Тяжело жить в примаках?

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала

трудно?

  • да

    Голосов: 8 33,3%
  • нет

    Голосов: 16 66,7%

  • Всего проголосовало
    24
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
мне интересно когда вы работаете и детей воспитываете целыми днями здесь тоску нагоняете???????
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
М

Многомама

Guest
мне интересно когда вы работаете и детей воспитываете целыми днями здесь тоску нагоняете???????
га) а если сегодня не рабчий день? ну вот лично у меня) а завтра выходной) а послезавтра паравоз на полуторасуток, что еще делать то?
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0

xt 'n сразу дела... можт и не было ничего изначально)))

Жень.... это не план...и тем более неотличный.... это безысходность.... причем полная....

нет, милая, это план действий... и пусть рожден он от безысходности, но он все же план... а не хаотичное страдание хератой...)
 
Сергей 195

Сергей 195

Новичок
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Подозреваю .тяжело может быть тещеньке ... в некоторых случаях ...и было.было ...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
То естть родить ребёнка и отдать бабушке/дедушке это нормально? ) Работа, это хорошо конечно, но ведь теперь "ты" не просто работающая женщина, а мама и ребёнку мама необходима. И вообще, ну почему, вот почему они должны воспитывать ( я даже не про Плюсега, а вообще). Почему родить и отдать на воспитание родителям по своим причинам это считается нормальным? На выходные или просто погостить на 3 денёчка это ладно, но воспитывать не бабушки недолжны, а тот, кто родил и захотел детей.
меня фактически лет до 7-8 воспитывали именно бабушки-дедушки, родителей иногда месяцами не видел, и ничего)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
меня фактически лет до 7-8 воспитывали именно бабушки-дедушки, родителей иногда месяцами не видел, и ничего)

Эххх, бабулям/дедулям досталось за всю отвагу наверное :)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
я был очень примерный мальчик
 
Верх Низ