так кто в июле едет то?;)

  • Автор темы Dark58
  • Дата начала
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Уже и поворчать нельзя... Падонки! :)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
мужики не бросайте меня за кардоном)))))) поехаемте в Крым)))
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
ап...
Собсно неделя осталась, давайте уже определяйтесь, кто 2 -го стартует. Qok, Aser, чё там, ясность не наступила?
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
ап...
Собсно неделя осталась, давайте уже определяйтесь, кто 2 -го стартует. Qok, Aser, чё там, ясность не наступила?
планирую выезд 1-го с прибытием 2-го вечером, в Клаваль не звонил исчо... рязинутянем ;)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Вот, советуют к 95-му бензину на трассе осторожнее относиться... Грят, этилированный попадается. Буду спрашивать пристально у заправщиков и при сомнениях лить 92-й.
Какие мнения? ;)
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Вот, советуют к 95-му бензину на трассе осторожнее относиться... Грят, этилированный попадается. Буду спрашивать пристально у заправщиков и при сомнениях лить 92-й.
Какие мнения? ;)

А похм... ибо по жизни мой конь жрет 92 :wink:
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Бетту по ходу угадал. Криницу - чет не понятно.

Вот тя торкнуло то :wink: Ехать нада, а не угадывать

Погода кстате вродь изменится, попрохладнее должно стать.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Заезжал я в Криницу, заходил в Клаваль...
Скажу я вам, что это все - на любителя.
Номера хорошие, но 1200 за 3 места - дорого ИМХО.
Спустился на дикий пляж, прошел по берегу до недикого, поднялся по веселой лестнице... Зашел в магазин. Больше чем там заняться можно я не обнаружил и уехал в Геленджик. О чем не жалею. Народу не настолько много, чтобы нельзя было пройти, даже с 2-мя бегущими впереди детьми.
Городской пляж битком, но есть же пляж пансионата "Полярная звезда" - ему зачот! Жилье - отдельный дом с 3-мя комнатами (3,3,2 местные), гостинной+кухней, ТВ, г/в в с/у и закрытым от осадков и лишних взглядов гаражем ЗА 1500р. в сутки - тоже зачот. Кондея только нет - но там тень - не жарко и днем.

Вооот. Аччот какнить позжее.. ;)
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Заезжал я в Криницу, заходил в Клаваль...
Скажу я вам, что это все - на любителя.
Номера хорошие, но 1200 за 3 места - дорого ИМХО.
Спустился на дикий пляж, прошел по берегу до недикого, поднялся по веселой лестнице... Зашел в магазин. Больше чем там заняться можно я не обнаружил и уехал в Геленджик. О чем не жалею. Народу не настолько много, чтобы нельзя было пройти, даже с 2-мя бегущими впереди детьми.
Городской пляж битком, но есть же пляж пансионата "Полярная звезда" - ему зачот! Жилье - отдельный дом с 3-мя комнатами (3,3,2 местные), гостинной+кухней, ТВ, г/в в с/у и закрытым от осадков и лишних взглядов гаражем ЗА 1500р. в сутки - тоже зачот. Кондея только нет - но там тень - не жарко и днем.

Вооот. Аччот какнить позжее.. ;)

А чё, тож чтоль вернулся уже? Хоть бы позвонил чтоль, в гелене пересеклись бы, я там чуть не каждый день зависал. Дожди тебя оттеда выгнали тож? Короч, давай мулюй аччёт, я свой ужо мулюю потихоньку.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
чего вы так все людите на право поварачивать а не на Сочи ? :))
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Заезжал я в Криницу, заходил в Клаваль...
Скажу я вам, что это все - на любителя.
Номера хорошие, но 1200 за 3 места - дорого ИМХО.


Жилье - отдельный дом с 3-мя комнатами (3,3,2 местные), гостинной+кухней, ТВ, г/в в с/у и закрытым от осадков и лишних взглядов гаражем ЗА 1500р. в сутки - тоже зачот. Кондея только нет - но там тень - не жарко и днем.


Ничего не понял - 1200 - дорого, а 1500 - ништяк?
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
чего вы так все людите на право поварачивать а не на Сочи ? :))


Потому как дыра битком набитая...)))

