Тарас Бульба

  • Автор темы Мышь
  • Дата начала
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Ну и *****! =((((
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Про такие фильмы я говорю: Хорошо что в кино не пошел, а просто скачал, посмотрел и сказал что дрянь!!!!

З.Ы. Все адекватные люди, которые хоть сколько нибудь интересуются историей, в том числе и историей "братских" народов, понимают что Русский Патриотизм в этом фильме надуман!

З.З.Ы. Я все чаще стал обращить внимание что все якобы "исторические" фильмы современного отечественого производства становятся какими то слишком "голливудскими" что ли, т.е. плевать на историяю и факты, главное драйв, акшн и треш!!! Это мое личное мнение на последнюю инстанцию я не претендую!!!
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Книгу читала, а фильм ещё не смотрела. Сначала хотелось, а теперь кажется, что он меня разочарует...
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Книгу читала, а фильм ещё не смотрела. Сначала хотелось, а теперь кажется, что он меня разочарует...


Такая же ерунда наподобие Адмирала ИХМО. Много рекламы много шума, много всевозможных каментов наших "звезд и богемы", а на деле средненький фильм с замашками на исторический блокбастер
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот я так и подумала. Жаль
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Много пафоса, а так ниче.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Про такие фильмы я говорю: Хорошо что в кино не пошел, а просто скачал, посмотрел и сказал что дрянь!!!!

З.Ы. Все адекватные люди, которые хоть сколько нибудь интересуются историей, в том числе и историей "братских" народов, понимают что Русский Патриотизм в этом фильме надуман!

З.З.Ы. Я все чаще стал обращить внимание что все якобы "исторические" фильмы современного отечественого производства становятся какими то слишком "голливудскими" что ли, т.е. плевать на историяю и факты, главное драйв, акшн и треш!!! Это мое личное мнение на последнюю инстанцию я не претендую!!!
+1 Название фильма было бы правдоподобне, если бы его создатели вместо "Тараса Бульбы" в заголовке дали "Российский ответ Ющенко на его попытку переметнуться в НАТО"... По крайней мере честнее выглядело бы, да и имя Гоголя Н.В. осталось бы не замараным нашими сценаристами от Кремля!...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ребята, может хватит бредятины, а ? Вы хоть за себя постыдитесь на форуме такие вещи писать, вам этими идеями с Украиной уже все мозги засрали. Вы хотя бы Гоголя почитайте для начала. Весь фильм - оригинальный текст Гоголя, это не сценаристы придумали. Стыдно.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ребята, может хватит бредятины, а ? Вы хоть за себя постыдитесь на форуме такие вещи писать, вам этими идеями с Украиной уже все мозги засрали. Вы хотя бы Гоголя почитайте для начала. Весь фильм - оригинальный текст Гоголя, это не сценаристы придумали. Стыдно.
+++ ко всему.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Ребята, может хватит бредятины, а ? Вы хоть за себя постыдитесь на форуме такие вещи писать, вам этими идеями с Украиной уже все мозги засрали. Вы хотя бы Гоголя почитайте для начала. Весь фильм - оригинальный текст Гоголя, это не сценаристы придумали. Стыдно.

фильм можно по одному и тому же произведению по разному снять :)
такое УГ я смотреть не буду, при виде Боярского с чубом и Кота из Бумера вообще на аццкую бугагу тянет ))))))))))))))))

п.с. к хохлам отношусь нормально :) пусть живут там пока в своей Хохляндии :)
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Не затрагивая ни чьи чувства.
Это надо такое снять, стопятидесятый раз зарекаюсь русскую бредятину не смотреть. Я патриот.Надо было посмотреть. Чуть не стошнило. А сколько крика, шума, понтов? Создатели просто отмыли деньги. Фильм ужас.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Весь фильм - оригинальный текст Гоголя, это не сценаристы придумали. Стыдно.

"За Русь матушку!!!" Что то типа того орет Б. Ступка, не смеши мои седые кудри!)))) Я говорил не про Гоголя а про историю. Борьба и война Запарожской Сечи с Пановством Польским, с историей государства Российского ни чего общего не имеет. Т.е. я ни каким образом не принижаю подвигов (если таковые имели место быть) Запарожских казаков, но ... конкретно в этом кинофильме мне показалось что авторы позиционировали конкретно этот исторический момент как борьбу Русских за национальные интересы. Это мое личное мнение!!!

З.Ы. Я не националист, я ни чего против Братских народов не имею!!! Я за более точную трактовку, потому что тинейдежеры которым по 13-16 лет будут "учить" и "знать" отечесвенную историю не по книгам и учебникам а по таким фильмам как Т.Бульба, Адмирал и тп. Это тоже исключительно мое мнение!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
На хохлов мне начхать. И фильм не фонтан, прекрасно понимаю, видел я его. И никаких исторических аспектов я не рассматривал. Я всего лишь посоветовал критикам для начала почитать оригинал произведения Гоголя, оригинальный текст. И только потом примерять фразы из фильма к нынешним реалиям.
 
E

ESKOBAR

Новичок
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Уже посморел фильм интересный очень как исторический !!!
 
Верх Низ