Такси "Катюша"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    19
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Позорное такси :446444 :fuk:! У меня начались траблы с другим такси, потому что водитель колесо пробил, звоню в несколько, сюда:минут 15-20, будете заказывать? я:да нет, наверное, спасибо. Через 5 минут перезваниваю, :машины в юб-м есть? Мне: вы же звонили! Я: да. просто из 2х номеров не запомнила какой ваш, ответ:че проснулась? с добрым утром! сначала всех обзвонила и теперь к нам? я: с какой стати мне перед вами отчитываться кому я звонила? И она кидает трубку!!! После, конечно, 9 девушек устроили ей такой феш-моб " с добрым утром" и т.п.:girl_haha:
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Позорное такси :446444 :fuk:! У меня начались траблы с другим такси, потому что водитель колесо пробил, звоню в несколько, сюда:минут 15-20, будете заказывать? я:да нет, наверное, спасибо. Через 5 минут перезваниваю, :машины в юб-м есть? Мне: вы же звонили! Я: да. просто из 2х номеров не запомнила какой ваш, ответ:че проснулась? с добрым утром! сначала всех обзвонила и теперь к нам? я: с какой стати мне перед вами отчитываться кому я звонила? И она кидает трубку!!! После, конечно, 9 девушек устроили ей такой феш-моб " с добрым утром" и т.п.:girl_haha:
Не потеме, но этта.. мож пора уже ник поменять на Чебурашкина, или там Чебурилкина? :)))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Неа)) Ни то ни другое!) я админу сказала:ник сменю, как замуж выйду-на Конфеткину:girl_haha:
 
T

taxsusha

Новичок
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Катюша-календа&#10.jpg Добрый день!Меня зовут- Тихомиров Олег Борисович.
Сегодня зашел на форум и приятно был удивлен ,что вокруг Катюши столько много споров,сделал вывод-чем больше всякие "Черти" бесятся ,тем правильнее мы работаем . За 12 лет работы ни один диспетчер нашей службы не пользовался не нормативным лексиконом,наверное это и будоражит наших недоброжелателей. В любом случае спасибо им за рекламу!!!!
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Посмотреть вложение 135979Добрый день!Меня зовут- Тихомиров Олег Борисович.
Сегодня зашел на форум и приятно был удивлен ,что вокруг Катюши столько много споров,сделал вывод-чем больше всякие "Черти" бесятся ,тем правильнее мы работаем . За 12 лет работы ни один диспетчер нашей службы не пользовался не нормативным лексиконом,наверное это и будоражит наших недоброжелателей. В любом случае спасибо им за рекламу!!!!

Олег Борисович,вы можете и дальше работать "правильно",но по прошедствии двух с половиной лет после общения с вашей "правильной"диспечершой,лично я вашими услугами не пользуюсь,и друзьям не советую.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Неа)) Ни то ни другое!) я админу сказала:ник сменю, как замуж выйду-на Конфеткину:girl_haha:
Ой, не хочу свое слово держать))))

Олег Борисович,вы можете и дальше работать "правильно",но по прошедствии двух с половиной лет после общения с вашей "правильной"диспечершой,лично я вашими услугами не пользуюсь,и друзьям не советую.
Ага! Такси в черный список, с того времени тоже ни разу не звонила.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
реклама у них препротивнейшая...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Добрый день!Меня зовут- Тихомиров Олег Борисович.
Сегодня зашел на форум и приятно был удивлен ,что вокруг Катюши столько много споров,сделал вывод-чем больше всякие "Черти" бесятся ,тем правильнее мы работаем . За 12 лет работы ни один диспетчер нашей службы не пользовался не нормативным лексиконом,наверное это и будоражит наших недоброжелателей. В любом случае спасибо им за рекламу!!!!
Я не знаю с какими чертями Вы беситесь, но после того, как 1,5 года назад Ваш диспетчер не принял заказ заранее, за 3 час, в аэропорт, я перестал пользоваться услугами данной фирмы. Диспетчеры наглые, хамоватые, машины вов ремя не приходят. Черный список- для вас!
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
да! ОлегБорисыч, а еще они называли тебя земляным червяком!
 
sergik

sergik

Начинающий
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
6
присоединяюсь с опозданием ,но фирма достойно отстойная! и в чёрный список её!
 
