Тазафилы, трепещите - к нам идет новая модель :)

  • Автор темы Dimik_2126
  • Дата начала
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
епть, да это больше похоже на смесь инвалидки с логаном))
 
T3

T3

Участник
Регистрация
18.05.2006
Сообщения
935
Реакции
0
Баллы
16
И последнее

Я решил сравнить эти 2е машины:
Фольксвагену около 60и лет!!!
ФИАТУ Около 40-ка, и ВАЗ продолжает выжимать из него все соки, которых уже практически неосталось!
Наводит на мысль: а мош ещё лет 20 их памучаем....
Ладна, итак меня не втему панесло, просто обидно, неушто НАШИ немогут сделать нармальный дешевый автомобиль???
Просто мы привыкли со всем мериться...
Прошу пращения за маю имху!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Вазег воходу ещё и кит выпустит по переделки из старой семёрины в новую. Если присмотреться, то отличие кузова только в оптике, бемперах, капоте и багажнике. Крылья можно подрезать балгаркой.
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Логан просто отдыхает! 8)
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Это точно... таким же образом 14-ая отличается от 9-ки. Чуть-чуть оптику изменили, форму крыльев и всё- новая модель готова :)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
что-то она мне сильно напоминает :)

а так явно надо бампера в цвет кузова покрасить!!!

Явно бампера красить не надо, люди, покупающие такие авто, больше заботятся о практичности, а не внешнем виде.

PS Купил бы за полтос.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
вот она мне что напоминает, эта рестайлинговая семерка ))) :
 

Вложения

  • large_11823.jpg
    large_11823.jpg
    233,3 КБ · Просмотры: 73
  • Fusion.jpg
    Fusion.jpg
    15,8 КБ · Просмотры: 60
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Кстати, в том, что сабж такой, какой он есть, виноваты явно не дизайнеры. Чтобы сделать из машины середины прошлого века машину, которая бы хорошо смотртелось сейчас, а цена была не очень высока, нужен редкий талант. Не уверен, что кому-то это под силу.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Какой ужоснах! ЗАЗовская Славута ито симпатишнее. Не во внешнем виде у тазов проблемы то, а в качестве сборки во-первых. Подняли бы до уровня 1986 года хотябы - были бы ничотак машинки. Имхо, это уёжище не выйдет из гаража разработчиков. Логан - просто красаффчег по сравнению, даже малобюджетное китаегавно ито смотрится красивше.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а по моему смотрится уж получше аццких семерок и пятерок с квадратными фарами, милипиперными зеркалами по бокам и жестянными бамперами.
Покупая 07/05 все равно многие купят зеркала, проспорт задние фонари и прочий вах тюнинх...
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
Дайте дайте две таких
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Если грамотно тонировать, фары (лучше и спереди тоже) закрасить в цвет кузова, спойлер поставить то получиться достойный автомобиль:)
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
Что за смех? Кто сказал что это чудо собираются выпускать? Я думаю этим моделькам лет более 10 и они так и останутся экспериментом. ВАЗ собирался выпустить нью-классику, которая была гораздо симпатичнее, но отказался от этой затеи. На сей день ВАЗ со всеми своими недостатками остается самым успешным из российских производителей и немного пытается что-то делать.
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
Если грамотно тонировать, фары (лучше и спереди тоже) закрасить в цвет кузова, спойлер поставить то получиться достойный автомобиль:)
мы еще услышим владельцев этих чудесных агрегатов в топике "Че делать с брызговиками?":crazy:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Что за смех? Кто сказал что это чудо собираются выпускать? Я думаю этим моделькам лет более 10 и они так и останутся экспериментом. ВАЗ собирался выпустить нью-классику, которая была гораздо симпатичнее, но отказался от этой затеи. На сей день ВАЗ со всеми своими недостатками остается самым успешным из российских производителей и немного пытается что-то делать.
+1.Но на фото реальное уебище:crazy:
 
OP
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Что за смех? Кто сказал что это чудо собираются выпускать? Я думаю этим моделькам лет более 10 и они так и останутся экспериментом.
Малтчег, ты корневое сообщение четал? 5 лет. Выпускать, истессна, не собираюццо :)
ВАЗ собирался выпустить нью-классику, которая была гораздо симпатичнее, но отказался от этой затеи. На сей день ВАЗ со всеми своими недостатками остается самым успешным из российских производителей и немного пытается что-то делать.
Это смаря чем мерить успешность. Если количеством выпущенных офтамобилей, то да. Но это исключительно благодаря тому, что СССР там разместил самое мощное произвоцтво малолитражек, не более того. По интернсивности работы менеджмента, расзвитию производства и исправлению косяков впереди планеты всей был ИжАвто, который с 1998 до 2001 года из тухлого производства полного говна сделал производство нормального автомобиля, который по всем объективным параметрам, включая качаство сборки и надежность агрегатов превосходил аналогичную по цене вазовскую классику. На втором месте - ГАЗ, который смог протолкнуть на рынок Газель, альтернативы которой практически нету. Ни один импортный грузовик стока не стоит. И только ВАЗ за все 15-17 лет после приватизации сумел разродиться единственной болезной калиной за космические деньги, а по качеству опустился на самое дно.
 
J

Jason

Guest
А чо вы хотите сказать, что то что на картинке хуже выглядит чем существующая ныне на конвеере ВАЗ 21074 ?
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А чо вы хотите сказать, что то что на картинке хуже выглядит чем существующая ныне на конвеере ВАЗ 21074 ?

Скажу как художник художнику: то, что щас на конвейере, по крайней мере во-первых более гармонично, во-вторых, уже примелькалось и воспринимается НОРМАЛЬНО. То, что на картинке - это выродок, помесь ужа и ежа. Такие особи, как правило, нежизнеспособны. Видимо, дизайнеры разрабатывали сей экземпляр под давлением жадного руководства и сделали проект "на отъYEбись", и получилось нечто, никому не нужное - дело обычное, особенности менталитета.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Скажу как художник художнику: то, что щас на конвейере, по крайней мере во-первых более гармонично, во-вторых, уже примелькалось и воспринимается НОРМАЛЬНО. То, что на картинке - это выродок, помесь ужа и ежа. Такие особи, как правило, нежизнеспособны. Видимо, дизайнеры разрабатывали сей экземпляр под давлением жадного руководства и сделали проект "на отъYEбись", и получилось нечто, никому не нужное - дело обычное, особенности менталитета.
О как точно сказал :)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Давайте поменьше смачных выражений.
 
Верх Низ