Такси "Катюша"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    19
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Только это такси и вызываю, проблем не было никогда.
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Звонил в это уродское заведение в тяпницу.
Пипец, грю - нужно "отсюда" "дотуда", ответ - вам перезвонят как будет подъезжать.
- Подождите грю, я хотел уточнить...
- Я же сказала, вам перезвонит водитель, я ничего низнаю! (несдержанным голосом)
- Да мне у вас узнать нужно!!!
- Мне некогда, ждите звонка!
- Засуньте себе своё такси... и бросил трубку.
Пипец, так они борятся с конкуренцией..
А хотелось то просто спросить, сколько будет стоить проезд.
 
Lelya

Lelya

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
на днях тоже вызывал по телефону 488-888, не знаю что за фирма. Говорят через 15 минут будут. Через полчаса звоню, говорят едут. Вызвал машину по тел. 50-2222 приехали раньше, чем первые. Первый в итоге приехал через 50 минут.[/QUOTE

Я таксиста из этой фирмы прождала 50мин., пыталась уехать из Заводского в центр, поздно вечером. Успела в это время поругаться с оператором, которая, как выяснилось, отправила ко мне таксиста с Набережной:girl_mad:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
У них, похоже, одна машина на город!!!:russian_roulette:
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
По пятницами вызвать такси в любой фирме проблема!!! И "Катюша" я так думаю тут не причём, потому как даже в "43-3333" подача осуществляется в течении 30 минут.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
По пятницами вызвать такси в любой фирме проблема!!! И "Катюша" я так думаю тут не причём, потому как даже в "43-3333" подача осуществляется в течении 30 минут.

Во-первых-был четверг
Во-вторых-звонил еще вечером в среду,что бы заранее заказать,на утро
В-третьих-меня аьсолютно не е...т их проблемы относительно дня недели!!!!
Бизнес есть бизнес.Поговорку знаешь такую?Хочешь жить-умей вертеться!
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
По пятницами вызвать такси в любой фирме проблема!!! И "Катюша" я так думаю тут не причём, потому как даже в "43-3333" подача осуществляется в течении 30 минут.
Это не оправдывает то, как ведёт себя та .. диспетчер, которая работает за автоответчик! Не то время, чтоб за немаленькие деньги выслушивать сленг безграмотной грубиянки! Вот! :)) даже без мата выразил эмоции. :)))))
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
а у меня не кагда проблем небыло с такси))) и Катюша достаточно быстро приежала)
зЫ у мну шеф с ними работал долгое время,и дабился огромнай скидки для сваих работникав)

однако последнее время предпочитаю Экспресс такси 52 77 77 дорагавата зато машины новые вадители вежливые а оператор знакомый :to_become_senile:
 
And1k

And1k

Новичок
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Эта ДИСПЕТЧЕР моя соседка )))) антисоциальная личность та ещё )))) если чё адресок могу дать )))) этажом ниже потом пиво заносите )
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Эта ДИСПЕТЧЕР моя соседка )))) антисоциальная личность та ещё )))) если чё адресок могу дать )))) этажом ниже потом пиво заносите )
Да пусть она живёт и дальше себе спокойно. Мы её больше тревожить небудем! :)
 
noNik

noNik

Новичок
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
дорого!
Езжу в основном ночью и по работе. Пунктов назначения буквально 4 штуки. Вот и катаюсь из одного в другой. Маршрут до боли приелся, поэтому есть возможность сравнить цены. Заметил, что в катюше часто берут на 20-50 рублей больше, чем в других фирмах. Мелочь, но неприятно
П.С. надеюсь что ничё не перепутал, так как говорил о такси, которое можно вызвать с ОН GSM номером 444
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
- Здравствуйте, пожарных вызывали?
- Да.
- Вас ожидает ЗИЛ, красный, 01.
- Спасибо. Спускаюсь.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
А я как-то заказывала такси по 446444. Так вот приехала очень миленькая девочка. Зовут Маша. 21 год. Такая добренькая, с двумя косичками. На шестерке ездит. На обучение себе деньги копит. Вот мы с ней и подружились хорошо! Так необычно для меня было, что таксист- девушка! Можно хоть поговорить на женские темы, когда далеко ехать надо. Все время теперь только с ней и езжу!
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
А я как-то заказывала такси по 446444. Так вот приехала очень миленькая девочка. Зовут Маша. 21 год. Такая добренькая, с двумя косичками. На шестерке ездит. На обучение себе деньги копит. Вот мы с ней и подружились хорошо! Так необычно для меня было, что таксист- девушка! Можно хоть поговорить на женские темы, когда далеко ехать надо. Все время теперь только с ней и езжу!

Там только дамы таксуют? Я слышала, у нас есть такое дамское такси.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А я как-то заказывала такси по 446444. Так вот приехала очень миленькая девочка. Зовут Маша. 21 год. Такая добренькая, с двумя косичками. На шестерке ездит. На обучение себе деньги копит. Вот мы с ней и подружились хорошо! Так необычно для меня было, что таксист- девушка! Можно хоть поговорить на женские темы, когда далеко ехать надо. Все время теперь только с ней и езжу!

Это был тот нечастый случай, когда ты употребляла алкоголь?))

Телефон Маши в студию, поможем ей с деньгами на обучение))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Фаина: да ну нет. Там наоборот всегда были одни мужчины! Сама очень удивилась, можно сказать приятно!
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Аlех 777: я тебе помогу!!!!! Говорила же, сама буду тебя возить!
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
когда пьян, а нужно ехать — звоню в 444444.
 
Верх Низ