Телеканалом «Дождь» занялась прокуратура

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
гостелерадио на первом в хд. Петросяныи ко, камеди-клабы, бабки,субботние вечеры, танцы шманцы обниманцы и прочая мутотень по всем остальным 100+ каналам.
А за рубь ежом на России ваще смотреть было нечего на Новый год. КреВое Зеркало и иже с ними... Тошноты...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А за рубь ежом на России ваще смотреть было нечего на Новый год. КреВое Зеркало и иже с ними... Тошноты...
По дождю юморески что ли интересные показывали? :smile2:
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Один из тех каналов который я смотрю, радио то же люблю, по теме есть конечно за ними грешок иногда в очень мрачных тонах про житье бытье, но журналисты на мой взгляд там лучшие
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
с опросом они ,конечно,лишканули.
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Надеюсь, что после теперешнего щелчка по носу у руководства телеканала появится мысль повыгонять бездарностей-журналистов, коих там добрая половина?
Ну половина - не половина, а лажи много на самом деле.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Кутузов Москву сдал! что теперь не обсуждать?
Кутузова,и его ровесников, давным давно нет в живых,краснеть при обуждении его огрехов не придется ни перед кем.Чувствуете разницу?
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Кутузова,и его ровесников, давным давно нет в живых,краснеть при обуждении его огрехов не придется ни перед кем.Чувствуете разницу?
Вход и уход в Афган да много чего можно по обсуждать и кому не понравится, того же Пукина не обсуждать пока не помрёт?
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Вход и уход в Афган да много чего можно по обсуждать и кому не понравится, того же Пукина не обсуждать пока не помрёт?
Вы мешаете кислое с пресным!Пукина обсуждайте,ради Бога вашего,афган можете,а войну и лишения тех,кто помог отвоевать страну и будущее-даже просратое-зачем?У меня бабушка-родилась перед войной-не любит вспоминать те времена.И я себе не позволяю себе говорить лишнего о войне.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
пару раз пытался посмотреть сей канал. Больше, чем на 2 минуты терпения не хватало, нуднятина жуткая, закроют - да и фиг с ним.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 937
Реакции
1 063
Баллы
113
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 204
Реакции
2 927
Баллы
113
Кутузов Москву сдал! что теперь не обсуждать?
Обсуждать-то можно. Вот только надо понимать, что именно обсуждается.
Ничего противоестественного в опросе не было.
Противоестественного может и не было. Но вот гаденькая сущность поставленного вопроса явно видна. Злобные коммуняки, мол, уложили в могилы на Пискарёвке сотни тысяч ленинградцев, в то время как могли сдать город цивилизованным, образованным и культурным европейцам, которые немедленно снабдили бы всё население Ленинграда тушёнкой и сгущёнкой, установили бы особо усиленные продовольственные пайки представителям либеральной интеллигенции, открыли бы бесплатные столовые для нуждающихся и госпитали для больных и немощных. Инициаторов таких опросов надо на нары приземлять и обеспечивать им возможность занятия активным физическим трудом на свежем морозном воздухе.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
вы че несете, какой дождь, какой сдать Ленинград???!!! может надо было сразу сдаться 22 июня? вы послушайте что говориться постоянно, на этом дожде из дерьма! у вас что на войне никто не погиб, деды не воевали, вам офигенно видимо живется. читать противно!
з.ы. сколько же толерастов развелось и властьненавидящих !!!
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Инициаторов таких опросов надо на нары приземлять и обеспечивать им возможность занятия активным физическим трудом на свежем морозном воздухе.
А их оппонентам предложить отведать человечины.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
вы послушайте что говориться постоянно, на этом дожде из дерьма!
я так понимаю Вы слушаете постоянно? ))))))))))))))) Что канал прикроют рано или поздно, было давно понятно. Удивительно как раньше этого не сделали. Мне нравились многие вещи на дожде.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Что канал прикроют рано или поздно, было давно понятно. Удивительно как раньше этого не сделали. Мне нравились многие вещи на дожде.
Г.. не тонет...поэтому уж вряд ли его закроют...
но вот выбросить из него часть бездарнейших журналистишек давно пора...
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
скоро нам будут говорить о чем нам думать и о чем говорить тут на форуме, а большинство согласиться с этим
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
так же серебряный дождь поднял тему с перпостом одного преподавателя из москвы, ну бред же... сталинские времена приходят
 
Верх Низ