Тяжело ли выжить котятам на улице?

  • Автор темы леонид ермак
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
такой бред.... прям паранойя какая то )
Кто больше разнозчик болезней? Кошки или грызуны?
люди.
люди от которые способствуют размножению всех, а затем от них же уже все люди и страдают.
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
люди.
люди от которые способствуют размножению всех, а затем от них же уже все люди и страдают.
есть один способ спасти всех - это кастрация животных (в том числе и уличных)... хотя это и очень жестоко. но если бы люди хотели победить жестокость жизни и мать ее за ногу природу - они бы вмешались в этот процесс и не топили бы котят (что еще хуже=убийство), а те, кто реально бы мог растить - кошек и котов бы не кастрировал... и животные жили бы у них или у их друзей... но это утопия.... да и не каждый со мной согласится... просто я ненавижу то. как устроен этот мир и больше всего ненавижу смерть...
 
OP
C

Cursed

Guest
ну, убей себя спаси планету. на благо хрен знает кого или чего.

Люди сами виноваты тем что лезут куда впринцепи не стоило, так как изменяя что то, мы нарикаем кучу неизвестных проблем, которые в дальнейшем всплывут побочным эффектом.
Разносчиками ну никак их назвать нельзя..... не люди, а халатность к тому, что они пытаются изучить...
Когда деньги потеряют свою ценность, то мы больше никогда не услышим о каких либо новых болезней и вирусов... а от стального мы и так излечиваемся..
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
и вообще страшно подумать, что и мы с вами умрем... хотя говорят. что смерти нет... я не знаю... я не был на том свете... хочется в это верить... Но когдав видишь, как на твоих глазах умирает животное - делается плохо на душе... простите, если кого-либо покоробили мои слова.... просто хочется высказаться... а критика - для меня тоже хорошая вещь, ведь это - Ваше мнение... Каждый живущий на этом свете - человек ли. животное ли, насекомое ли или даже пылинка - целый мир... и надо уважать и ценить друг друга и помогать тем, кто слишком слаб...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
в приют не берут животных, потому что денег нет их содержать и кормить. а вы привезите котёнка туда и денег дайте. а лучше сами ходите раз в неделю и помогайте.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
ну давайте начнём жалеть тех, кто погиб на войне, умирает от передоза, сбит машиной или поездом, сунул пальцы в розетку, стал жертвой нападения, и тэ дэ. хочешь спасти мир? спаси себя!))) НЛ, вырвалось
 
OP
C

Cursed

Guest
ну давайте начнём жалеть тех, кто погиб на войне, умирает от передоза, сбит машиной или поездом, сунул пальцы в розетку, стал жертвой нападения, и тэ дэ. хочешь спасти мир? спаси себя!))) НЛ, вырвалось

форум полистай, практически в каждом разделе жалеем...всех.
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
а кто знает сколько стоит прием в ветеринарке? и где она находится?
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 924
Реакции
643
Баллы
113
а кто знает сколько стоит прием в ветеринарке? и где она находится?

ууу, да вы батенька не в курсах...
иногда лечение животины обходится дороже чем человека.
Штанофф не хватит...
Знаю 2 ветеринарки:
В Детском парке и у Сенного(Соколовая-Пугачёвская)
ну или по тел. 09 или 003
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Когда переехали (1 этаж) от кошек в окнах отбоя не было, предыдущие хозяева прикормили кучу кошек в округе. Особенно жалко было одну маленькую нескладную кошечку.
Время было зима мы пожалели и взяли ее домой, у нее много проблем со здоровьем было, пришлось ее возить по больницам, но ничего выходили (не один раз) и живет с нами.
Зато в ласковости ей равных нет!

Это которая на аватарке? Ласковая...:)

По теме: очень хорошо, что остались такие добрые люди. Но конечно всему должен быть предел, не так как про кошек в подъезде. Хотя порой лучше пусть перезимует в подъезде, чем будешь потом мучится совестью, что не дал шанса милому животному.
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
уважаемые модераторы, можно ли закрыть эту тему а вместо нее открыть ту которую я создал сегодня - "котенку нужна помощь...."
 
B

bertrisse

Новичок
Регистрация
11.08.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
еще одна ветеринарка на шехурдина/ипподромной. по-моему, именно она круглосуточная.

у нас блин доприкармливали щенят во дворе. я человек застенчивый, но порой так и хотелось этим сердобольным бабушкам по башке настучать. теперь стая собак во дворе, новые кутята появились... и конца и края не видно.

по поводу кошек - кошка кошке рознь... есть такие, что лучше усыпить сразу же.
но с улицы я ни одну кошку не возьму. уж простите, лишаи лечить мне уже довелось. и блох я тоже насмотрелась.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Почитав тему, аж скупая фермерская слеза глаза накрыла. Готов приютить и кормить следующих бездомных животных: коров, коз, свиней, курей, гусей, кроликов и одну собаку азиата ( желательно девочку). Хороший уход и кормление гарантирую! :declare:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
уважаемые модераторы, можно ли закрыть эту тему а вместо нее открыть ту которую я создал сегодня - "котенку нужна помощь...."
[mod]Я эти темы объединила. Считаю, что люди, которые на самом деле готовы помочь животным это сделают. мы же не можем по каждому котенку открывать отдельную тему? Надеюсь на понимание.[/mod]
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
сегодня снова был там - при мне котенок есть сегодня не стал... только молока немного попил...
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
а кто подскажет, чем глистогонят котят?:ac50:
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Прежде чем глистогонить, сперва блох выводят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