так кто в июле едет то?;)

  • Автор темы Dark58
  • Дата начала
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
To Aser:
Дык ты в клаваль всёж заезжал? Мне Валентин сказал, что не занравилось вам там. Пытался узнать на какой машине саратовцы были, чтоб тебя точно идентифицировать, но для Николаича есть две категории машин - пятерка и всё остальное :) К остальному он совершенно равнодушен...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
To Aser:
Дык ты в клаваль всёж заезжал? Мне Валентин сказал, что не занравилось вам там. Пытался узнать на какой машине саратовцы были, чтоб тебя точно идентифицировать, но для Николаича есть две категории машин - пятерка и всё остальное :) К остальному он совершенно равнодушен...
)))
Ага. Когда приехал туда он сказал что с утра 10-ка саратовская от них в Геленджик ушла. Номера были только на 2-м этаже..
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
но для Николаича есть две категории машин - пятерка и всё остальное :) К остальному он совершенно равнодушен...

Для него на самом деле существует всего одна машина - Фольксваген Мультиван - у него такой был когда-то, но строя Клаваль пришлось продать.


Тут теплынь, на небе пара облачков но в стороне Турции...))
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
И ишшо - а на фих на втором итаже то брать? Это там 1200, а на первом штукарь. Ежель дети в комплекте имеются, то лестница там - нуивонафадназначна... взрослый рашибеться на раз, а дитё и ваще не вопрос... По моему с детьми - тока первый итаж.
Мы в этом году в самом крайнем комнате от кухни жили. Прикольно кстате, меньше народу шляиццо...


Э нет - строго второй этаж. За 200 рублей я точно готов купить внешний вид с балкона - на траву я и на даче посмотреть могу...))
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Э нет - строго второй этаж. За 200 рублей я точно готов купить внешний вид с балкона - на траву я и на даче посмотреть могу...))

Не поил... чего там за вид??? Ну деревья.... и чё? Кусочек маленький моря... и чё? Неееее.... не то удовольствие, сидеть в номере и виды из него на море искать. На море ходить нада и купаться в нем, а не смореть на него...

А на траву тож смареть ненада... иё курить нада :)
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Не поил... чего там за вид??? Ну деревья.... и чё? Кусочек маленький моря... и чё? Неееее.... не то удовольствие, сидеть в номере и виды из него на море искать. На море ходить нада и купаться в нем, а не смореть на него...

А на траву тож смареть ненада... иё курить нада :)


Ну на вкус и цвет - просто из этих мелочей отдых и складывется - тут вот никто жрать не хочет за деньги - все с кастрюлями бегают - ну и в чем тогда прикол? На фига - кухни дома не было что ли? А я еще и вынужден теперь питаться в соседнем доме - дороже и менее вкусно...
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
А я еще и вынужден теперь питаться в соседнем доме - дороже и менее вкусно...

А чего это? Чего там за сложности приключились? Кстате, похавать можешь в Бетту съездить. 5 км всего ехать то. А кафешка там есть одна ну очень приличная. Еду дают весьма съедобную. Пообедать 2 взрослых + дите в 250 лехко уложились. Вот название ее забыл напрочь.
Кстате, как там ща с комарами? Неделю назад просто затрахали!
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Комаров нет, в Бетту попробую заехать.

А сложности в том что Клавдия не готовит сейчас - желающих питаться мало - ей и не выгодно...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вернулся с отпуска. В Кринницу не попал, так как ездил с попутчиками, им показалось дорого. Ездил в Крым, Судак. Завтра подготовлю фотки и напишу отчет. Кстати цена вопроса всего 420 рубчиков за номер в гостиннице со всеми удобствами в номере.
 
Верх Низ