Так удобней: жить с нелюбимой

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Потому что твердолобый и молодой ещё.
я не думаю что тебе никто не нравится, кроме той с которой быть не можешь.
хотя я тож тупила также в своё время...делать етого не нада.сто пудов.теперь точно это знаю.

Я знаю, что такое жить с любимой, молодость и твердолобость идут в жопу в этом вопросе, и могу сказать что с нелюбимой не согласен. 4 буквы И-М-Х-О не зря стоят .
И комментов к своим постам я не желаю. Сказал как думаю, за сим и ограничимся.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
По теме можно понять девочку, которая живёт с нелюбимым, потому что так удобно. Но понять мужика в такой ситуации сложно, если на стороне реально есть любимая, в противном случае пусть живёт как ему удобнее, всё меньше одиноких женщин будет в стране.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
)))) получается, у мужчины, у которого есть нелюбимая жена и любимая женщина только два пути:) и оба не айс))) либо ты "козел", если уйдешь из семьи к любимой, либо ты "тряпка", что не принял решение и остался, потому что так удобнее и пр)
ЗЫ я за мир во все мире и за счастье с любимыми :crazy:
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
а я, вообще, за любовь и страсть, детей и рай в шалаше:girl_crazy:
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
надо чередовать партнеров )
то тебя любят, то ты любишь
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
ага, и издеваться постоянно над тем, кто тебя любит, за то что другой тебя не любит)) если запустить это колесо обозрения, оно будет долго обороты набирать))
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Человек, которого ты не любишь, и который находится рядом с тобой, рано или поздно начнет тебя раздражать. Будет раздражать все, любые мелочи. И когда это наступит, не знаю, как можно жить вместе. Надо быть либо безнадежным пофигистом, любо иметь стальные нервы и постоянно гасить собственное раздражение. Это ничуть неудобно.
ИМХО
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
А когда дело доходит до постели, то всё проходит обыденно, спокойно, правда чуть утилитарно и от случая к случаю. Но «нечастость» близости в таких случаях только комфортна. Большого влечения все равно нет и от секса ты уже давно не ждёшь ничего кроме своей дозы исключительно физиологического «кайфа».

и так из года в год? обыденно и нечасто? в этот абзац вериться с трудом, нормально, физически развитые особи как мужского, так и женского пола тянутся к размножению, это физиология. жить с человеком с которым не получаешь желаемого, издевательство в первую очередь над собой
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Человек, которого ты не любишь, и который находится рядом с тобой, рано или поздно начнет тебя раздражать. Будет раздражать все, любые мелочи. И когда это наступит, не знаю, как можно жить вместе. Надо быть либо безнадежным пофигистом, любо иметь стальные нервы и постоянно гасить собственное раздражение. Это ничуть неудобно.
ИМХО

А вот и нет. Существуют миллионы примеров верной, долгой, супружеской жизни. Основная масса ссор в семье имеет маловажный харектер и легко решаема на уровне элементарного спокойствия. В своё время я это понял, сейчас подтвердил сам для себя. Ситуаци, назревает конфликт, неважна причина. Оба готовы в него влиться. Вот тут надо сделать стоп. Не надо извинений, не надо криков. Просто на мгновение представьте что вы сейчас вместе пришли к близкому родственнику, которого не стало, на кладбище. Постояли, подумали, подняли голову, осмотрелись. В гектаре от Вас все в крестах. Людей нет. Гектар горя, гектар потерь, гектар разрушенного счастья. А теперь назад. В чем проблема? А проблема эта и рядом не лежит с тем, что можно потерять всё.
В разгар ссоры совместной ссоры надо вести этот разговор, спокойно и нежно. А в чем дело, а кто не прав, а зачем, а почему? Проверено работает, для любящих людей точно. Возможно я понял это поздно. На уступках и обратно таки криках и недовольствах счастья не слепишь, онли на гармонии.
Опять же в СССР, за счет воспитания, лик семьи был крайнне высок, и уважение к созданию брака было выше, оттого и держалось все. Сейчас меньше все. Плюс, а точнее минус женщины стали уделять больше времени карьере, появилось такое понимание как "я сама смогу воспитать". Это очень прекрасно, лентяка-жена, это *****, но жена -карьеритска это ****** полный.
Гармония всё же, гармония.
всё.
 
Последнее редактирование модератором:
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Стремление достичь в карьере чегото невообразимого, как раз после окончания универа, привели к потере самых красивых, бурных страстных пятилетних отношений в моей жизни.странно но на фоне всего благополучного не понимаешь, что это всё может кончится, тем более когда прёт в душе и студенческие надоедливые скамьи позади наконец то, а он, ну а что он, я его люблю, он тоже меня любит, куда же он денется, я сейчас пока чуть чуть повыше прыгну, а потом будь что будет...... в сад карьеру если от неё зависит твоё личное счастье или тем более дальнейшие годы беспонтового одиночества. никакая работа не заменит взгляд любимого.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Стремление достичь в карьере чегото невообразимого, как раз после окончания универа, привели к потере самых красивых, бурных страстных пятилетних отношений в моей жизни.странно но на фоне всего благополучного не понимаешь, что это всё может кончится, тем более когда прёт в душе и студенческие надоедливые скамьи позади наконец то, а он, ну а что он, я его люблю, он тоже меня любит, куда же он денется, я сейчас пока чуть чуть повыше прыгну, а потом будь что будет...... в сад карьеру если от неё зависит твоё личное счастье или тем более дальнейшие годы беспонтового одиночества. никакая работа не заменит взгляд любимого.

Танюш, кто тебя обидел?
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Стремление достичь в карьере чегото невообразимого, как раз после окончания универа, привели к потере самых красивых, бурных страстных пятилетних отношений в моей жизни.странно но на фоне всего благополучного не понимаешь, что это всё может кончится, тем более когда прёт в душе и студенческие надоедливые скамьи позади наконец то, а он, ну а что он, я его люблю, он тоже меня любит, куда же он денется, я сейчас пока чуть чуть повыше прыгну, а потом будь что будет...... в сад карьеру если от неё зависит твоё личное счастье или тем более дальнейшие годы беспонтового одиночества. никакая работа не заменит взгляд любимого.

+1, жаль чтолько что вы женщины очень редко об этом вспоминаете...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Личную жизнь нужно строить параллельно. Одно другому не мешает
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
или на работе)))
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Баян))
 
Верх Низ