Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
В ало списание денег идет в 00.00 с понед на вторник. Принудительно закрыл смену и тут же открыл в 23.50 понедельника, в полночь денюжки списались, а ты с отрицательным балансом можешь еще сутки ездить пока смена автоматически не закроется. Весь вторник работаешь в долг))))
самое главное потом пройти мед комиссию....
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
самое главное потом пройти мед комиссию....
Ну я так понимаю, что врач/механик нужен когда открываешь смену? Тоесть их проходишь раз в сутки, работают они круглосуточно, а ночью наверное и очереди к ним нет? Я просто детали не знаю, сам не прохожу:prankster2: с "нулем" маюсь
 
Frostbyte

Frostbyte

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
387
Реакции
3
Баллы
0
у вас можно и в долг работать?

ну как бы не совсем в долг, пока на линии можно просто в минус уйти, но с минусом встать на линию нельзя... я так в субботу казантип пропустил, очень прибыльный день был(((
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Пятница вечер, на чап/кутяк 40 машин в очереди! Это все из-за везет, развиваются! Вон уже и ветка своя у них на форуме...)))))))))

да нет вся неделя не очень.У нас тоже тишина
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 061
Реакции
2 223
Баллы
113
А почему не наладят оплату через банк или...
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
А почему не наладят оплату через банк или...
Наверна машин пока не очень много, поэтому офис справляется. В алошке раньше в офисе стоял терминал как для оплаты телефона, заехал - заплатил. Потом в нем стала все чаще и чаще заканчиваться чековая лента, чаще стал барахлить купюроприемник...
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
а руководство эт кто -механики? или ты уже на "Самого" вышел Че не работаешь?Там щас самый лучший день недели
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
а руководство эт кто -механики? или ты уже на "Самого" вышел Че не работаешь?Там щас самый лучший день недели
на самого)))) я сейчас просто в свободное время, сегодня хочу отдохнуть от всего просто побыть дома
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
KTM-19, на аткарской/ 2садовой стоял у магаза около 23.00 ?:prankster2::prankster2:
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
сколько смог заработать?
Фотку статистики встудию)))



David, у тебя статистика открывается? У меня пару дней уже хрень какая-то, открывалась пустая, везде нули, седня вообще не открывается, хотел фото выложить(((
сегодня поутру тухленько было - воскресенье, все отсыпались, но все равно шло прицепил по "бизнесу" с московской/чапаева в Ассамблею, оттуда обратно в саратов взял тут же, еще из двух выбирал. Туда получилось 460, кл дал без здачи 500, обратно 380, сдачу взяли. Потом мельтешня по 100-150р в центре, раза три в солнечный, там мельтешня по 50-80р, в итоге два раза пустой срываюсь в центр, и уже под финиш высаживаю кл у вокзала, прилетает словакия по "бизнесу"(БИЗы на раздаче не по радиусу, а хрен знает как), ну я на отказ жму, и тут до меня доходит, что в комментах было написано "в Чердым"((( Стою минут пять у вокзала, прилетает глория-джинс на аткарской, беру, едут в Сергиевский по волгоградке! По щетчику пробег 51км, время час с лишним, 960р. Кл удивлялся что получилось больше чем он рассчитывал, но все равно округлил до 1000, я и сам думал будет поменьше, но в городе крюка дали, надо было в олимпию заехать+ожидание, и несколько остановок у магазинов.
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Сейчас На линии?
Кстати, если после моего сообщения подписи нет, то сообщение написано с телефона (в мобильной версии форума по умолчанию подпись не вставляется). Если подпись есть, то это комп, скорее всего из дома))
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Кстати, если после моего сообщения подписи нет, то сообщение написано с телефона (в мобильной версии форума по умолчанию подпись не вставляется). Если подпись есть, то это комп, скорее всего из дома))
Ок. теперь буду знать:sory: я просто телефоном только для работы пользуюсь, поэтому не знал, а чтоб время скоротать между заявками и в ожидалках планшетом пользуюсь там вполне себе не мобильная версия)))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Господа, а у вас были случаи, когда приходили заказы в те места, куда вы по ПДД проехать не можете? Иногда в свободных заказах мелькает Бульвар (Кирова 29), Ротонда (Бабушкин взвоз, 1А), Памятник Ю.Гагарину... Ну, есть такие места. Как поступаете в подобных случаях?
Вход в Бульвар с Держинского, туда проехать можно. Около Ротонды находится отдел Суда какого-то района, спокойно туда ездил, кстати даже знака не было, ну а про Гагарина ... это так же как Словакии и Эльдорадо ездить нельзя, но все ездят и никто не ругает.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Общался уже с администрацией по поводу того, что иногда выходят заказы в заводской район с улиц Крайняя, 2-й магнитный ... Вот ответ:
Юлия Виль
Павел! Если какие то моменты с адресами Вас смущают, пишите все в книгу жалоб и предложений в центральном офисе на Московской, 36. У нас механики и директор разбирают именно эти вопросы. Насчет мини чата - хорошее предложение) До этого еще не дошли руки)))

По настроению сам иногда катаюсь, при том с самого открытия, при мне делали деление по районам, делали люди из Новосибирска, они улиц то толком не знали, сидел подсказывал где такие находятся.
 
Верх Низ