Тяжело жить в примаках?

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала

трудно?

  • да

    Голосов: 8 33,3%
  • нет

    Голосов: 16 66,7%

  • Всего проголосовало
    24
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ключевое слово БЫЛ =)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
М

Многомама

Guest
нет, милая, это план действий... и пусть рожден он от безысходности, но он все же план... а не хаотичное страдание хератой...)
я считаю что мой план ничем не отличаецца от хаотичного страдания херотой) мне коньяк пятизвездочный подарили) прямо сволочи как знали......
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
я считаю что мой план ничем не отличаецца от хаотичного страдания херотой) мне коньяк пятизвездочный подарили) прямо сволочи как знали......
ну так))) зато вечер может приятно пройти)
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
ой, девочки..чета вы таак далеко разговор увели в сторону. даж несмелые посты мужчин про тещ проигнорировали)
меня тут просветили..по теме)
мужчина некомфортно себя чувствует в семье жены. когда входишь в семью. в чужую семью. ты априори должен принять условия жизни, традиции, какие-то бытовые мелочи этой семьи. склад мужского характера таков, что ему это ну..скажем не много сложно сделать. он должен сам придумать и порядки и традиции и тыды. это женщина может и должна ко всему приспособиться, вот поэтому она должна идти в семью мужа...сущность ее такова.
зы вопрос к тем, кто живет с родителями жены. вы! какие решения принимаете? ну там..в этом месяце не заплатим за комуслуги, потому что поставим новую дверь или поедем и закупим картошки на год вперед, а то вдруг че... какие вопросы решаете конкретно вы, как мужчина, хозяин дома?
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
мужчина некомфортно себя чувствует в семье жены. когда входишь в семью. в чужую семью. ты априори должен принять условия жизни, традиции, какие-то бытовые мелочи этой семьи. склад мужского характера таков, что ему это ну..скажем не много сложно сделать. он должен сам придумать и порядки и традиции и тыды. это женщина может и должна ко всему приспособиться, вот поэтому она должна идти в семью мужа...сущность ее такова.
Не знаю у кого как а я под этим подпишусь + 100! Из за этого, прожив в Москве 8 лет, не женился на москвичке, а вернулся домой в родной Саратов ( ненавижу когда плохо отзываются о родине), хотя много друзей женились именно из за того чтоб остаться в столице причем в примаках! Уже в Саратове знаю людей приехавших из можно сказать деревни - женились на саратовских неплохо устроились!
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Валерий, Вы относитесь к редкому в наше время виду: мужчина-хозяин)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
когда входишь в семью. в чужую семью. ты априори должен принять условия жизни
когда ты начинаешь жить с женщиной - вы образуете новую семью, живущую по своим правилам.
некоторые родители этого не понимают и идут в лес.
женщины которые этого не понимают идут в лес заранее.
а с кем жить - с родителями или отдельно - это вопрос чисто технический
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
когда ты начинаешь жить с женщиной - вы образуете новую семью, живущую по своим правилам.
некоторые родители этого не понимают и идут в лес.
женщины которые этого не понимают идут в лес заранее.
а с кем жить - с родителями или отдельно - это вопрос чисто технический
я мож че не поняла..вот ситуация: вы после свадьбы приходите жить в квартиру родителей жены. у вас новая семья и прям кидаетесь создавать свои правила, например завтракать в 10-00. но фигня в том, что в доме УЖЕ есть свои правила, завтракать в 12-00. кто идет в лес?
 
Верх Низ