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
согласна с вышесказанным.
аргументы:

-в прошлом году вызвала это самое такси зимой.мне ответили что машина будет минут через 15. в связи с обстоятельствами ждала его, находясь на улице.
помните какая прошлая зима была суровая? ну вот, я на улице,где минус 30 по дедушке Цельсию, ожидаю покорно 15 минут.звоню опять.они сообщили что машину нашли и она едет.опять жду. ног уже не чувствую.прошло ещё минут 10.звоню.мне в ответ-извините,мы машину не нашли. ну не хамство ли?! могли бы и предупредить что машин нету. Находилась я у горГАИ, так что я там долго ещё пыталась поймать попутку..(

-в этом году бес попутал опять вызвать такси это самое.покупала пылесос в реванше.надо было доставить его домой.вызвала в момент покупки,рассчитав,что пока доползу я с ним до Ванцетти/чапаева машина как раз подьедет. пришла.машины нет.звоню. ответ-ой,а вы ещё можете подождать минут 15?..
приехал через 20, мля.

вывод: диспетчера берут заказ, а машин не хватает.С клиентом при этом никто не считается.
в чёрный список!
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
сегодня воспользовался. в целом доволен.

позвонил, начал одеваться, вышел - пришло смс что машина едет, еще через 30 сек смс что машина приехала ))))
что понравилось - приходит смс, какая машина ко мне направляется, приходит смс что машина приехала, можно перезвонить таксисту.
ну и цены лояльные, от 100р по городу.
не понравилось что диспетчер даже примерно не говорит когда будет свободная машина
 
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
что понравилось - приходит смс, какая машина ко мне направляется, приходит смс что машина приехала, можно перезвонить таксисту.
ну и цены лояльные, от 100р по городу.
в алло такси тож смс приходит. и напрямую можно с водилой связаться.цены такие же(для примера,радищ\мичурина-олимпия 70 рэ)
только там не кидают клиентов на машину, как в катюше.
это камень в огород диспетчерам, а не водителям.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Олег Борисович)))
Ну добрый вечер, если Вы тут.
Первый раз вижу человека-предпринимателя, которому отзывы потребителей совсем в барабан.
Вы что думаете, своим парком гавнамашин и низкими ценами отжали часть клиентов у Алло такси???
Или Ваше указание, в любом случае принимать заявку, даже если нет машины поблизости, прибавит Вам рейтинг??? А как же Ваше высказывавание, типа я с клиентами решу проблему сам)))
Вы же боитесь выслушивать негатив.
 
М

Многомама

Guest
позвонил, начал одеваться, вышел - пришло смс что машина едет, еще через 30 сек смс что машина приехала ))))
что понравилось - приходит смс, какая машина ко мне направляется, приходит смс что машина приехала, можно перезвонить таксисту.
ну и цены лояльные, от 100р по городу.
как бы да..... но в последнее время все же стала пользоваться другим такси, хотф раньше "Катюша" устраивала больше. (лет 7 пользовалась)...сейчас все чаще и чаще приходиться ждать по 30 минут. потом они перезванивают и говорят что свободных машин нет...блин а я полчаса ждала..давно бы уехала на частнике в конце концов....в общем я хз....скорее больше нет, чем да..для этого такси))
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Вчера вызвали данное такси. Диспетчера вежливые. Таксист увидев нашего ребенка (а он был пятым пассажиром) затребовал 200 сверх счетчика. Доехав до места я запросил чек со всей суммой. Таксист сказал что они чеков не дают. Тогда я заплатил 110 р по счетчику и все.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Вчера вызвали данное такси. Диспетчера вежливые. Таксист увидев нашего ребенка (а он был пятым пассажиром) затребовал 200 сверх счетчика. Доехав до места я запросил чек со всей суммой. Таксист сказал что они чеков не дают. Тогда я заплатил 110 р по счетчику и все.

че за бред?
 
Верх Низ