Такси "Катюша"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    19
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
а оно еще работает?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Такси "Катюша". Второе пришествие?))

Увидел сегодня рекламу в "Магните". Позвонил. Попросил рассчитать постоянный мой маршрут, ответ: - " Добрый день, куда подать автомобиль?....... Добрый. Мне нужно рассчитать стоимость маршрута....... Мы не занимаемся рассчётами. Если вы не собираетесь заказывать машину, то до свидания!"
Мне вот интересно, на что рассчитывают создатели(прародители, самозванцы...), при таком сервисе?)))


PS. Сейчас с такси у меня вообще "шоколад".))) Не нужно с кем-то разговаривать, не нужно ничего объяснять))) На смартфоне, в смартфоне делаешь заказ, и вуаля!!! Садясь в машину, просто говоришь - "Да"))
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
PS. Сейчас с такси у меня вообще "шоколад".))) Не нужно с кем-то разговаривать, не нужно ничего объяснять))) На смартфоне, в смартфоне, со смартфона​, делаешь заказ, и вуаля!!! Садясь в машину, просто говоришь - "Да"))

:)
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Завязывай выпивать и приобщайся к активным видам спорта. Вдохновит. И на такси ездить не придется :)
Да вот, полгода трезвой жизни, и прирост в жиме лёжа 30 кг, но кривая завела)))))
 
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
Мы не занимаемся рассчётами. Если вы не собираетесь заказывать машину, то до свидания!"
Мне вот интересно, на что рассчитывают создатели(прародители, самозванцы...), при таком сервисе?)))
а что даёт расчет стоимости маршрута? звоните в несколько контор и выбираете самый дешевый?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Увидел сегодня рекламу в "Магните". Позвонил. Попросил рассчитать постоянный мой маршрут, ответ: - " Добрый день, куда подать автомобиль?....... Добрый. Мне нужно рассчитать стоимость маршрута....... Мы не занимаемся рассчётами. Если вы не собираетесь заказывать машину, то до свидания!"
Мне вот интересно, на что рассчитывают создатели(прародители, самозванцы...), при таком сервисе?)))
PS. Сейчас с такси у меня вообще "шоколад".))) Не нужно с кем-то разговаривать, не нужно ничего объяснять))) На смартфоне, в смартфоне делаешь заказ, и вуаля!!! Садясь в машину, просто говоришь - "Да"))


Эт ты прям барин)
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
тел. 700-800
а рассчитать стоимость маршрута можно здесь
:148:

выбрал маршрут, дом-офис, вышло 60р, что интересно с условиями

машина с кондиционером
верхний багажник
курящий салон
некурящий салон
с детским креслом
перевозка домашних животных
водитель женщина

так же 60р)))

у вас программа неправильно считает?)
и по чему не указанна стоимость ожидания?)
 
Верх Низ