верх Низ