Тяжело быть женой фермера?

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
...Но может стоит не навешивать на жену помимо детей еще и хозяйство, а подумать над помощником за небольшую денюшку!? Сейчас кризис - найти желающих подзаработать легко!

То есть "навешивать"? А зачем тогда люди женятся, связывают жизни друг с другом? Разве не для того, чтобы в трудные моменты помогать друг другу, поддержать. Или только, когда всё хорошо нужно быть вместе?
Помошника конечно можно найти, но человеку приятнее и важнее, чтобы родное плечо рядышком было ИМХО
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Девушки я не в том смысле, что реально устал. Всё не так . Я сейчас болею. Грипп как никак. Мне деваться некуда. Температура , а мне деваться некуда. Болею, но весь уход соблюдаю: уборка, кормление и молодняк, вот где много времени уходит.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
То есть "навешивать"? А зачем тогда люди женятся, связывают жизни друг с другом? Разве не для того, чтобы в трудные моменты помогать друг другу, поддержать. Или только, когда всё хорошо нужно быть вместе?
Помошника конечно можно найти, но человеку приятнее и важнее, чтобы родное плечо рядышком было ИМХО

Люди женятся, что бы быть ВМЕСТЕ с любимым, а не бегать целый день между хозяйством, детьми, лошадками, свинюшками и т.д.!!! И то, что ты называешь "трудными моментами" - называется по другому - это не момент - это ЖИЗНЬ!!! И человеческая поддержка должна быть не односторонней...не только со стороны жены...думаю мужчина тоже должен подумать о том, что она в первую очередь ЖЕНЩИНА! И если ему ХОЧЕТСЯ, то пусть подумает еще и над тем, кто все это ХОТЕНИЕ будет кормить и т.д. Ну это опять же - мое мнение!!!
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Всё не так. Я так не думаю. С\хозяйство, если пошли на это, то это совместное хозяйство.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Девушки я не в том смысле, что реально устал. Всё не так . Я сейчас болею. Грипп как никак. Мне деваться некуда. Температура , а мне деваться некуда. Болею, но весь уход соблюдаю: уборка, кормление и молодняк, вот где много времени уходит.

А ты не боишься кони двинуть?! Это вполне серьезно! У меня начальница перенесла на ногах "кашель". Который в итоге оказался воспалением легких, далее серьезной операцией на легкий, далее два месяца проведенных в больнице, далее инвалидностью...сейчас она не работает по выходным, распрощалась с хорошей частью левых денег и даже умудряется отдыхать..но поздно уже...подумай еще и еще раз - А РАДИ ЧЕГО ВСЕ ЭТО?! Повторю - если НАДО, ВЫНУЖДЕН, то это одно дело, а если просто ХОЧЕТСЯ - то это совсем другое...
 
Анна_Телмановна

Анна_Телмановна

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Люди женятся, что бы быть ВМЕСТЕ с любимым, а не бегать целый день между хозяйством, детьми, лошадками, свинюшками и т.д.!!! И то, что ты называешь "трудными моментами" - называется по другому - это не момент - это ЖИЗНЬ!!! И человеческая поддержка должна быть не односторонней...не только со стороны жены...думаю мужчина тоже должен подумать о том, что она в первую очередь ЖЕНЩИНА! И если ему ХОЧЕТСЯ, то пусть подумает еще и над тем, кто все это ХОТЕНИЕ будет кормить и т.д. Ну это опять же - мое мнение!!!
+1
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Хочется. Но всё зависит от моего энтузиазма.

Ну если реально хочется (в чем я сильно сомневаюсь), тогда в чем проблема-то?!Расширяйтесь! А у нее на себя время есть?! Час в сутки хотя бы жена уделяет себе, своей внешности и своим интересам?!!
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ну если реально хочется (в чем я сильно сомневаюсь), тогда в чем проблема-то?!Расширяйтесь! А у нее на себя время есть?! Час в сутки хотя бы жена уделяет себе, своей внешности и своим интересам?!!
А я не брился 2 недели.))):biggrin:
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Это исключительно твои проблемы..у мужчин с этим как-то легче дела обстоят! Но ответ на вопрос в принципе понятен...
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Ну ясное дело, но ко всему привыкнуть можно
Ещё раз повторюсь, ради любимого человека и подъём в 5 утра пережить можно, и с/х работы, всё это мелочи . Это жизненная ситуация, а не трагедия. А в жизни ко всему нужно быть готовой/готовым ИМХО :smile2:

Пля, да я на тебе просто жениться уже хочу
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Значит всё на мне. Правильно я понял?

Игорь! Не все на тебе! Просто ты сам пишешь - помогать стала меньше, энтузиазм куда-то девается...тебе и так самому все понятно! Она УЖЕ устала. Хотя может и не говорить и не показывать виду и т.д. А ты ведешь речь про расширение...в таком случае ответь для себя на вопросы - расширение НЕОБХОДИМО, ВЫНУЖДЕННОЕ или ХОЧЕТСЯ!? И в зависимости от твоего ответа должны быть и действия. Если вынуждены расширяться, то тогда реально выхода другого нет. Если сильно выгодно, то расширяйся, но не жадничай - разгрузи жену - найми работника. Если просто хочется, то........да фиг знает! Я бы возмутилась...

Пля, да я на тебе просто жениться уже хочу

Слушай, не жениться еще проще!!! А в целом такой энтузиазм как-то вызывает сильное недоверие...
 
Последнее редактирование модератором:
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Игорь! Не все на тебе! Просто ты сам пишешь - помогать стала меньше, энтузиазм куда-то девается...тебе и так самому все понятно! Она УЖЕ устала. Хотя может и не говорить и не показывать виду и т.д. А ты ведешь речь про расширение...в таком случае ответь для себя на вопросы - расширение НЕОБХОДИМО, ВЫНУЖДЕННОЕ или ХОЧЕТСЯ!? И в зависимости от твоего ответа должны быть и действия. Если вынуждены расширяться, то тогда реально выхода другого нет. Если сильно выгодно, то расширяйся, но не жадничай - разгрузи жену - найми работника. Если просто хочется, то........да фиг знает! Я бы возмутилась...
Хорошо сказала.) От себя добавлю: если б я был султан, я б имел трёх жён,,,,
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо сказала.) От себя добавлю: если б я был султан, я б имел трёх жён,,,,

Не надо трех!!! Восточные женщины несколько отличаются от славянок!!! Боюсь от троих кони двинешь быстрее чем от усталости!!

Вот я поэтому ещё и не женат)))))

Вот поэтому я уже и не замужем!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