Хотя в этом году планирую доскочить, уж не знаю как получится... Но - строго проездом, стоянка тока в Клавале.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
А чё, тож чтоль вернулся уже? Хоть бы позвонил чтоль, в гелене пересеклись бы, я там чуть не каждый день зависал. Дожди тебя оттеда выгнали тож? Короч, давай мулюй аччёт, я свой ужо мулюю потихоньку.
А я телефон не брал с собой ;)
Дожди не спугнули, ветер не сдул. ;)
А где зависал то? ;)

Ничего не понял - 1200 - дорого, а 1500 - ништяк?
Дык, учим математику:
в Клавале 1200 за 3=х местный номер. Кухня на улице.
Нас было 5 взрослых и 2 детей. Т.е. 1200р. + 1200р. - скидка за детей (непомню сколько, рублей 200 наверное) == 2200р.
А в Геленждике 3-х комнатный отдельный дом со своей кухней за 1500р./сутки. Хотя, после нас уже 2000р. просили.

чего вы так все людите на право поварачивать а не на Сочи ? :))
Дык серпантин там, налево... А направо только перевальчик небольшой... Хотя и там ранним утром в темноте и тумане ехать малоприятно ;)
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Дык, учим математику:
в Клавале 1200 за 3=х местный номер. Кухня на улице.
Нас было 5 взрослых и 2 детей. Т.е. 1200р. + 1200р. - скидка за детей (непомню сколько, рублей 200 наверное) == 2200р.
А в Геленждике 3-х комнатный отдельный дом со своей кухней за 1500р./сутки. Хотя, после нас уже 2000р. просили.




Хм... Вроде там скидок от возраста постояльцев не было отродясь - просто цена за номер. Кроме того там есть двух комнатный номер в ту же цену где места просто вообще немерянно. Это для тех кто в курсе..) И неужто народу на пляжах Геленджика было стока же как на пляжах Криницы? Не поверю ни разу..)

И это - а что такого прикольного в своей кухне? Мне в голову не придет жену на юга тащить что бы она в кулинарии упражнялась - это отдых или что? В Клавале я поэтому строго у хозяйки питался, либо в "Наталью" гоняли...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Хм... Вроде там скидок от возраста постояльцев не было отродясь - просто цена за номер. Кроме того там есть двух комнатный номер в ту же цену где места просто вообще немерянно. Это для тех кто в курсе..) И неужто народу на пляжах Геленджика было стока же как на пляжах Криницы? Не поверю ни разу..)

И это - а что такого прикольного в своей кухне? Мне в голову не придет жену на юга тащить что бы она в кулинарии упражнялась - это отдых или что? В Клавале я поэтому строго у хозяйки питался, либо в "Наталью" гоняли...
Не, спор тут неуместен. Каждому своё, как гриццо.
Пляж есть в "Полярной звезде" полу-пустой, а с кухней и хорошим магазином под боком как-то веселей и детям втч. 8)
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Не, спор тут неуместен. Каждому своё, как гриццо.
Пляж есть в "Полярной звезде" полу-пустой, а с кухней и хорошим магазином под боком как-то веселей и детям втч. 8)

Да какой тут спор - для любителей готовить и в Клавале кухня имеется, не в этом же дело. Если и впрямь удачный дом попался - то и супер, тока порадоваться могу.

Другое дело что это, конечно же - лотерея, частный этот сектор... А Клаваль - понятная золотая середина.
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
А кто говорил что до 14-го там точно пробудет?

Дык ить! Мячты! Так и хотели, но дождь зарядил риаильный... и поскучнело нам чиво то. Сидим, никуда не выйти... а денех платить за номер то надо. Вот и свалили. Кстате, вмете с нами чуть не весь клаваль подорвался. Валентин с Клавдией злые как черти были.

Да, кстате, комаров там в этом году немеряно. А мух - так ваще пипец. Аномалия какая то одним словом. Николаич сказал, что люди, кто подальше заплывали, кучи дохлых мух на воде видели. Ужоснах.

В море по берегу хренова туча медуз. Безобидные канешна, но ребенка наотрез отказалась купацца. Порося...
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Ничего не понял - 1200 - дорого, а 1500 - ништяк?

Да всё просто - как ты себе представляешь 5 взрослых душъ и 2 дитя в одной клавалевской комнате? По ходу это просто не реально... Там стока кроватей не поместиться. Следовательно - два номера брать.
И ишшо - а на фих на втором итаже то брать? Это там 1200, а на первом штукарь. Ежель дети в комплекте имеются, то лестница там - нуивонафадназначна... взрослый рашибеться на раз, а дитё и ваще не вопрос... По моему с детьми - тока первый итаж.
Мы в этом году в самом крайнем комнате от кухни жили. Прикольно кстате, меньше народу шляиццо...
 
Верх Низ